Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

Здравствуйте. Я не могу расстаться с парнем. Мне 19, а парню 28. Он манипулятор. Он всегда докапывается до любой мелочи . Когда я не могу ответить на телефон, занята , он начинает безостановочно долбить в телефон. Даже когда я на работе. Говорит я должна его слушать. Не носить юбки , топы , не выставлять фотографии в соц сети без его разрешения. Так же он не работает, постоянно дома лежит. Живет с родителями своими . И часто может попросить денег у меня на ремонт машины и т д , если едем отдыхать то пополам скидываемся. Когда я пытаюсь расстаться мне становятся грустно и тревожно #расставание

Elena
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он мусульманин ??

Elena
#2
А что такое ?🧐

Он мусульманин ??

Нет

Дарья
#3

Знакомая история, было и у меня похожее в жизни, целых 7 лет…. Один совет беги от него, ты потом будешь жалеть об этом времени, честно тебе говорю! Не теряй время своей молодости зря на такого человека

Гость
#4

Проще тогда уже заменить, хоть и говорят шило на мыло не меняют, но тут и замуж из жалости выйдешь

Гость
#5

Ему почти 30, а он не работает, не достигает каких-то целей в жизни, за душой ничего нет и еще и куча требований к вам. А выбрал молодую так как девушки его возраста на него бы и не взглянули, хотя молодые тоже сейчас знают себе цену, но им легче втирать про любовь и прочую лапшу на уши. Вам нравится такое отношение к себе? Кто он вообще такой, чтобы вам указывать что-то. Бегите пока не поздно, из-за таких еще можно получить куча комплексов и в дальнейшем долго от них избавляться. Мир не крутится возле одного ленивого парня и есть много хороших, просто скиньте с себя эту тяжесть.

Гость
#6

Милая, это эмоциональные качели. Подумай, какую старую травму (старый сценарий) ты переживаешь снова и снова. Например, у меня были отношения с абьюзером, меня побил, я ушла. Но травма осталась. И психика хочет заново пережить эту ситуацию, НО в контролируемом ключе. Чтобы было насилие, но без последствий, как игра. Поэтому меня тянет к агрессивным мужчинам, я это знаю, это просто надо проработать с психологом. Тогда меня перестанет тянуть к таким мужчинам

Гость
#7

Ну ничо, помотросит и сам тебя бросит туру малолетнюю за твои жи бабки. Денег на машину даёшь и бензин оплачиваешь, ещё и учит тебя дурынду как жить надо. Хорошо пристроился. Вот яркий пример того что,,, молодость это недостаток, но она быстро проходит.,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: