Гость
Статьи
Мне кажется что парень …

Мне кажется что парень меня не любит

В последнее время парень как будто не заинтересован в общении со мной.Встречаемся 2 месяца.Раньше он часто говорил мне комплименты, шутил, писал, звонил мне.Потом 2 недели назад он предложил расстаться потому что я необщительная и общения в отношениях со мной ему не хватает.А я просто боюсь и не знаю как начать диалог с ним.Потом мы встретились и в итоге он сказал что мы продолжим встречаться, но он хочет чтоб я была более открытой.Я стала стараться избавляться от этого страха и начала писать ему немного чаще.Но вот он мне первый никогда не пишет, всегда только я, и меня это расстраивает.Я не понимаю нравлюсь я ему или уже нет.Еще в тот период 2 недели назад он сказал что потерял рвение в отношениях, но потом я объяснила ему почему я такая закрытая и он вроде как понял, я очень надеялась что он как-то будет меня поддерживать в этом.Но он всё ещё какой-то холодный по отношению ко мне, я скучаю по тому что было в самом начале отношений, было совсем по другому, я чувствовала что нравлюсь ему, а теперь уже не знаю чувствует он что-то ко мне или уже нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как скоро у вас секс случился?

Гость
#2
Гость

как скоро у вас секс случился?

Через месяц.И что меня ещё смущает, в тот день когда он предложил расстаться, мы встретились, он сначала как-то агрессивно себя вел по отношению ко мне из-за того что я молчала, а я ну просто не могу ни слова сказать когда на меня кричат, мне и так страшно а тут ещё и он так давит на меня.После всего этого он тоже молчал минуты 3, мы просто шли, и он спросил у меня не начались ли ещё месячные.Я ответила что нет и после этого он предложил продолжить отношения, и сразу начал приставать и тогда случился секс с ним.Я подумала, может ему просто только секс нужен? Но я была уверена что он не такой, а теперь не знаю даже

Гость
#3

Он вообще странно ведёт себя как-то, один день он говорит что любит меня, ласково называет, а на следующий день отвечает холодно и даже когда я спрашиваю у него как он, он в ответ у меня ничего не спрашивает иногда

Гость
#4
Гость

Через месяц.И что меня ещё смущает, в тот день когда он предложил расстаться, мы встретились, он сначала как-то агрессивно себя вел по отношению ко мне из-за того что я молчала, а я ну просто не могу ни слова сказать когда на меня кричат, мне и так страшно а тут ещё и он так давит на меня.После всего этого он тоже молчал минуты 3, мы просто шли, и он спросил у меня не начались ли ещё месячные.Я ответила что нет и после этого он предложил продолжить отношения, и сразу начал приставать и тогда случился секс с ним.Я подумала, может ему просто только секс нужен? Но я была уверена что он не такой, а теперь не знаю даже

именно так. ему нужен только секс, мало того что он вас использует для слива, так еще и позволяете агрессию к себе проявлять, кричать на вас, да вы что? он кто такой, чтобы вы это позволяли. он вам никто, девушка, гордость имейте, позволяете себя трахать и унижать

Гость
#5
Гость

Он вообще странно ведёт себя как-то, один день он говорит что любит меня, ласково называет, а на следующий день отвечает холодно и даже когда я спрашиваю у него как он, он в ответ у меня ничего не спрашивает иногда

он что-нибудь для вас делал? приглашал куда-то, подарки?

Гость
#6
Гость

он что-нибудь для вас делал? приглашал куда-то, подарки?

Подарков не было, даже на день рождения.Первый раз пригласил в кино, а потом уже только в такие места где мы переспать можем

#7

Скажи ему что он тебе не подходит и не спи с ним больше .Его поведение неадекватно .

Гость
#8
Гость

Подарков не было, даже на день рождения.Первый раз пригласил в кино, а потом уже только в такие места где мы переспать можем

на др не подарил подарок и вы с ним в койку удрюпались? расставайтесь с ним и другие отношения не начинайте слишком быстро, я так понимаю вы совсем молоденькая, поумнейте сначала. Ощущение что тема вброс конечно😄

Гость
#9
Гость

на др не подарил подарок и вы с ним в койку удрюпались? расставайтесь с ним и другие отношения не начинайте слишком быстро, я так понимаю вы совсем молоденькая, поумнейте сначала. Ощущение что тема вброс конечно😄

Ну он сказал что у него с деньгами проблемы, так что я не обиделась тогда.А за ту агрессию которая была он потом извинился после того как я рассказала что у меня некоторые травмы психологические остались из детства после которых я стала такой какая сейчас

Гость
#10
Гость

Ну он сказал что у него с деньгами проблемы, так что я не обиделась тогда.А за ту агрессию которая была он потом извинился после того как я рассказала что у меня некоторые травмы психологические остались из детства после которых я стала такой какая сейчас

если у вас травмы психологические, их надо прорабатывать у психолога, а то к травмам из детства добавятся травмы из юности от бросивших вас мужиком. и да, предохраняйтесь, презерватив обязательно

Гость
#11

Вообще я себя в этом виню, если бы я была нормальной, могла бы нормально поддержать диалог наверное все бы было хорошо у нас с ним

Гость
#12
Гость

Вообще я себя в этом виню, если бы я была нормальной, могла бы нормально поддержать диалог наверное все бы было хорошо у нас с ним

себя не вините ни в коем случае. он просто вас не любит, если б любил, ему бы было все равно, можете вы поддержать диалог или нет). или вел бы себя так, что в конце концов разговорил бы вас. а он просто вас потрахивает еще и нотации читает

Не благодари😎
#13

А почему ты такая закрытая? Нам то ты не объяснила, мы не в курсе.

Не благодари😎
#14
Гость

Через месяц.И что меня ещё смущает, в тот день когда он предложил расстаться, мы встретились, он сначала как-то агрессивно себя вел по отношению ко мне из-за того что я молчала, а я ну просто не могу ни слова сказать когда на меня кричат, мне и так страшно а тут ещё и он так давит на меня.После всего этого он тоже молчал минуты 3, мы просто шли, и он спросил у меня не начались ли ещё месячные.Я ответила что нет и после этого он предложил продолжить отношения, и сразу начал приставать и тогда случился секс с ним.Я подумала, может ему просто только секс нужен? Но я была уверена что он не такой, а теперь не знаю даже

Да уж, жесть, кошмар. Парень у тебя - ган∆он конкретный! Не встречайся с абьюзерами никогда! Этого эпизода достаточно что б его бросить!

Не благодари😎
#15
Гость

Он вообще странно ведёт себя как-то, один день он говорит что любит меня, ласково называет, а на следующий день отвечает холодно и даже когда я спрашиваю у него как он, он в ответ у меня ничего не спрашивает иногда

Манипулятор. Вообще, ты по жизни, жертва, вот и притягиваешь всяких уродов, хищников. Будь понаглее, сначала имитируй ассертивное поведение, потом придёт уверенность, автоматически. Искомое:
Уверенное поведение - поведение, выражающее внутреннюю силу и спокойствие. Уверенно вести себя – значит, уметь ставить и достигать цели, осознавать свои действия, контролировать себя, отстаивать свои интересы без агрессии и застенчивости, с достоинством выходить из любой конфликтной ситуации.

Гость
#16

Если что я автор темы.Парень вчера написал мне что не хочет больше отношений со мной и мы расстались.Мне очень грустно.Ну почему я так привязываюсь к людям? Он много неприятных вещей сделал, но при этом хороших моментов тоже было много и очень грустно что их больше не будет.Я скучаю по нему, хотя понимаю что у нас бы не получились бы длительные отношения, ведь он мне не подходит(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: