Гость
Статьи
Вчера я узнала что он …

Вчера я узнала что он сошёлся с бывшей

совсем жить не хочется
Встречались с мужчиной все было хорошо год,поставил мне условия,которые я не выполнила и бросил ,обматерил сказав разлюбил
А вчера я узнала что он сошёлся с бывшей бабой которая старше его и у неё ребёнок .Которую он чмырил мне и говорил что с ней было удобно никакой любви там и не было
То есть меня просто вот так послал ,осокорбил,унизил
А она в инсту добавляла в мае фото из его квартиры

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

все правильно делала, будь и дальше максимально неудобной для поганого муждла, видишь же, какой эффект хороший. Так и делай, сеструни держат за тебя потные кулачки, сжимающие вибраторы и анальные затычки

Не благодари😎
#2

Ну и зачем ты за этим г༠вном следишь в соцсетях? Понравилось г༠вно хлебать большой ложкой? Мало тебя оскорблял? Я тебя умаляю, ты таких арбузеров всегда найдешь себе в подворотне сколько угодно, таких сокровищ на улице, как грязи.

Гость
#3

Он гулящий и наверняка ещё обратно вернётся как бывшая надоест .

Гость
#4

Да, мужчины так могут поступать. Это надо пережить. Время поможет.

#5

Так забейте на него , не ваше. На#ер@ вам нужен человек что обматерил вас? А позже быстро нашел замену.

Гость
#6

Не переживайте! Всё что не делается - к лучшему! Хорошо что вот так произошло ДО того, как вы с ним сошлись. Нахрена он такой нужен?

Гость
#7
Гость

Он гулящий и наверняка ещё обратно вернётся как бывшая надоест .

Да вроде не гулял на момент наших отношений,был таким хорошим,любящим
А потом просто ставит условия и бросает .А она оказывается вот я зашла вчера и увидела проводит с ним время после нашего расставания

Гость
#8
Не благодари😎

Ну и зачем ты за этим г༠вном следишь в соцсетях? Понравилось г༠вно хлебать большой ложкой? Мало тебя оскорблял? Я тебя умаляю, ты таких арбузеров всегда найдешь себе в подворотне сколько угодно, таких сокровищ на улице, как грязи.

Да он был любящий,хороший
Каждый день говорил мне люблю и просто вот такое
Он ведь ее унижал,говорил,что не любит ,что ему было с ней удобно и просто мне ставит условия и бросает
А она у него на квартире после расставания

Гость
#9
Гость

Не переживайте! Всё что не делается - к лучшему! Хорошо что вот так произошло ДО того, как вы с ним сошлись. Нахрена он такой нужен?

Да просто шок .Каждый день человек говорил мне как любит меня ,о семье,ребёнке
Потом просто ставит условия ,которые я не смогла выполнить чтобы прилететь туда где был он
И он бросил меня вот так жестоко материл,говорил он уже много с кем спит
И вчера я нашла его бывшую и вижу что она у него в его квартире ,машине

Бабкины трусы
#10

Обычный подлец и приспособленец. Надо мужчину держать на расстоянии. Он даже влюблён в вас не был. Какая уж тут любовь. И эту тётку он не любит. Увы, мир такой, что многие люди прожили жизнь, есть дети, а так никого не любили. Любовь это служить другому. Никто не хочет служить. Все хотят балдеть от того, что им служат, им дают. Выбирайте мужчин более высокого развития.

Гость
#11
Бабкины трусы

Обычный подлец и приспособленец. Надо мужчину держать на расстоянии. Он даже влюблён в вас не был. Какая уж тут любовь. И эту тётку он не любит. Увы, мир такой, что многие люди прожили жизнь, есть дети, а так никого не любили. Любовь это служить другому. Никто не хочет служить. Все хотят балдеть от того, что им служат, им дают. Выбирайте мужчин более высокого развития.

У него нет детей ,он весь год каждый день лелеял меня и говорил,что любит. Он не изменял ничего.А когда у нас была тема о бывшей он обгадил ее с ног до головы и как ее ребёнок раздражал его и какая она злая как человек
И в итоге просто кинул и она снова в его квартире
Мы год были вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: