Гость
Статьи
Часто ли вы замечаете, …

Часто ли вы замечаете, идя по улице, что вас "разглядывают" мужчины?

Здравствуйте.
Работаю в мужском не очень образованном коллективе и диву даюсь, как же у них слюни текут, если пройдёт мимо девица:)
Конечно, посмотреть приятно на хорошую фигуру, но не с такими же вытаращенными глазами и животными звуками. Хотя, и представить трудно, как идя лицом к лицу друг другу можно разглядывать девушку - сам даже сильнее смущаюсь, стараюсь отворачивать голову, чтобы не пересекаться взглядами.
Лично вам сильно неприятно, когда вы понимаете, что рассматривают ваше тело? Какова реакция мужчин, когда смотрите им в глаза?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Твоя реакция вполне обоснованна
Тебе такое не светит
Сочувствую

Вика
#2

У меня большая грудь и как-то привыкла уже, что мужчины бывает нагло пялются. Конечно же, это сразу говорит и о воспитанности, и об интеллекте.

Гость
#3

А при чём тут образованность,если половые инстинкты у мужчин у всех одинаковые?

Гость
#4

Реакция вполне нормальная - ничего удивительного в ней нет.
Как реагирую? Так же как реагирует автомобиль на бегущую и лающую собаку - глазеть могут сколько угодно, обсуждать и вожделеть тоже. Как и собаке из примера выше, подобным персонажам ничего не светит.

Гость
#5

Я когда иду вперед смотрю на людей и они на меня, не важно какого пола. Это означает я всем нравлюсь? Что за бредовые выводы

Гость
#6

А если будут на МУЖИКОВ глазеть и слюни пускать--вам полегчает ?

Вика
#7
Гость

А при чём тут образованность,если половые инстинкты у мужчин у всех одинаковые?

Инстинкты одинаковые, а управление ими разными. Воспитанный мужчина тоже и посмотрит, и представит что там, но очень деликатно и незаметно для девушки.

Директор мира
#8
Вика

У меня большая грудь и как-то привыкла уже, что мужчины бывает нагло пялются. Конечно же, это сразу говорит и о воспитанности, и об интеллекте.

Как раз твоя большая хрудь говорит об интеллекте, вот и тянутся к тебе "интеллектуалы "

Гость
#9

Я не смотрю ни на кого, тем более в глаза. Рассматривать себя запретить не могу. Паранджу носить не буду, жарко. Но если, как у вас, прямо чавкать на меня начнут, то подумаю...

Гость
#10
Вика

У меня большая грудь и как-то привыкла уже, что мужчины бывает нагло пялются. Конечно же, это сразу говорит и о воспитанности, и об интеллекте.

О вашей воспитанности и тем паче, прости господи, "интеллекте" это говорит. Мужчина же машинально (инстинктивно, автоматически) обращает внимание в первую очередь на обнаженную часть женского тела, будь он хоть три раза академиком.

Вика
#11
Гость

О вашей воспитанности и тем паче, прости господи, "интеллекте" это говорит. Мужчина же машинально (инстинктивно, автоматически) обращает внимание в первую очередь на обнаженную часть женского тела, будь он хоть три раза академиком.

Вы понимаете разницу между "обращать внимание" и "пялиться с похабным видом"? Видимо нет, но зато выводы уже успели сделать, молодец, чо))

Гость
#12
Вика

Вы понимаете разницу между "обращать внимание" и "пялиться с похабным видом"? Видимо нет, но зато выводы уже успели сделать, молодец, чо))

:)) ты тоже не понимаешь это разницы (а её нет, потому что вся "похабность" и "пялиться" в твоей голове, в воображении и низком уровне интеллекта)

Вика
#13
Гость

:)) ты тоже не понимаешь это разницы (а её нет, потому что вся "похабность" и "пялиться" в твоей голове, в воображении и низком уровне интеллекта)

Ты просто глупый дрочер-тролль

Гость
#14

Меня часто разглядывают, это мерзко. А мужикам в глаза не смотрю, потому что воспринимают как похоть. Один раз сотруднику посмотрела, так теперь отвязаться не знаю как..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: