Бывший вместо нынешнего как сопровождение на свадьбу
Иду на свадьбу подруги с ребенком. Я в разводе. Сама идти не хочу-косяки,переглядки и тд(ну типа ж ***). Хочу попросить помощи (побыть мужем) своего женатого знакомого, который по юности по мне вздыхал. Стоит ли?
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну ты совсем дибилка
Гость
Нет, он будет мешать, вдруг подцепите там кого-нибудь
Гость
Вот интерес, вместо того, чтобы знакомиться с гостями и флиртовать, будете развлекать чужого мужа, который Вам нафиг не нужен...Ради чего так себе "банкет" испортить? Не перемудрите себе в ущерб.
Гость
Сколько же тараканов и комплексов в башках нынешних баб,просто мрак!
Мое имя
У жены его спросите
комментарий
Автор, вам сколько лет? Если уже 23+, то уже не возраст для незрелого поведения. Многих людей уважают, даже если они как говорите ***, потому что их действительно есть за что уважать. А если вы пойдёте с чужим мужчиной, представляя его мужем, то за что вас уважать? За ложь, детские глупости и комплексы? Вы сами понимаете, что пишете? Вот если себя так поведёте, то действительно перемоют кости, что не зря вы стали ***, не просто так от такой дурочки ушёл муж и прочее, получите ещё больше осуждений в вашу сторону. И да, люди будут всю жизнь обсуждать вас и других людей, если бояться этого - то можно и не жить, это будет всегда и с этим надо смириться и не обращать внимание. Меня тоже в юности волновало "ах, Боже мой, что скажет княгиня Марья Алексеевна", повзрослела и поняла, что обсуждают даже идеальных, если на всё обращать внимание, то сами понимаете. Забейте на чужие мнения, вам с ними не жить.
Гость
Да, хотела бы я посмотреть на жену этого парня. которая его с вами отпустит на свадьбу. Насмешили
комментарий
Мало того, что вы тащите своего ребёнка на свадьбу, хотя это свадьба не родственников(!), а подруги, так ещё и чужого мужчину хотите притащить. Я была на многих свадьбах и всегда детей брали только самые близкие родственники, а дальняя родня и знакомые оставляли у мам/свекровей. Если всех с детьми звать, то никто и не поместится в кафе/ресторан, так что вас могли только из вежливости позвать с ребёнком. На вашем месте я больше переживала бы не за статус ***, а как угодить/не создать неудобств любимой подруге на свадьбу, ее праздник как никак.
Автор
Сообщение было удалено
Эту подругу, как вы выразились, я знаю с ее 6 лет. И для неё моя 2хлетняя дочь не является грузом. Этого ребенка она любит ни чуть не менее, чем родители. И, кстати, мы как семья за столько лет общения.
Анна
Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya
Форум: Отношения
Всего: 522 640 тем
Новые темы за месяц: 3 153 темы
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 735 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема