Гость
Статьи
Почему бывший не может …

Почему бывший не может смириться, что я умнее него

Его так поджигает, что я отвечаю остроумно на какие-то шутки, что я отвечаю правильно по работе, что у меня много друзей. А он считает меня тупой клушей. И каждый раз, когда я испытываю победу он ущемляется. Все время бурчит себе что-то под нос или делает вид, что меня использует. Как думаете, что у него в это время происходит в душе. И чем я его так цепляю?

Нуедачница
5 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

стандартная зависть

#2

"бурчит себе что-то под нос или делает вид, что меня использует." Это как? Он же "бывший",не ?

Гость
#3

Комплексует видимо))))) Понимает, что вы его умнее, и сам с этого ущемляется...

Нуедачница
#4
Гость

Комплексует видимо))))) Понимает, что вы его умнее, и сам с этого ущемляется...

Да))))) Я тоже так думаю))))) Он еще мен ярешил достать все время мрне какие то палки в колеса вставляет. Но я то сильная я переживу. А это отродье получит, что заслужил)))))))

Гость
#5

Это не обязательно зависть. Вы с ним расстались, он теперь испытывает к Вам неприязнь и поэтому желает видеть Вас «тупой клушей» и, возможно, внушить Вам самой, что Вы это самая клуша и есть, чтобы подорвать Вашу самооценку. Вот он и пытается всячески отрицать или умалять Ваши достоинства – для себя и чтобы задеть Вас. А Вы не поддаётесь и разрушаете созданный им образ. Это его злит ещё больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: