Гость
Статьи
Трачу много денег.

Трачу много денег.

Много денег уходит. Не могу понять необходимые это траты или можно их избежать? Сегодня: 150 р обед, 100 р телефон, 270 р бензин, 420 р помыла машину, 300 купила продукты домой (сосиски, фрукты, печение, морковь на соки), 170 руб ананас (маме купила), 220 рублей крем для рук (грин мама)-не понравился, 350 руб мелаксен (снотворное, плохо сплю, стрессы). В итоге: завтра опять обед, тренажерный зал (350 р), продукты домой (уже другие- чай , масло, и пр), в итоге будет 1000. На субботу массаж (800 рублей общий). Маникюр (500 р). Фитнесс снова. В день уходит от 1000 до 2000. Неплохая сумма за месяц. От чего тут отказываться?

ЭлЭл
13 ответов
Последний — Перейти
Сонечка Мармеладова
#1

каждый день что ль машину моете?

и бензин 270 р всего????я меньше чем на 500 не заливаю

попробуйте продукты на неделю закупать а не каждый день

Лена
#2

на мой взгляд можно массаж пореже, а маникюр дома делать.

Агнесс Вайн
#3
ЭлЭл

Много денег уходит. Не могу понять необходимые это траты или можно их избежать? Сегодня: 150 р обед, 100 р телефон, 270 р бензин, 420 р помыла машину, 300 купила продукты домой (сосиски, фрукты, печение, морковь на соки), 170 руб ананас (маме купила), 220 рублей крем для рук (грин мама)-не понравился, 350 руб мелаксен (снотворное, плохо сплю, стрессы). В итоге: завтра опять обед, тренажерный зал (350 р), продукты домой (уже другие- чай , масло, и пр), в итоге будет 1000. На субботу массаж (800 рублей общий). Маникюр (500 р). Фитнесс снова. В день уходит от 1000 до 2000. Неплохая сумма за месяц. От чего тут отказываться?

ну массаж у вас не каждый день в течении 30 дней. А курс, так что на сл месяц вам будет полегче. Маму побаловать -это хорошо Но нужне не забывать , могу ли позволить часто таким продуктом баловать?Купите абонемент , так дешевле получается

Продукты покупайте те которые накормят вас, а не побалуют...мясо, овощи(капусту сами наквасьте,дешево,полезно и сытноНу или купите готовую),яйца, грибы, фрукты( яблоки например)

покупайте там где подешевле(смотрите на цены , в одном супере цены космос, а др нормальные)

Мадмуазель
#4

я тоже не понимаю, зачем на маникюр ходить. можно самой делать красиво

Гость
#5

Автор,такая же история - плачу по ипотеке 25т. в месяц, куда уходят оставшиеся 75 я просто не знаю. При этом у меня нет ни хоть какого-то более-менее приличного гардероба, ни мебели, ни техники, ни машины (ее вообще нет) (((

Агнесс Вайн
#6

to 5

А 100 тыщ -это сколько в $ ?

Гость
#7

100 тыщ - это 3,3 тыщи долларов, Агнес

Гость
#8

Автор, деньги они ведь для того, чтобы их тратить.

Кто с легкой душой и с удовольствием их тратит, тот легко их и получает. Деньги идут к тому, кто симпатичнее - в смысле как позиция и отношение к деньгам.

#9

Много денег есть, вот много и тратите. Было бы меньше - тратили бы меньше. Можно и на 15 тыр в месяц нормально жить, дом обставлять и семью кормить.

Murrka
#10

и я много эххх

#11

Не каждый же день покупать ананасы.

Агнесс Вайн
#12
Гость

100 тыщ - это 3,3 тыщи долларов, Агнес

я так понимаю для Москвы это чуть выше среднего? да?

Гость
#13

всё у тебя лишнее, без всего перечисленного можно обойтись, кроме обеда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: