Гость
Статьи
Интересно, существуют …

Интересно, существуют ли такие случаи?

Интересно, существуют ли случаи в реальной жизни, когда мужчина делает женщине предложение руки и сердца через неделю после знакомства?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а через месяц разводятся. Вот и сказочке конец

Contagion
#2

Штамп мужчине не следует ставить даже после 20 лет совместной жизни. Потому что это гарантия на его имущество и деньги, а оно ему зачем? Штамп это не про любовь

Гость
#3

Можно сделать предложение и через минуту после знакомства,
вопрос,насколько это серьёзно

#4
Гость

Можно сделать предложение и через минуту после знакомства,
вопрос,насколько это серьёзно

Имеется ввиду формальное предложение. С кольцом и всеми делами.

#5
Гость

Да, а через месяц разводятся. Вот и сказочке конец

Жаль, если так.

Contagion
#6
Contagion

Штамп мужчине не следует ставить даже после 20 лет совместной жизни. Потому что это гарантия на его имущество и деньги, а оно ему зачем? Штамп это не про любовь

Проще говоря, у него была машина до брака и квартира, он поставил штамп, и поменял авто , продал квартиру и купил в другом районе. В итоге после развода он лишается своего имущества, поскольку оно подлежит уже разделу, как ЯКОБЫ совместно нажитое. Ну нах ему такая клава юридическая?

Гость
#7

Есть город, в котором могут вечером пожениться и утром развестись в порядке живой очереди.

Гость
#8

Существуют

Daria
#9

Насчёт недели - не знаю, а вот за 2 недели отпуска лет 8-9 назад знаю. Дочь с зятем в компании поехали отдыхать. Коллега зятя познакомился с коллегой дочери. По приезду в Москву на следующий день сделал той девушке предложение. Она сказала «да», и уже через пару месяцев они расписались. Лет 8-9 уже живут, общаются теперь семьями с тех пор:) А вот насчёт недели - не сталкивалась.

Daria
#10
Contagion

Проще говоря, у него была машина до брака и квартира, он поставил штамп, и поменял авто , продал квартиру и купил в другом районе. В итоге после развода он лишается своего имущества, поскольку оно подлежит уже разделу, как ЯКОБЫ совместно нажитое. Ну нах ему такая клава юридическая?

А зачем он на нищей оборванке женился? Женился бы на девушке-ровне, у которой тоже квартира и машина. Взяли ипотеку на бОльшую квартиру, а свои обе сдали. Если что, общую разделить, а добрачное имущество у каждого своё останется. Некоторые мужчины сами находят себе не пойми кого, а потом удивляются, что их обирают как липку. Некоторые женщины, кстати, тоже. Выбирайте ровню, и никаких проблем с делёжкой.

#11
Гость

Существуют

Вы знали такие истории?

#12
Daria

Насчёт недели - не знаю, а вот за 2 недели отпуска лет 8-9 назад знаю. Дочь с зятем в компании поехали отдыхать. Коллега зятя познакомился с коллегой дочери. По приезду в Москву на следующий день сделал той девушке предложение. Она сказала «да», и уже через пару месяцев они расписались. Лет 8-9 уже живут, общаются теперь семьями с тех пор:) А вот насчёт недели - не сталкивалась.

Большое спасибо за вашу историю.

Гость
#13

да, емли без прописки на работу не берут

Гость
#14

Да. Среди поколения наших бабушек их больше, чем у нашего.
Я знаю две такие пары (в одной паре М сделал предложение, а другая пара поженилась: М моряк + связи в ЗАГСе), но обе уже в разводе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: