Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хотела так же написать про роль любовницы
Юрий Петрович в прыжке
Турист разводчик с вумен ру
Ага ага
Ага ага
Гость
Женат наверное. Симпатия может и есть.
Автоответчик
Да всё тут понятно! Всё ваше тело кричит "я хочу тебя" а он считывает это и ... И ничего, он просто играет и улыбается. Он прекрасно понимает, что вы уже готовы и хотите, но ему это не нужно. Почему? - Да потому что он прекрасно знает себе цену и также знает, что вы далеко не первая и не последняя.
Гость
На симпатию похоже, даже из очень дружеских намерений мужчина по коленке женщину не гладит. Да, возможно, женат, поэтому никаких активных действий. Не в том возрасте, чтобы быть застенчивым). И хочется, и колется. Вы нормально реагируете, на "случайные прикосновения", вполне может рассматривать на роль любовницы
Гость
Мне кажется он ухлестывает)
Гость
Странно для рабочих отношений целовать сотрудника в щечку...я бы этого не поняла и не позволила. Если только он с днем рождения поздравлял, но это единственный возможный вариант. Зачем сплетни разводить?
Гость
я бы не стала придавать этому значение и тем более ждать и мечтать чтоб он вас куда-то позвал
по вашему описанию не складывается впечатления что он в вас спутницу жизни видит
просто наслаждайтесь вниманием
по вашему описанию не складывается впечатления что он в вас спутницу жизни видит
просто наслаждайтесь вниманием
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 445 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Как понять " отношения на расстоянии"2 ответа
- Возвращаются ли бывшие после потери чувств?3 ответа
- Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?7 ответов
- Жениться нужно10 ответов
- Мужчина отказался от сожительства25 ответов
- Стоит ли продолжать общение с мужчиной?9 ответов
- Общаюсь с бывшим3 ответа
- Выгляжу старше и солиднее парня30 ответов
- Наглость мужчин27 ответов
- Мне 28 и у меня первое расставание, после первых отношений в 12 летНет ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?253 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?136 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами126 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?104 ответа
- Не нагулялась88 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?85 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот мужчина как-то сразу расположил к себе,весьма обаятелен,поэтому когда он стал целовать меня в щеку в знак приветствия-у меня не вызвало это антипатии. В целом это приятный мужчина,грамотный,правда он старше меня лет на 15,у себя в коллективе пользуется неприкосновенным авторитетом, очень требователен в плане работы и к себе и к остальным.В последнее время нашей совместной работы он стал непонятно себя вести,то подмигивает когда встречаю его где-то в коридорах, улыбается широко, то во время совещания стал активно выделять меня,хотя я даже не сотрудник этой компании. Когда мы встречаемся где-то на улице один на один-целует меня в щеку ближе к уголку губ,или в сам уголок,прямо целенаправленно, то по спине погладит когда идем по коридору, то по колену похлопает невзначай при всех,то за локоть возьмет,то по плечу погладит во время совещания. Всегда учтив галантен-дверь приоткроет,стул придвинет,но он и с остальными женщинами обходителен потому-что хорошо воспитан.На совместных мероприятиях приглашает на медленные танцы.Но теплое отношение ко мне все же выделяется на общем фоне, это замечают окружающие.
Хотя чаще при посторонних ведет себя нейтрально.
Создается впечатление, что я ему симпатична. Или это просто теплое дружеское отношение? Станет состоявшийся зрелый мужчина дружить с женщиной?Я расцениваю его поведение как флирт,права ли я? Но он не делает никаких активных действий-не приглашает на свидание например,не говорит прямо о симпатии, по телефону общаемся по рабочим моментам, в социальных сетях его нет, он не сторонник болтовни в смс.