Гость
Статьи
Домогательства на …

Домогательства на работе

Занимаю руководящую должность, одеваюсь строго, очень красивая. Все время домогается собственник бизнеса, его советник, директора филиалов, мой собственный охранник, мужчины из других направлений. Я веду себя нормально, не хожу голой или в чулках в сетку. Ну за что мне это все?! Внимание мужчин конечно приятно, и я понимаю, что красивой быть лучше чем уродиной, но иногда хочется плакать, после того как это происходит. Раньше у меня была другая работа, на ней меня тоже домогались, так что это проблема во мне. Когда это происходит, я не могу отстоять свои личные границы. Мне страшно оттолкнуть человека, даже если этот человек мне вообще не нужен.

BMW-Z1
16 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Какая интересная у Вас жизнь... и работа!
Только из Вашего поста не совсем понятно, жалуетесь Вы или хвастаетесь?

P.S. Если за Вашу работу Вам хорошо платят, считайте "харассмент" со стороны руководства частью своих должностных обязанностей. С подчинёнными совсем другое дело. За малейшие проявления их нужно наказывать.

Гость
#2

С красивыми всегда так. Мужики дуреют и проходу не дают. Твой крест.

Пентотал
#3
Гость

С красивыми всегда так. Мужики дуреют и проходу не дают. Твой крест.

Смешная Вы.

Гость
#4

"Когда это происходит, я не могу отстоять свои личные границы. Мне страшно оттолкнуть человека, даже если этот человек мне вообще не нужен".
Вы же сами знаете причину. Посмотрите со стороны на свое поведение. Может, вы и одеты в деловой костюм, но при этом имеет место легкое заигрывание и тд. Станьте строже. Вот возьмите и скажите твердо категоричное "нет". Если для вас это неприемлимо , вы не должны это терпеть и молчать. Или вы думаете, что теперь все партнеры по бизнесу от вас отвернутся и не захотят больше с вами иметь дел? Не бойтесь отстаивать свои личные границы, ставьте на место таких типов

Юрий Петрович в прыжке
#5

А потом ты просыпаешься, обосранная

#6

А вы замужем? Возможно в этом причина.

#7

Мужика тебе надо. Мужика.

#9

Руководящая должность и неумение отстаивать личные границы как то слабо сочетаются.
И ваши границы находятся не там, где вы бы хотели, а там, где вы их смогли установить.
Это не только женщин касается.
Хотели быть сильной, успешной и делать карьеру - добро пожаловать в безжалостный и агрессивный мир.

гусь
#10

«Мне страшно оттолкнуть человека»

терпи тогда придурков.

гусь
#11
Grendel

Руководящая должность и неумение отстаивать личные границы как то слабо сочетаются.
И ваши границы находятся не там, где вы бы хотели, а там, где вы их смогли установить.
Это не только женщин касается.
Хотели быть сильной, успешной и делать карьеру - добро пожаловать в безжалостный и агрессивный мир.

сейчас куча компаний ставит на эти должности женщин только потому, что они женщины. это саморазрушение феминизмом называется.

#12
гусь

сейчас куча компаний ставит на эти должности женщин только потому, что они женщины. это саморазрушение феминизмом называется.

Это только а Америках всяких так. В постсовке предоставление высокого поста женщине - это форма домогательства.

Бабкины трусы
#13

В России нет института репутации. Харви Вайнштейн - уничтожен. Я не знаю, виноват или оболгали. Но, факт. В России скажут "сама виновата". Когда я жила в России, ко мне на работе домогался дед 65+ ходил в развалку, в открытую пошлые разговоры. Никто не защитил. Всё делают вид, что не слышат его мерзких речей и делают вид "Сама разбирайся". Зато, как сунуть нос "А муж есть, а дети" вот тут я сама не могу разобраться, конечно же, мне всенепременно нужен совет от чужих людей, как жить и как поступать. Ты живёшь в России, поэтому я не удивлена.

гусь
#14
Андрей

Это только а Америках всяких так. В постсовке предоставление высокого поста женщине - это форма домогательства.

гы.

гусь
#15
Бабкины трусы

В России нет института репутации. Харви Вайнштейн - уничтожен. Я не знаю, виноват или оболгали. Но, факт. В России скажут "сама виновата". Когда я жила в России, ко мне на работе домогался дед 65+ ходил в развалку, в открытую пошлые разговоры. Никто не защитил. Всё делают вид, что не слышат его мерзких речей и делают вид "Сама разбирайся". Зато, как сунуть нос "А муж есть, а дети" вот тут я сама не могу разобраться, конечно же, мне всенепременно нужен совет от чужих людей, как жить и как поступать. Ты живёшь в России, поэтому я не удивлена.

запомни: лезут в жизнь только к тряпкам. ты не знаешь, как послать на юг?

Гость
#16

Давай всем. Не сотрется у тебя. А людей порадуешь. И карма хорошая, зза добрые дела. 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: