Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему нравиться другая, а через несколько часов передумал

Всем привет. Недавно произошла такая ситуация: мой уже бывший молодой человек, в один прекрасный вечер, написал мне, что ему нравится его подруга, но ко мне у него более сильные чувства. Он предложил поставить паузу, что бы он все обдумал, а я не хочу быть одной из двух и сразу сказала, что мы расстаёмся. Ночью, спустя несколько часов он писал, что уже жалеет, что сделал это и это было поспешными решением с его стороны. Сказал, что если я смогу его простить, то он будет счастлив.
С одной стороны я люблю его, но с другой мне очень обидно. Плюс, он постоянно общается с девушками в интернете, хотя знает, что мне это не очень нравится. Не имею ничего против близких подруг, но когда он переписывается с левыми девочками, которые даже не знают, что он в отношениях (был), мне становилось обидно.
Как считаете, есть ли смысл прощать и давать второй шанс? Я уже абсолютно запуталась и хотелось бы услышать мнение со стороны

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла давать второй шанс. Чтобы что? Потом опять делать паузы ради нового объекта влюбленности? Пускай взрослеет, а вы ищите другого парня.

Гость
#2

Не прощай, он кобель-манипулятор.

Гость
#3
Гость

Не прощай, он кобель-манипулятор.

А можно узнать в чем конкретно манипуляция? Это без претензии, я просто правда не понимаю…

Не благодари😎
#4

Автор, такое прощать нельзя. Он уже вытер об тебя ноги. Если проявишь слабость, будешь ковриком всегда. А если пошлёшь его - то начнёшь достойную жизнь

#5
Гость

А можно узнать в чем конкретно манипуляция? Это без претензии, я просто правда не понимаю…

Не тупи. По ушам вам всем льёт, что бы использовать в своих целях. А ты просто - удобная.

Гость
#6

это называется переобулся в полете.
бросай его немедленно если не хочешь быть использованной.

Не благодари😎
#7
Гость

А можно узнать в чем конкретно манипуляция? Это без претензии, я просто правда не понимаю…

Чистейшая манипуляция - сказать что выбираешь из двух женщин. И что надо подумать. Это резко сбивает самооценку тех из кого выбирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: