Гость
Статьи
Карю себя что не …

Карю себя что не достойно вышла из отношений

Встречались с мужчиной год!нам по 30 лет.Причиной расставания было мое не хотение ездить на дачу к его маме,мама устроила концерт,и после этого я не хотела ездить ,говорила своему мужчине что хочу остыть,что бы обида прошла!В итоге он давил,говорил что его мама постоянно спрашивает почему я не приезжаю.В итоге разошлись на фоне этих ссор!Через две недели он вернулся,но только не понятно для чего,говорил что и любит меня и ненавидит одновременно,что я и только я виновата в нашем расставании,он делал для меня все,носил на руках но в итоге выбрал маму!А я на какую то просьбу сделать т.к он просит не пошла ему на уступки.Я попросила его поговорить,сойтись и потихоньку восстанавливать что между нами было!Он 5 месяцев меня мурыжил в итоге начал общаться с другими женщинами.И тут же приезжал и стоял у меня под окнами и на этом все.Я когда узнала что он общается с другими,полила его грязью сказала что он трус,козел,эгоист и боится свою маму!Написала этой девушке,какой он человек .Теперь виню себя что не вышла с отношений достойно. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

За что вините? За то что сказали правду?)))
Я вот тоже на бойфренда ругаюсь, а с чего надо молчать если косячит? Эмоции гнева нормальны, зачем их скрывать, тем более это заслуженно

#2

Все правильно сделали. А то что писали другой девушке - грех это. Вы все правильно чувствуете. По факту надо просить прощения у обоих. Исключительно за грех злословия и сплетничества. Можно и через какое то время... Большое не надо так делать. Приятно видеть на форуме людей с совестью.🤗

Merci
#3

Автор, перестаньте себя винить. Что сделано, то сделано. Прошлое не изменить.

Причина Вашего расставания ясна - ссоры из-за «потенциальной свекровки». И Ваше нежелание общаться с этой женщиной и ездить на дачу тем более понятны. Вы ничего ему и его маме не обязаны доказывать. Вы им ничего не должны.

А вот он поступил непорядочно, обвинив через 2 недели ВАС! Вы ни в чем не виноваты. В чем ваша вина? Ее нет.

Уверяю Вас, что его мама просто «промыла» ему мозги и настроила против Вас. Примите действительность, что этот мужчина - инфантилен, раз он послушал свою маму и ваши с ним отношения так быстро закончились. Это был ЕГО ВЫБОР! Он такой человек и его не переделать. Будет дальше слушать свою маму.

И то, что Вы обозвали его и т.д. - это Ваша эмоциональная реакция на его поступки. Написали другой девушке - окей, сделали и сделали. Шагайте дальше, не перед кем не извиняйтесь. Захлопните эту дверь, тогда Вам откроется другая.

Сделайте выводы из этой ситуации для себя. И поймите, что это опыт.

Merci
#4
User User

Все правильно сделали. А то что писали другой девушке - грех это. Вы все правильно чувствуете. По факту надо просить прощения у обоих. Исключительно за грех злословия и сплетничества. Можно и через какое то время... Большое не надо так делать. Приятно видеть на форуме людей с совестью.🤗

Причём тут совесть? И за что автору надо просить прощения У ОБОИХ?
Перестаньте навязывать чувство вины и подкреплять это «совестью» и «греховностью».

#5
Merci

Причём тут совесть? И за что автору надо просить прощения У ОБОИХ?
Перестаньте навязывать чувство вины и подкреплять это «совестью» и «греховностью».

Никто ничего не навязывает. Свобода выбора. На форуме присутствуют камрады с религиозным мировидением и их право выражать свое мнение. Как и вы - ваше. Никогда не полез бы в это и полностью прислушался к
Бы к вашему совету. Но. Камрады написала в шапке поста( ее стилистика) "Карю себя" - с этим и работаем. По всем пунктам согласен с вами кроме последнего." Карю себя" не на пустом месте появился. Как то так. 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: