Гость
Статьи
Чувство будто не …

Чувство будто не нагулялась в отношениях

Мне всего 20 лет, с парнем год в отношениях. Познакомились в общей компании но от компании отошли и от друзей и гулянок тоже. Работаем вместе с ним, выходные проводим спокойно вместе за фильмом. Все в целом очень спокойно и мне это нравится но все таки не хватает "приключений на ***" как было до отношений и я сейчас не говорю про других парней (рядом другого парня представить не могу), а именно похождения куда то, какие то спонтанные поездки, отрыв.
Постоянно разногласия по поводу выпивки, ибо для меня нормально например на праздник выпить или там на пляжу бутылку холодного пива, для моего парня вообще алкоголь не приемлем, за год отношений разногласия только в этом.
Да и в целом обсуждала с ним и предложилв ему вариант вместе тусоваться на что он обиделся и сказал что у него другие планы на меня серьезные и гулять он не хочет, мол он нагулялся и ему не нужны ни друзья ни похождения.
Я понимаю что это очень неплохо что он так говорит ибо я тоже хочу серьезного, но я не представляю свою жизнь однотипной, хочется чего то интересного... Что это может означать, что я еще не нагулялась и нормальных отношений мне не видать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас разные интересы и желания. Могу сказать, что нужно идти за своими желаниями, так как возраст и молодость мы точно не вернем, а в отношения еще наиграемся. Так что выбирайте себя, другого времени такого не будет, а парень пускай понимает как хочет, уверенна, что можно найти того кто поймет и поддержит вас в этом.

#2

Вы просто на разных волнах и скорее всего не подходите друг другу.

Лядь
#3

Я понимаю иногда потусить, но главное не постоянно и не по отдельности. Мне кажется парень нудноватый.

Гость
#4

Мне 44 года, и я считаю твоего парня занудой. Тебя, кстати, тоже, ты ведь согласилась с занудой жить...

Гость
#5

Хочется рядом гуляку-выпивоху, но верного и хозяйственного? Ой какая редкость!
А нагуляться в принципе невозможно. Если натура такая, то всегда будет желание потусить и хвостом покрутить. В большей или меньшей степени.
Начнёшь гулять - загуляешься и парня потеряешь. Молодость протусишь и с кем останешься - страшно, да? А жить на его серьёзный манер - можно от тоски волком завыть и залаять как собака на окружающих. Как ни прикинь - всё драным кверху. Пока молодые, попробуй парня расшевелить на приличные развлечения с выходом в общество. Хотя он и отказывается, возможно ваши тусовки и гулянки слишком похожи на похождения, блуд и пьянки, "приключения на ***".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: