Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Что такое отцовская любовь, и возможна ли она? Любите ли вы своих детей, или нет?

Лилиана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По опыту знакомых она сильнее,у некоторых, материнской. Лично у меня у матери любовь такая спокойная оберегающая, у отца сумасшедшая была, прям невротическая.

Гость
#2

Возможна, возможна. Вспомни, например, чьей суп ты трескала)))

Господин
#3

Сначала расскажи xорошо ли ты делаешь минет

Гость
#4

[quote="Лилиана " message_id="5151001"]Что такое отцовская любовь, и возможна ли она? Любите ли вы своих детей, или нет? [/quote
Буду говорить как отец, да любовь есть, но она другая нежли у матери, мужчина не очень хорошо ладит с детьми пока они совсем маленькие тут все таки нужна мама, а когда ребенок подрастает отец пытается воспитать ребенка, поделится с ним знаниями. С сыном очень строг т.к нужно воспитать в нем мужчину с девочкой очень мягкий т.к девочка должна понимать каким должен быть мужчина, но не дает ей свободы, чтобы передать ее будущему мужу и отдать под его ответственность. имхо только мужчина может правильно воспитать детей и научить их всему необходимому, ни один чужой дядя не заменит отца, т.к не способен любить чужих детей

Гость
#5
Господин

Сначала расскажи xорошо ли ты делаешь минет

глупый стеб, нечего писать лучше бы лайк/дизлайк поставил и шел мимо

Сумрак
#6

Да люблю детишек, воспитываю их, боксу учу, потому как мир жесток и опасен. Бывает в юных девушках которым уже даже за 20-25, вижу девочек, просто глупых и несмышленых детей, такое на меня воспитание моих спиногрызиков оказывает)))

Гость
#7

Мой отец меня не любит. Никогда не звонит (общается, только когда сама звоню и то с таким тоном типа достала уже), не интересуется как я. Развлекается со своими жирными, страшными подружками, а на семью плевать. Живет в свое удовольствие.

#8

Да, люблю. Странный вопрос...

Гость
#9

автор, ну а сами как думаете, если большинство мужиков бросает своих детей и не выполняет никаких родительских обязанностей?

ktopvv22
#10
Гость

Что такое отцовская любовь, и возможна ли она? Любите ли вы своих детей, или нет? [/quote Буду говорить как отец, да любовь есть, но она другая нежли у матери, мужчина не очень хорошо ладит с детьми пока они совсем маленькие тут все таки нужна мама, а когда ребенок подрастает отец пытается воспитать ребенка, поделится с ним знаниями. С сыном очень строг т.к нужно воспитать в нем мужчину с девочкой очень мягкий т.к девочка должна понимать каким должен быть мужчина, но не дает ей свободы, чтобы передать ее будущему мужу и отдать под его ответственность. имхо только мужчина может правильно воспитать детей и научить их всему необходимому, ни один чужой дядя не заменит отца, т.к не способен любить чужих детей

не говори за всех, если ты не ладишь с младенцами - это не значит что у всех так. у меня много знакомых шведов - по законам швеции отец должен какой-то срок отсидеть в декрете с новорожденным. и я не знаю ни одного кто бы не справился, кроме тебя конечно

Гость
#11
ktopvv22

Что такое отцовская любовь, и возможна ли она? Любите ли вы своих детей, или нет? [/quote Буду говорить как отец, да любовь есть, но она другая нежли у матери, мужчина не очень хорошо ладит с детьми пока они совсем маленькие тут все таки нужна мама, а когда ребенок подрастает отец пытается воспитать ребенка, поделится с ним знаниями. С сыном очень строг т.к нужно воспитать в нем мужчину с девочкой очень мягкий т.к девочка должна понимать каким должен быть мужчина, но не дает ей свободы, чтобы передать ее будущему мужу и отдать под его ответственность. имхо только мужчина может правильно воспитать детей и научить их всему необходимому, ни один чужой дядя не заменит отца, т.к не способен любить чужих детей

не говори за всех, если ты не ладишь с младенцами - это не значит что у всех так. у меня много знакомых шведов - по законам швеции отец должен какой-то срок отсидеть в декрете с новорожденным. и я не знаю ни одного кто бы не справился, кроме тебя конечно

так, то шведы, а то расеянское ***

Гость
#12
Гость

Мой отец меня не любит. Никогда не звонит (общается, только когда сама звоню и то с таким тоном типа достала уже), не интересуется как я. Развлекается со своими жирными, страшными подружками, а на семью плевать. Живет в свое удовольствие.

Зря вы так думаете. Или мб материнские науськивания? Повзрослеете, сами поймёте, что ваш папа тоже вас очень любит и без раздумья отдал-бы за вас свою жизнь. А с телефоном и звонками, ну не дружим мы, мужики, с такими сюсюканиями по телефону, если нет кокретики, не знаю, как понятнее это объяснить, но знаю это совершенно точно. Простите его за это, пожалуйста.

Лис
#13

Отцовская любовь - это постоянное ощущение защищенности и добродушное отношение к детским мелким шалостям; это взгляд, которого достаточно, чтобы ощутить себя либо победителем, либо глубоко обоср......ым. Мать спрашивает за мелкие ошибки, а отец - за серьезные. Оценка отца тем и важнее, что она скупа на эмоции, но без нее ребенок не чувствует себя полноценным.
Конечно, отец важен и прежде всего, мальчикам. Но и для девочек он - образец, с которого дочь будет представлять себе будущего мужа. И если папа, извините, был тряпкой, то и для дочери будущее ее мужа представляется в таком же ракурсе. Но это - мое мнение.

Гость
#14
ktopvv22

не говори за всех, если ты не ладишь с младенцами - это не значит что у всех так. у меня много знакомых шведов - по законам швеции отец должен какой-то срок отсидеть в декрете с новорожденным. и я не знаю ни одного кто бы не справился, кроме тебя конечно

с года воспитываю ребенка, прекрасно знаю все нюансы, так что не надо тут ляля, речь была о том что в этом возрасте ребенок больше в маме нуждается и это нормально, я говорю за себя а не за всех

Форум: Дети
Всего: 48 485 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 280 тем