Гость
Статьи
Пускать ли в квартиру …

Пускать ли в квартиру родственника любовника?

Любовник уехал на дачу, приглядываю за его квартирой сейчас и осталась сегодня ночевать. Вечером в дверь позвонил мужчина, представился родственником мужчины моего, попросил пустить пожить временно. Ни о каких родственниках любовника не слышала, но мужик настойчиво звонит и просит пожить пустить погостить. Страшно....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впускай. Надеюсь он тебя зарежет и ты не будешь свои разводки сюда писать.

Гость
#2

Канешна впускай! Потрахаешься...

Гость
#3

Пургу прогнала. Начни все сначала.

Гость
#4

Дочь увела любимого мужа, но теперь просит помощи
Любимый муж мой оставил её на седьмом месяце беременности. Просит помощи. Я сказала приму, если она избавится от ребенка. Мне этот ребенок совсем не нужен. Дочь ревет, что я чудовище и хочу убить внука. Угрожает судом. Слава богу, мой любимый муж снова вернулся ко мне, он тоже не хочет ребенка от моей дочери. Говорит, что никогда не запишет его на себя. Как спасти свою семью от этой мерзкой доченьки? 
23 июня, 15:20 Автор [1119905488]

Выгнала иногороднюю невестку из квартиры
Приехала из Белгорода, и сразу потребовала прописку, ну мы с сыном её и прописали. Недавно они с сыном подрались, она редкостная стерва.

26 сентября, 18:34 Ляли [1119905488]

Где найти жену нормальную и здоровую желательно?
С 25 лет пытаюсь построить семью, очень хорошо зарабатываю. Есть кошки две и собачки. Итак, с первой женой жил 12 лет, умерла. Осталась дочь, тяжело, сбежала к матери жены умершей. Вторая, моложе на 10 лет, содержал, аллергия на кошку, пришлось расстаться с ней. Третья, до меня была девственницей, мнительная, постоянно готовилась к кончине, секса не было почти, покупала гробы. Родила сына. Четвёртая пыталась навесить на меня своих детей. Сейчас мне 48 лет, дочь почти взрослая, характер тяжелый. Живет сейчас со мной.
05 октября, 21:49 Автор [1119905488].

Приехала беременная дочь
Говорит, что все мужики её побросали, назвали аферисткой. Я на пенсии, денег на помощь дочери совсем нет. Она не работает, денег у неё нет. Что делать, искать подработки, всё-таки это мой внук.
12 октября, 09:33. Автор[1119905488]

Гость
#5
Гость

Дочь увела любимого мужа, но теперь просит помощи
Любимый муж мой оставил её на седьмом месяце беременности. Просит помощи. Я сказала приму, если она избавится от ребенка. Мне этот ребенок совсем не нужен. Дочь ревет, что я чудовище и хочу убить внука. Угрожает судом. Слава богу, мой любимый муж снова вернулся ко мне, он тоже не хочет ребенка от моей дочери. Говорит, что никогда не запишет его на себя. Как спасти свою семью от этой мерзкой доченьки? 
23 июня, 15:20 Автор [1119905488]

Выгнала иногороднюю невестку из квартиры
Приехала из Белгорода, и сразу потребовала прописку, ну мы с сыном её и прописали. Недавно они с сыном подрались, она редкостная стерва.

26 сентября, 18:34 Ляли [1119905488]


Где найти жену нормальную и здоровую желательно?
С 25 лет пытаюсь построить семью, очень хорошо зарабатываю. Есть кошки две и собачки. Итак, с первой женой жил 12 лет, умерла. Осталась дочь, тяжело, сбежала к матери жены умершей. Вторая, моложе на 10 лет, содержал, аллергия на кошку, пришлось расстаться с ней. Третья, до меня была девственницей, мнительная, постоянно готовилась к кончине, секса не было почти, покупала гробы. Родила сына. Четвёртая пыталась навесить на меня своих детей. Сейчас мне 48 лет, дочь почти взрослая, характер тяжелый. Живет сейчас со мной.
05 октября, 21:49 Автор [1119905488].

Приехала беременная дочь
Говорит, что все мужики её побросали, назвали аферисткой. Я на пенсии, денег на помощь дочери совсем нет. Она не работает, денег у неё нет. Что делать, искать подработки, всё-таки это мой внук.
12 октября, 09:33. Автор[1119905488]

Автор темы знатный трололо фантазер.

#6

никаких "пустить". Ты его не знаешь. Любовник ни о чем таком не предупреждал. Гостиница в помощь. Позвони любовнику и узнай. что за фигня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: