Гость
Статьи
Абъюз или домашний …

Абъюз или домашний тиран ?

Здравствуйте, я девушка , познакомилась с парнем по интернету , он живет в другом городе, в скором времени я переехала к нему жить за 1800 км от дома , вначале все было хорошо , потом как выходные так пьянки у него , выносит мне мозг , я не высыпаюсь , каждый раз когда пьяный выгоняет меня , раза 3 уже побил , когда трезвый может меня по всякому обозвать , сказать что я не нормальная , *** и т.д , своей вины он не чувствует всегда я во всем виновата , постоянный контроль на работе , куда я пошла , и если он звонит попробуй не взять трубку , постоянно обвиняет что якобы я ему на работе изменяю , хотя этого даже в мыслях нет , одежду носить только ту которую он считает нормальной , я не могу уйди просто напросто что в чужом городе мне не куда , плюс кредит за машину плачу , квартиру снять возможности нет , терплю его от безысходности , на фоне стресса у меня пропали месячные , я держу все в себе , я его не когда не обзываю , всегда убираюсь и есть готовлю , но вот так не благодарно он ко мне относится , чем я это заслужила , подскажите что мне делать , в отношениях пол года

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить от него и как можно быстрее

Гость
#2
Гость

Уходить от него и как можно быстрее

Да и машину можно продать, снять жильё и за кредит расплатиться

Гость
#3

Бежать !!

#4
Гость

Да и машину можно продать, снять жильё и за кредит расплатиться

Машина в другом городе, ей пользуются родители

Смородина
#5

Автор, немного взгляд по новому. Посмотрите на свою аватарку. Белку. Белка что делает? сидит поджав лапки и закрыв глазки. Вот это ваша позиция и есть, все плохо, парень бьет, не уважает, уехать не могу. Ничего не вижу, не слышу, не могу у меня лапки. Но мне плохо. И пока вы в вашей беличьей шкурке со сложенными лапками так все и будет. Вам значит удобно чтобы за вас решали даже в тиранию опускались, главное вы белка. Но знайте что в таких нездоровый зависимых отношениях женщина теряет здоровье. Пропали месячные от стресса и это еще только цветочки.
Вы можете найти менее гиблый вариант для себя. Не алкаша и без поднятия руки. Ну если вам нравится быть жертвой. Мужчин много и моральных садистов в том числе.

#6
Смородина

Автор, немного взгляд по новому. Посмотрите на свою аватарку. Белку. Белка что делает? сидит поджав лапки и закрыв глазки. Вот это ваша позиция и есть, все плохо, парень бьет, не уважает, уехать не могу. Ничего не вижу, не слышу, не могу у меня лапки. Но мне плохо. И пока вы в вашей беличьей шкурке со сложенными лапками так все и будет. Вам значит удобно чтобы за вас решали даже в тиранию опускались, главное вы белка. Но знайте что в таких нездоровый зависимых отношениях женщина теряет здоровье. Пропали месячные от стресса и это еще только цветочки.
Вы можете найти менее гиблый вариант для себя. Не алкаша и без поднятия руки. Ну если вам нравится быть жертвой. Мужчин много и моральных садистов в том числе.

Я была до него очень сильной личностью , но сейчас он меня сломал , я его просто напросто боюсь , у меня не раз были мысли уехать домой к родителям, но где то на пол пути в своей голове я тормозила, и надеюсь на лучше что он изменится , но надежды все меньше

Гость
#7
Mrak

Машина в другом городе, ей пользуются родители

Вот и отлично .
Вы родителям машину и сами к ним возвращайтесь
Вполне нормальные семейные отношения .
А смысл оставаться с ним ?
Дальше будет только хуже ..
Такие НЕ меняются , а " безнаказанность порождает рецидив " .
Один раз переехали и еще раз переедете .
Жизнь и здоровье дороже

Гость
#8
Mrak

Я была до него очень сильной личностью , но сейчас он меня сломал , я его просто напросто боюсь , у меня не раз были мысли уехать домой к родителям, но где то на пол пути в своей голове я тормозила, и надеюсь на лучше что он изменится , но надежды все меньше

Надежда должна иметь хоть какие-то основания ..
А тут БЕЗНАДЕГА
Он Вас или поколечит , или прибьёт
Можете заработать себе кучу хронических болезней и уже НИКОГДА и НИКОМУ не будете нужны

#10

Автор, мужчины-существа "прошаренные", они великолепно считывают с кем себя можно вести, как деспот, а с кем нет.
Ваш вопрос "Чем заслужила" о многом говорит.
Служат собачки цирковые, которые на задних лапах бегают за вкусняшку(в Вашем случае за квартиру и содержание), а женщина достойна.
Пока у Вас будет мышление служения с Вами любой мужик так будет обращаться.
Это я Вам как психолог пишу.

#11

недавно случай был, девушка тоже терпела и ждала что изменится, никому не говорила что он бьет и вот он ее выкинул с балкона 9 вроде этажа и его даже не посадили тогда, т.к не было доказательств. и это не единичный случай между прочим.

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Автор, мужчины-существа "прошаренные", они великолепно считывают с кем себя можно вести, как деспот, а с кем нет.
Ваш вопрос "Чем заслужила" о многом говорит.
Служат собачки цирковые, которые на задних лапах бегают за вкусняшку(в Вашем случае за квартиру и содержание), а женщина достойна.
Пока у Вас будет мышление служения с Вами любой мужик так будет обращаться.
Это я Вам как психолог пишу.

Верно !

#14

Он вам НИКТО, а вы ему уже служите!
Жертва. И вам нравится ею быть.
Адекватная женщина давно бы собрала вещи и уехала! Вас унижают, оскорбляют, выгоняют, а вы ещё в раздумьях! Смешно и неудобно!!!
Вы себя на помойке нашли? Нравится быть половой тряпкой?
Ну, продолжайте..
Родите ещё СОЖИТЕЛЮ ребёнка и он будет по пьяни вас двоих гонять.
Выхода нет, не смешите!!
Вы просто не хотите ничего менять.
Выхода нет только из гроба.

#15

Уезжать обратно, спасайтесь

Было ровно 7
#16

Уезжать туда откуда приехали без оглядки

Совдэп
#17

В этом мире из баб все перевернуто. Все понятия добра и зла. Вот относись к женщине хорошо, заботься, дари цветы, подарки - в ответ презрение и френдзона. А вот так пинай ее, оскорбляй, унижай, выгоняй - будет тебе готовить и убирать. Значит и не надо в этом мире быть хорошим человеком. Круши, ломай, жги и все у тебя будет. И женщины у тебя будут.

#18

Если выгоняет, почему не уходишь? Ушла бы и все.

#19

Пяти тысяч на билет домой нет? Штаны и денюжка важнее жизни? Дура, он вас до смерти забьёт

Гость
#20

Как жили с ним,так и живите.Вы без него-полный ноль.Ждите,когда вы ему надоедите до такой степени,что он сам вас с чемоданами затолкаеи в поезд до вашей малой родины.

Гость
#21
Совдэп

В этом мире из баб все перевернуто. Все понятия добра и зла. Вот относись к женщине хорошо, заботься, дари цветы, подарки - в ответ презрение и френдзона. А вот так пинай ее, оскорбляй, унижай, выгоняй - будет тебе готовить и убирать. Значит и не надо в этом мире быть хорошим человеком. Круши, ломай, жги и все у тебя будет. И женщины у тебя будут.

Есть доля истины в вашем посте,но очень горькая.Получается от хорошей жизни человек наглеет,а ,когда,как автора,под плинтус загоняют-хрен выгонишь обратно.

Елена
#22

бежать, прям на машине. лучше не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: