Гость
Статьи
Интересно, существуют …

Интересно, существуют ли в наше время такие женщины?

Интересно, существуют ли в наше время девственницы старше тридцати двух лет? Как у них обстоят дела со здоровьем, внешностью, работой, психикой? В чем причина такого их состояния?

Лариса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите феминистскую теорию секс вреден для здоровья женщины, а девственности как таковой не существует это патриархальное и унизительное определение, гимен можно растянуть секс игрушками.
Вы пишите ерунду

Гость
#2

Почему именно- 32х?)
Нормально обстоят,кто не знает,тот и не догадается,что такая

#3

Я не знаю... но моя возлюбленная, Лариса, 35 лет, не девственница...

#4

О, вы тоже Лариса

Гость
#5
Гость

Почему именно- 32х?)
Нормально обстоят,кто не знает,тот и не догадается,что такая

И даже после секса не догадаются, если умной быть и все себе растянуть самостоятельно вибратором, никто ничего не поймет.

Гинеколог - руки в тепле
#6

Обычные фриги, как и ты.
Куча психических болезней, нулевые гормоны и всю жизнь одна.
Знал такую по работе. - Схватил инфаркт или инсульт , частный дом.
Зима. - Так и замёрзла - ни скорую вызвать, ни соседей позвать
Чего и тебе желаю.

Гость
#7
Гинеколог - руки в тепле

Обычные фриги, как и ты.
Куча психических болезней, нулевые гормоны и всю жизнь одна.
Знал такую по работе. - Схватил инфаркт или инсульт , частный дом.
Зима. - Так и замёрзла - ни скорую вызвать, ни соседей позвать
Чего и тебе желаю.

Мдшник разбушевался

Грушенька
#8
Гость

Изучите феминистскую теорию секс вреден для здоровья женщины, а девственности как таковой не существует это патриархальное и унизительное определение, гимен можно растянуть секс игрушками.
Вы пишите ерунду

мужык как всегда влил очередную тупость сексисткую

Грушенька
#9
Грушенька

мужык как всегда влил очередную тупость сексисткую

я про автора, не про вас))

Гость
#10
Грушенька

мужык как всегда влил очередную тупость сексисткую

Жи,Ши пиши с буквой И.
Это база!

Гость
#11

Наоборот, те женщины которые не с кем не спят, выглядят лучше, моложе и у них больше жизненных целей и интересов, чем у замужних и детных потухших женщин,
Потому что мужик забирает всю энергию у женщины.

Апанасов Евгеша бси
#12

Дорогие форумчане! Сегодня, 18 июля, у моего друга экскурсовода Вадима Душа день рождения! Также он сильнейший колдун! Мне будет приятно, если вы его поздравите, я передам ему все поздравления. В честь этой даты Вадим Сегодня и завтра консультирует бесплатно по любым вопросам магии. Всем спасибо!

Гость
#13

Может, они и существуют. Но если человек вменяем психически, он же не будет всем об этом докладывать. То есть, я вот например такими подробностями о личной интимной жизни посторонних людей не интересуюсь, и просто не в курсе. Максимум, что можно знать про женщину - что она не замужем, не имеет детей и у нее нет бойфренда. А лезть к ней своим носом между ног - это клиника уже.

Гость
#14

А какое вам дело до чужой половой жизни? Это выбор каждого человека - спать со всеми подряд либо не растрачивать себя на тех, кто не ценит и не любит. Не всем женщинам везет в личной жизни, теперь под любого лечь, чтоб избавиться от девственности? В большинстве случаев вы даже не догадаетесь были у такой девушки мужчины или нет. вот время пришло, женщина, которая не расставляет ноги - ненормальная, зато те, кто спят направо и налево за чашку кофе- адекват. Тут просто кому как повезло, кто-то встретил своего человека, а кто-то нет.

Гость
#15

Я вам завидую) как вы дошли до этой мысли?😅

Гость
#16

Вот в наше то время как раз они только и могут существовать, это раньше девок без их согласия в 15 лет замуж выдавали, а к 35 они уже умирали.

Гость
#17
Гость

Вот в наше то время как раз они только и могут существовать, это раньше девок без их согласия в 15 лет замуж выдавали, а к 35 они уже умирали.

Сейчас тоже многие женщины за 30 ходят как умершие,без блеска глаз,без семьи.....

Саша король преждевременной эрек
#18

Да какие девственницы, в 16 уже все лишены девственности!

Гость
#19
Гость

Вот в наше то время как раз они только и могут существовать, это раньше девок без их согласия в 15 лет замуж выдавали, а к 35 они уже умирали.

Да уж... Наконец-то свобода для женщин настала. Хочу сплю с мужиком - хочу нет. Попробовала мужика - не понравилось, а...ну его и вообще больше никому не дам. Не хочу замуж - не пойду. И никто не осудит. Живу себе сама, работаю и радуюсь жизни. А раньше выдали замуж и терпи и рожай одного за другим и умирай в родах.

Гость
#20
Гость

Сейчас тоже многие женщины за 30 ходят как умершие,без блеска глаз,без семьи.....

Думаю отсутствие блеска в глазах может быть по разным причинам, но уж точно не по причине наличия/отсутствия девственной плевы.

Гость
#21

Я такой буду, причина в том, что я себя уважаю и берегу здоровье.

Гость
#22

Знала нескольких. Внешне привлекательные, с хорошим образованием и работой. Причина их поздней девственности в строгом воспитании. Они хотели и отношений и замуж, но даже просто на свидание сходить не могли. Были воспитаны так, что подходящий по всем статьям мужчина должен был сразу подойти с предложением и понравиться родителям.
Психологически всем было сложно, не потому, что все хотели детей и замуж, а потому, что не могли строить личную жизнь по своему выбору.
После тридцати некоторые вышли замуж, их познакомили и свели с будущими мужьями. Некоторые расстались с девственностью больше из любопытства, но решили остаться одни, некоторые так и остались девственницами по своему выбору.
Детей вне брака никто рожал, кстати.

Лапуся
#23
Гинеколог - руки в тепле

Обычные фриги, как и ты.
Куча психических болезней, нулевые гормоны и всю жизнь одна.
Знал такую по работе. - Схватил инфаркт или инсульт , частный дом.
Зима. - Так и замёрзла - ни скорую вызвать, ни соседей позвать
Чего и тебе желаю.

Себе можешь пожелать. Тебя бог накажет.

Гость
#24

Улыбнуло) "в чем причина такого их состояния? ")) Какого состояния? Девственности?))

Гость
#25
Лапуся

Себе можешь пожелать. Тебя бог накажет.

У него инсульт по статистике раньше будет)))) На 10 лет)

Гость
#26

Возрастных девственниц полно, по большинству вы об этом никогда не догадаетесь. Причина - катастрофическая нехватка нормальных адекватных мужиков, а ложиться под кого попало желания и смысла нет.

#27
Гость

Изучите феминистскую теорию секс вреден для здоровья женщины, а девственности как таковой не существует это патриархальное и унизительное определение, гимен можно растянуть секс игрушками.
Вы пишите ерунду

Мерзкая усатая фемка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: