Гость
Статьи
Накручиваю себя или …

Накручиваю себя или моя интуиция меня не подводит?

Не верю своему партнеру. В отношениях два месяца и за это время чего только не случилось. После двух недель знакомства мне писала давняя подруга-коллега парня, что он мне изменяет, мне нельзя верить этому человеку. Просила меня приехать по адресу его работы и самой всё увидеть, если я ей не верю. Вроде бы эту ситуацию замяли, он доказал что это всё не правда (разговаривала с его мамой, она подтвердила слова моего МЧ). Как выяснилось эта подруга испытывает к нему сильные чувства, хотя она замужем. В связи с этим лезет в его личную жизнь и хочет разрушить наши отношения. Окей, продолжаем встречаться, сделали вывод, что подруга сходит с ума и нужно преодолевать все трудности вместе.

Через месяц выясняется, что он добавил её в друзья вк и скрыл её от меня. На мой вопрос зачем он это сделал ответил: «Мы вместе работаем». Меня мучали подозрения ещё несколько недель, что они вместе спят. А что, приезжает ко мне только поздно вечером, днём мы по городу не гуляем, только возле моего дома. Как-то раз звонила ему днём - на звонок не отвечал. Сказал, что был с другом. На все мои претензии он отвечал, что я виновата в том, что ему не верю…

Прошло 2 месяца и я узнала, что скрыта в друзьях вк теперь я. От кого? Для чего? Сложилась общая картинка в голове, что меня предали, хотя он мою позицию отрицает.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на Вашем месте не верила ему. это ненормально. зачем скрывать?
+ для себя усвоила урок - что когда кажется - не кажется :)
делайте выводы. но мой совет - найти себе кого-нибудь другого, пока не поздно, вместе вы недолго, детей, брака нет. неприятно, но так будет лучше для всех...
но решать Вам!

Гость
#2

Мутный тип. Проще найти другого, чем разобраться в этих хитросплетениях.

Гость
#3

Заканчивайте эти недоотношения. Парень мутный, доверять ему нельзя, а без доверия в отношениях нет смысла, только нервяк и стресс.

Юлия
#4
Гость

Заканчивайте эти недоотношения. Парень мутный, доверять ему нельзя, а без доверия в отношениях нет смысла, только нервяк и стресс.

Спасибо за ответ!

#5
Гость

я бы на Вашем месте не верила ему. это ненормально. зачем скрывать?
+ для себя усвоила урок - что когда кажется - не кажется :)
делайте выводы. но мой совет - найти себе кого-нибудь другого, пока не поздно, вместе вы недолго, детей, брака нет. неприятно, но так будет лучше для всех...
но решать Вам!

Спасибо за ответ!

Гость
#6

тебе надо в ГБню следователем

#7
Гость

тебе надо в ГБню следователем

Уже задумываюсь над этим 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: