Гость
Статьи
Беременная и одна

Беременная и одна

Всем привет. Хочу поделиться своей историей. 
Полтора года назад я пережила тяжелейший развод. Мой бывший муж ушел к моей, на тот момент, близкой подруге, с которой я работала в одном коллективе долгое время. Он приезжал на работу, на моих глазах забирал её, и так продолжалось чуть меньше года. Потом еще предали меня другие подруги, «перейдя» на их сторону, так как мы все были очень дружны, они видимо решили оставить меня одну наедине со своими проблемами и дружить с теми, с кем веселее (хотя изначально это были мои подруги, которых потом я всех перезнакомила). В тот момент я мало с кем общалась на работе, так как все общались тесно с той бывшей моей близкой подругой, и для меня это было все больно и невыносимо. Я тогда сильно замкнулась в себе, это было тяжелое время для меня. Постоянные слезы и депрессия, когда я приезжала домой. Потом я начала сидеть на сайте знакомств, в какой-то надежде что ли, но соответсвенно не могла найти подходящего для себя человека.
Через какое-то время потом я забеременела… от друга, не могу раскрыть всех подробностей, но со мной поступили некрасиво, и я никак не могла подумать, что могу быть беременной, никаких признаков совершенно, а с циклом всегда были проблемы большие, плюс гинеколог на тот момент мне ничего не сказала. И вот о беременности я узнала на 5 месяце, когда ничего уже не сделать, и придется рожать.
Наверное хочу найти поддержку на этом форуме, что не все так плохо как я себе накручиваю. Что это не конец жизни. Мне 26 лет, и конечно хочется хорошего мужчину найти, семью построить, а потом детей. Я даже не знаю как это все воспринимать, наказание какое-то мне , или может наоборот все к лучшему. Мысли конечно не покидают, что с ребенком будет мне сложно кого-то найти. #беременность #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мамин пирожок
#1

У тебя уже есть семья. Ты и ребенок.

Гость
#2

Твоя первоочередная задача - выносить и родить ребенка! О мужиках пока рано думать

Гость
#3

А тот, от кого вы беременны как отреагировал ? Будет вам помогать ? Я пришла к тому что человек приходит в этот мир Один и уходит Один , нужно искать опору и быть другом самому себе. В течении жизни, мы встречаем каких то людей , но 95 процентов из них вообще ничего не значат и предать может любой , даже самый близкий , не важно родитель или муж . Пока ваша семья это вы и малыш , в будущем встретите мужчину , если сами захотите , тут любят писать , что женщина с ребенком никому не нужна , но это бред . Миллионы людей вступают в брак уже с опытом развода и с детьми , это нормальная практика , особенно в 30+. Моей знакомой 36 , 3 брак и один ребенок , на днях вышла замуж , все ок ) и таких историй очень много

Мамин пирожок
#4
Гость

А тот, от кого вы беременны как отреагировал ? Будет вам помогать ? Я пришла к тому что человек приходит в этот мир Один и уходит Один , нужно искать опору и быть другом самому себе. В течении жизни, мы встречаем каких то людей , но 95 процентов из них вообще ничего не значат и предать может любой , даже самый близкий , не важно родитель или муж . Пока ваша семья это вы и малыш , в будущем встретите мужчину , если сами захотите , тут любят писать , что женщина с ребенком никому не нужна , но это бред . Миллионы людей вступают в брак уже с опытом развода и с детьми , это нормальная практика , особенно в 30+. Моей знакомой 36 , 3 брак и один ребенок , на днях вышла замуж , все ок ) и таких историй очень много

Главное верить)

Гость
#5

Отцовство не доказывай, пусть будет прочерк в свидетельстве о рождении. Иначе папаша будет пакостить, запреты на выезд делать, например. Всех «подруг» в чс

Гость
#6

Подруга хороша,слов нет.

Гость
#7

Как можно очухаться только на 5 месяце? Токсикоза не было?

Гость
#8

Вы справитесь автор! Для вас самое главное малыш а как на руки возьмете так и поймете вот она безусловная любовь. Все остальное придет главное это вы и ваш ребенок

Гость
#9
Гость

Как можно очухаться только на 5 месяце? Токсикоза не было?

Первый вопрос - как можно было не предохраняться ?😬

Гость
#10
Гость

Первый вопрос - как можно было не предохраняться ?😬

Просто все эти истории про то что узнала на 5 месяце мне кажутся вымышленными. Там такая перестройка организма как можно не заметить. Если только беспробудно бухать

Гость
#11
Гость

А тот, от кого вы беременны как отреагировал ? Будет вам помогать ? Я пришла к тому что человек приходит в этот мир Один и уходит Один , нужно искать опору и быть другом самому себе. В течении жизни, мы встречаем каких то людей , но 95 процентов из них вообще ничего не значат и предать может любой , даже самый близкий , не важно родитель или муж . Пока ваша семья это вы и малыш , в будущем встретите мужчину , если сами захотите , тут любят писать , что женщина с ребенком никому не нужна , но это бред . Миллионы людей вступают в брак уже с опытом развода и с детьми , это нормальная практика , особенно в 30+. Моей знакомой 36 , 3 брак и один ребенок , на днях вышла замуж , все ок ) и таких историй очень много

На тот момент, когда я ему сказала об этом, он был настолько в шоке сам, что ничего толком не сказал, будет помогать или не будет. Вот на неделе еще раз планируем поговорить и прийти уже к какому-либо выводу

Гость
#12
Гость

Как можно очухаться только на 5 месяце? Токсикоза не было?

Вот верите или нет, ни токсикоза, ничего не болело, ни единого какого-либо признака, ну кроме как задержки, о которой я говорила, что с ней у меня вечные проблемы на протяжении вот уже нескольких лет

#13

Всегда говорила - нет подруг, нет женской дружбы!
Вышла замуж - всех «подруг» в сад… нафиг, ибо нефиг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: