Гость
Статьи
Не уйти от парня

Не уйти от парня

Сначали всё было ок, забота, любовь и т п и т д ля ля ля, первый раз когда он меня уд*рил, когда сидели у друзей, за то что я хотела домой, взяла и пошла раз он не хотел , и он в итоге тоже пошел и по дороге ж*стко меня б*л в не тр*звом состоянии,

что на следующий день пришлось ходить в очках и наносить тонну тонала,

после этого на сл день всё обдумала и поняла надо расстаться , пришлось ночью убежать пока спал

И вечно я возвращалась к нему с первого звонка, как под гипнозом ((( что делать, он то хороший то плохой , будто манипулирует мной, я ещё сильно ревную его очень, и это тоже невыносимо я так не мону

4 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Он тебе эмоции даёт, поэтому ты никуда от него не денешся пока он сам от тебя не уйдёт 😀

#2

пока тебя жизнь обухом не ударит так и будешь. Если ума нет, считай, - калека. Таких баб как ты сотни (сотни!) тысяч (если не миллионы). И каждая ровно с одинаковой историей. Алкоголь и жизнь - несовместимые вещи. Сама не пей ни грамма и вокруг себя пьющих не держи.

#3

Бабы - дуры. Это истина из всех истин. Только одним дурам везет, вторым, третьим и т.д. - нет

Доброжелатель
#4

ты лохушка вот и все, а он возможно испоьзует гипноз, если у него ума хватает
в любом случае это твой выбор, нравится когда тебя бьет какое-то ничтожество - развлекайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: