Гость
Статьи
чувство юмора в …

чувство юмора в отношениях

что делать если у человека с которым вы живете напрочь отсутствует чувство юмора и позитивное отношение к жизни? можно ли это изменить или смириться?? Хотя так тошно, когда с тобой живет человек, с таким выражением лица, что как-будто у него кусочек *** над верхней губой прилип и он постоянно его нюхает))))
Напишите кто сталкивался с такой проблемой в отношениях

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Евгения

как-будто у него кусочек *** над верхней губой прилип и он постоянно его нюхает))

))) как вы с таким вообще сошлись? такое *** отбивает охоту общаться сразу же

#2

Никак ты это не изменишь. У меня есть такой-же родственник - молчун.

За плечами у него две вышки, умный и начитанный человек. С ним можно пофилософствовать, поговорить о политике и науке. А в личном общении на житейские темы - он полный профан. С женщинами не умеет общаться вообще.

Женился на первой, которая прыгнула к нему в постель и теперь мучается.

Я лично общаться с ним не могу, т.к. он постоянно молчит не проявляет эмоций при разговоре, ВООБЩЕ НИКАКИХ. Совершенно не ясно, когда ему смешно, а когда грустно.

Он даже с родной матерью не может нормально пообщаться, сидит как *** рядом и молчит. Абстрактное мышление отсутствует напрочь, даже о погоде не может додуматься поговорить...

Мне кажется, что таким замкнутым людям надо жить одним, а не мучить окружающих своим присутствием!

Гость
#3

Хех - а вы уверены в том, что он молчун - я для всех по первости таким же кажусь - но потом вполне могу доставлять годные лузлы - главное чтоб к человеку привык и расслабился - а там держите меня семеро!

Алёнка
#4

нет, с таким не то что жить, даже не общалась бы.,для меня важно, что бы избранник обладал чувством юмора, потому как я сама очень люблю шутить и над собой тоже, а если человек такой бука, то он не будет понимать эти шутки, соответственно, не будет между нами понимания., а вот вы ему пытались как-то привить позитив, развить чувство юмора? квн смотрите совместно и др. позитивные программы? как он во время просмотра, такой же бука или же улыбается хоть?

Алёнка
#5

Хех - а вы уверены в том, что он молчун - я для всех по первости таким же кажусь - но потом вполне могу доставлять годные лузлы - главное чтоб к человеку привык и расслабился - а там держите меня семеро!

так они живут вместе, наверное он уже расслабился и привык к ней..

Мечтаюпохудеть
#6

о у меня как-то был парень -он был вечно всем недоволен, все обсирал и критиковал, а как он матерился за рулем...вообщем я быстренько сбежалал от его вечного негатива

.
#7

Автор, сколько тебе лет, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? А также, кто твой МЧ по знаку Зодиака?

#8

:))) Про меня темка.

Мой муж говорит, что чувство юмора у меня ВООБЩЕ отсутствует. Когда мы начинали встречаться, то его это очень пугало. Типа:" Как с тобой жить, если у тебя нет чувства юмора?". Загонялся по этому поводу.

А теперь привык :) И теперь с юмором отностися к отсутствию оного у меня :)

Гость
#9

[quote]

Мне кажется, что таким замкнутым людям надо жить одним, а не мучить окружающих своим присутствием!

[/quote]

Х е р ню же сморозил - нашел бы себе такую же - и все были бы счастливы - а про одиночество - на надо - откуда ты знаешь, что у него внутри?

[quote]

С женщинами не умеет общаться вообще.

[/quote]

А зачем? Я - тоже не умею общаться с женщинами и что теперь вешаться?

Ты давай не гони тут на интровертов!

Алёнка
#10

А зачем? Я - тоже не умею общаться с женщинами и что теперь вешаться?

Ты давай не гони тут на интровертов!

Вы стесняетесь женщин? В чем заключается и как проявляется ваше неумение общаться?

Шеогорат
#11
Алёнка

А зачем? Я - тоже не умею общаться с женщинами и что теперь вешаться?

Ты давай не гони тут на интровертов! Вы стесняетесь женщин? В чем заключается и как проявляется ваше неумение общаться?

Не знаю что говорить, не знаю как говорить. Так было всегда, сколько себя помню - если и общасюь - то по делу - по учебе или работе. Но такие необходимости возникают довольно редко. С недоумением наблюдаяю над мужчинами - которые заставляют женщин смеятся и улыбаться - это меня всегда злит, у меня никогда не получалось так общаться. Сейчас - ничего крме слова "привет" - я девушкам не говорю.

Даже по интернету - не получается долго общаться - все сухо, неинтересно, глупо, скучно и нудно. Япытался писать - но ничего из этого не выходило - переписки заканчивались так и не начавшись.

Алёнка
#12
Шеогорат

АлёнкаА зачем? Я - тоже не умею общаться с женщинами и что теперь вешаться?

Ты давай не гони тут на интровертов! Вы стесняетесь женщин? В чем заключается и как проявляется ваше неумение общаться?Не знаю что говорить, не знаю как говорить. Так было всегда, сколько себя помню - если и общасюь - то по делу - по учебе или работе. Но такие необходимости возникают довольно редко. С недоумением наблюдаяю над мужчинами - которые заставляют женщин смеятся и улыбаться - это меня всегда злит, у меня никогда не получалось так общаться. Сейчас - ничего крме слова "привет" - я девушкам не говорю.

Даже по интернету - не получается долго общаться - все сухо, неинтересно, глупо, скучно и нудно. Япытался писать - но ничего из этого не выходило - переписки заканчивались так и не начавшись.

а как вы начинаете переписку с девушкой? что конкретно пишете? девушку надо удивить.. например, напишите вместо банальных слов приветствия, четверостишьем или словами из известной песни, о глазах её..не бойтесь быть оригинальным, "штампы" никому не интересны.., во всяком случае мне нравятся мужчины, которые не как все. Ну а про живое общение если, то тут только работа над собой и думаю, поход к психологу, и не стесняйтесь ходить к психологу.., а вообще, я думаю вы боитесь подсознательно женщин, потому и не получается общения.., не бойтесь нас, мы хорошие..;) и если вам откажут в знакомстве 10, то одиннадцатая обязательно пойдет на контакт..;

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: