Гость
Статьи
Существуют ли такие …

Существуют ли такие женщины в наше время?

Существуют ли в наше время такие скромницы? Секс только в полной темноте и под одеялом и только в миссионерской позе, даже разговоры о куни вызывают панику, все виды секса, кроме классики, вызывают ужас?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это ебнутые на голову. Если только верующие какие-нибудь.

Гость
#2

Они не знают слово куни, поэтому их оно не смущает))

Dungeon_Master_72
#3

Такие скромницы обычно только с мужем скромницы. а с залётным мачо во все дыры готовы.

Гость
#4

Ой, я такая. Лучше вообще без секса, чем этот разврат. Мне лень даже с кем-то встречаться. Не хочу заморачиваться ОС и т.п.

Гость
#5

конечно. любить секс все поголовно не стали. и хотеть своих мужиков тоже не стали.

Гость
#6

Я живу хорошо. И мне нравятся какие-то чужие мужчины. Но как подумаю, что он жрет - это 3 раза еду подавать, секс ему нужен постоянно, а еще чего-то там надо соссать, ну его наххх этого мужика))))

Гость
#7

все девушки такие , просто парни их развращают

Гость
#8
Гость

Я живу хорошо. И мне нравятся какие-то чужие мужчины. Но как подумаю, что он жрет - это 3 раза еду подавать, секс ему нужен постоянно, а еще чего-то там надо соссать, ну его наххх этого мужика))))

Я бы, наверное, могла корячиться с сексом, если бы мужик обеспечивал меня. Чтоб не болела голова от работы. Занималась бы собой, фитнес, салоны и т.п. Короче, все для мужика)))

Гость
#9

Поинтересуйся у знакомы, они с большим энтузиазмом тебе расскажут, где найти бревно. Им этого добра не жалко

Dungeon_Master_72
#10
Гость

Я бы, наверное, могла корячиться с сексом, если бы мужик обеспечивал меня. Чтоб не болела голова от работы. Занималась бы собой, фитнес, салоны и т.п. Короче, все для мужика)))

Ага-ага, размечталась, принцесса.
Ты думаешь, за три минуты потрахушек, тебе заплатят как за день на заводе?

НоЫВоигура
#11

У меня с моей любимой,секс ,практически ,в одной миссионерской позе,никаких прелюдий нет,за полной ненадобностью. Конечно,мы можем и стоя ,и раком,можем в море,на пляже,но,это только если мы на природе или на отдыхе,а так,секс безо всяких заморочек с позами и прочей ***.ней.

Даная 45
#12

Здесь полно таких , рубль пучок в базарный день

Сон
#13

Только тут такое читаю

Гость
#14
Сон

Только тут такое читаю

Тут много чего можно почитать, я всегда балдею с эмигрантов из разных стран. По русски ни бум бум а поучить своим ценностям лезут. Смех.

Гость
#15
Dungeon_Master_72

Ага-ага, размечталась, принцесса.
Ты думаешь, за три минуты потрахушек, тебе заплатят как за день на заводе?

😀 Ну, вот че ты мне всю мечту обломал? А?

Гость
#16

Мир многообразен. Должны существовать. На свой ДР муж позвал друга с женой. Так друг потом рассказал, что эта барышня дома плакала, что я её специально хотела оскорбить или унизить (я не поняла толком), тем, что бюстгальтер не надела. Может она и трахается как вы описали. А я для мужа старалась, ему так хотелось. Это же всё таки эго праздник )))

Непсихолог
#17
Гость

Мир многообразен. Должны существовать. На свой ДР муж позвал друга с женой. Так друг потом рассказал, что эта барышня дома плакала, что я её специально хотела оскорбить или унизить (я не поняла толком), тем, что бюстгальтер не надела. Может она и трахается как вы описали. А я для мужа старалась, ему так хотелось. Это же всё таки эго праздник )))

там у девушки вероятно комплекс насчет груди
что-то в себе не принимает и поэтому вид вашей груди ее триггернул
но ващет такие штуки лучше наедине проворачивать
все ж таки к вам люди пришли не случку, а в гости
и не ожидали ваши ореолы лицезреть...
кстати оголение в психологии это признак агрессии
разорвать рубашку на себе, снять штаны и зад показать, из этой серии
раз вы нормальных людей в гости пригласили то есть смысл подумать о приличиях... так что девушка в целом права!
либо приглашайте на ДР мужа свингеров в следующий раз)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: