Гость
Статьи
Парень сказал плохо

Парень сказал плохо

Девочки, был скандал с парнем (ему 20, мне 23). Впервые за пять лет ругнулся матом при мне… он был очень злой, неправильно меня понял, подумал, что я общаюсь с парнем и флиртую (а это мой дядя, которому 14) он его не знает. Я сидела в комнате, он зашел и «все, хватит, пи…. к нему (окончание на ы). Я в шок выпала, впервые за пять лет мат, он ушел на кухню, я ему «да ты что, это же такое плохо слово, откуда ты взял такое». Он прям весь был злой, взял вещи и уехал, а я уехала к бабушке. Очень больно мне, я за 23 года ни разу не сматерилась, выросла в такой семье. Он вырос в семье, где все матом орут, но, при мне ни разу, никогда, вообще никогда, да еще и так…он вернулся вот только от своей семьи, видел их последний раз в 17 лет, и вот такие слова…так больно стало, у меня нет в окружение, кто матом ругается, как такое простить не знаю. И что делать тоже. Это же как послать На получается…не понимаю…

Селена
6 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Окончание на Й
***»й

Селена
#2
Селена

Окончание на Й
***»й

Пиз»»й

Гость
#3

Автор, трудно вам будет. Очень.
Люди не будут всю жизнь ваши уши беречь от скверных слов и т.д.
А вы очень страдать будете и "как простить"????

Парню 20 лет. Вы старше. Какая семья с ним сейчас?

Селена
#4
Гость

Автор, трудно вам будет. Очень.
Люди не будут всю жизнь ваши уши беречь от скверных слов и т.д.
А вы очень страдать будете и "как простить"????

Парню 20 лет. Вы старше. Какая семья с ним сейчас?

Ну что я сделаю.. родилась в такой семье, мама и папа такие, вся семья. Друзья тоже не ругаются, так жизнь все время складывается, что без мата люди попадаются…
Парень предложение сделал в этом году.

Гость
#5

Жизнь кончена

Программист Андрей
#6

иди на/уй п/зда тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: