Гость
Статьи
как отмечать ДР дочери

как отмечать ДР дочери

у меня совсем ругая сторона ) я бывшая жена и не знаю что является правильным отмечать ДР дочери вместе с папой или или вместе с его дамой! вообще без понятия ! знаю что ребенку будет приятно если отец будет рядом в этот ее день ! жаль только ребека что ее будут таскать по разным местам она устанет, или наоборот будет видеть всех папу с другой теткой маму с другим мужчиной оно ей ото нужно ... или видеть папу и маму вместе это для любого ребенка мысль и надежда что они будут вместе ! короче жаль только ребенка и не знаешь как поступить что бы как меньше зацепить ее маленькую душеньку

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Маша Пердилова Обосратовна
#1

Я думаю, что ДАМА отца не имеет никакого отношения к вашей дочери! Либо пусть приходит на ДР один, либо пусть отдельно дочке устраивает праздник со своей кралей!

Гость
#2

Автор, Вы самого главного не указали - сколько лет дочери )). Это принципиально

#4
Гость

Автор, Вы самого главного не указали - сколько лет дочери )). Это принципиально

вот пару недель и шесть ))

Гость
#5

Как ни крути - развод родителей по-любому огромная психологическая травма для ребенка. Но, думаю, на днюхе баба отца вашей дочери совершенно ни к чему, как и ваш мужчина. Чтобы не создавать иллюзию семь, пусть отец приедет, поиграет несколько часов с дочкой, подарок подарит и уе... в смысле, уезжает, не надо "семейный" обед устраивать, а уже застолье пусть буде с вашим мужчиной.

Гость
#6
Гость

иллюзию семь

иллюзию семьи

Гость
#7
Гость

пусть буде .

будет. Кнопки, паршивки, западают, извините.

#8
Гость

Как ни крути - развод родителей по-любому огромная психологическая травма для ребенка. Но, думаю, на днюхе баба отца вашей дочери совершенно ни к чему, как и ваш мужчина. Чтобы не создавать иллюзию семь, пусть отец приедет, поиграет несколько часов с дочкой, подарок подарит и уе... в смысле, уезжает, не надо "семейный" обед устраивать, а уже застолье пусть буде с вашим мужчиной.

думаю это будет верным решением ) спасибо !

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема