Гость
Статьи
Купила билеты в его …

Купила билеты в его страну

а он не проявляет ни какой реакции! Всем привет! Вообщем такая ситуация
Долго общалась с парнем по интернету, он иностранец. Встречались в жизни. Обсуждали встречу повторную. Но как то у меня с финансами туго было, то у него.
Сейчас произошла психологически для меня тяжелая ситуация в семье. Он об этом знает.
И я психанула и купила билеты в его страну, что бы отвлечься от проблем, сменить обстановку. Да и встретиться хотела с ним давно.
Но меня смущает то, что когда я ему сказала что я купила билеты.
Он не проявил ни какой реакции, из серии где я буду жить, надо ли мне помочь найти квартиру, что он встретить меня в аэропорту. Организует досуг, какие я могу посмотреть достопримечательности, что он хочет мне показать в городе.
Он остался совсем безучастным, по факту проигнорировал мой балующий приезд.

Я просто думала что у нас аля отношения но на расстоянии
А получается что это просто был чат
И ему ни чего не надо

Так же он сидит на сайте знакомств годами

Так же он сидит на сайте знакомств годами
Что вы думаете? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Не надо ля-ля
#1

Билеты сдать, его в блок

б-ка
#2

Ты не "общалась" и вообще не "думала", ты просто фантазировала. Умилялась буковкам на мониторе. А теперь всё просто встало на свои места. Радуйся.

Гость
#3

Да не надо оно ему. Странно, что вам оно настолько надо, что готовы переться к черту на куличики, да ещё за свой счёт.

Гость
#4
б-ка

Ты не "общалась" и вообще не "думала", ты просто фантазировала. Умилялась буковкам на мониторе. А теперь всё просто встало на свои места. Радуйся.

Да они виделись в реале. Вы о чем??

Гость
#5

Лого, незваная проблемная гостья хуже татарина.

Гость
#6

Похоже не очень заинтересован в вас. Езжайте посмотреть страну, погулять там. Пригласите его погулять, но если откажется , то не расстраивайтесь, фиг с ним

б-ка
#7
Гость

Да они виделись в реале. Вы о чем??

"Долго общалась с парнем по интернету." "Встречались в жизни." Вроде, разница есть, и немалая. Даже при длительном личном общении многие дамы не могут понять элементарные вещи про мужчин, чего уж говорить про интернет... Короткие личные встречи, с кучей эмоций, вообще ни о чём. Хотя могут быть очень романтичны.

Гость
#8

Ну так поезжайте, вы же отвлечься хотели? А что за чужой счет не получилось, так это по вашей тупости. Нормальные люди сначала обговаривают такие вещи, а не перед фактом ставят. Молодец, не повелся парень.

Гость
#9

Я думаю то же, что и автор: что "это просто был чат" и что "ему ничего не надо".

Гость
#10

ты все придумала

Гость
#11

Автор захотела "на ручки", а мужчина тоже оказался маленьким мальчиком.

Директор мира
#12

Балующий приезд
Мне нра
А кто кого балует?

Гость
#13

Вы в " его страну " купили былеты ?
Так и поезжайте .
А вот , если бы " к нему ", то обсудили бы " до " билетов .
Психанула , а он должен теперь разгребать ?
Мало кому нравится " снег на голову "
Даже , если и хотел встречи с Вами , то теперь УЖЕ не хочет ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема