Гость
Статьи
Еще не подарил Лексус, …

Еще не подарил Лексус, а уже ноет!

Познакомилась с парнем, он повар, сначала вроде все шло гладко, как по маслу. Просто общались (как друзья РАЗУМЕЕТСЯ)
Но не тут то было, однажды этот полуфабрикат выдает такую фразу: ты мне нравишься. Причем до этого присылал кучу грустных тиктоков, мол пожалейте бедного
Но мне этот индивид не нужон, при том что по знаку зодиака еще и БЛИЗНЕЦЫ!!!
Я конечно же сказала ему что никаких романтических отношений и быть и не может (он что с ума сошёл)
И он снова выдаёт такую плюху, на мой отказ пишет: ок.
С точкой, понимаете, с точкой!!!!
Конечно жалко человечка, но извиняюсь, он обещал подарить Лексус. А в итоге лексуса нет, а обиды и сопли есть.

Девочки, подскажите что с таким делать, а то неплохо быть поваром, а я всю жизнь без лексуса сидеть должна!?
#отношения#лексус#пареньпризнался

8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

А у тебя какой зодиак?

Гость
#2

Это же надо так взбеситься от одной только фразы - ты мне нравишься .

#3

Ну-у-у... То, что Вам важен знак зодиака и не понравилось сообщение с точкой, это уже как-то глупо. Над темой максимум посмеяться можно.

Гость
#4

Авториха ты тупая!
Но вот только за то что ты ещё и гороскопнутая тебя за это надо бить сковородкой?

Гость
#5

Иди и зарабатывай сѣбѣ сама на лѣксус, или пусть дѣти твои зарабатывают тѣбѣ на лѣксус. Нѣт любовного романа с этим мужчиной значит ему нѣт повода раскошѣливаться на лѣксус. И вообщѣ ты слишком много хочѣшь за сѣкс от которого удовольствие по большѣй части твоё.

Маша
#6

Если автор козерог ,то понятно почему человек сбежал

Гость
#7
Маша

Если автор козерог ,то понятно почему человек сбежал

Авториха овца. Тупая овца

Гость
#8

Сегодня вечер ох-ительных историй.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: