Гость
Статьи
Это измена ?

Это измена ?

С парнем 2 года (живём вместе год)В отношениях всё круто и вот он уезжает на 10 дней к семье .Мне стало скучно ,я решила поискать с кем погулять ,нашлись два парня (они друзья)Я с ними погуляла ,второй день с одним на лавке посидела поговорила .Третий день было холодно в гостях посидела ,посмотрели фильм и ничего более .Самой было бы неприятно от такой ситуации , очень переживаю.Парню сказала ,он немного расстроился ,что пошла гулять с чужими людьми ,но мне все ещё не по себе .Измена или просто неприятная ситуация ?Которой лучше не повторять.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Не измена, но у вашего парня, есть предрасположенность к куколдизму.

Гость
#2

Просто неприятная ситуация, не повторяй больше иначе доверие партнера будет подорвано

Гость
#3

А что же будет, если он на месяц уедет?
В командировку, например?
Вы - ненадёжный партнёр, авантюристка. Беспечная, недалёкая искательница приключений.
То, что при вашем "гулянии" ничего не произошло - просто случайность.
Надеюсь, кто-нибудь подскажет парню расстаться с вами. Иметь такой тыл - это как отправиться в открытое море на дырявой лодке.

#4

Конечно, не измена, раз ничего не было с друзьями и Вы не выходили с ними с этой целью. Но всё же, если эти Ваши друзья не знакомы с парнем, познакомьте их с ним, чтобы показать, что вот, это Ваши друзья, ничего скрытого или грязного. И на последнее: я бы не советовала в следующий раз сидеть дома у друга мужского пола без Вашего парня, особенно если это вечер.
Представьте себе ситуацию: Вы уезжаете на 10 дней к родителям или по командировке. И Ваш парень идёт домой к своей подруге посмотреть фильм и ничего больше не происходит. Он Вам может кляться что ничего большего не было, но всё же, Вам было бы приятно? И ещё не знаете, как та девушка подруга его восприняла приход в гости к ней домой. Может, ей это сам по себе факт подаёт надежду, что у них между собой может что-то быть, если только побольше вина налить, чуть ближе на диване присесть, чуть откровеннее разговоры заводить... Давайте честно: если мужчина и женщина не уродливы, гетеросексуалы и с физиологией у них всё нормально и они не ***, до секса пару шагов, а то и один, особенно если встретились в домашней атмосфере. Поэтому да, в Вашем случае не было измены, но были все предпосылки, если Ваши друзья не голубые, не гомосексуалы.

Кот помойный
#5

Тут некоторые спрашивают, минет - измена или нет?! А вы по такой ерунде загоняетесь 😆

Гость
#6

А зачем сама ему об этом рассказала? Недалекая женщина...

Гость
#7

это измена. парня своего ты не любишь. любишь только себя.

Гость
#8

А что девушек подруг нет? Обязательно нужно с парнями ? Ну я бы очень задумалась если бы моя половинка так делала

Автор
#9

Ничего ,мы год на расстоянии были ,гуляла с друзьями давно знакомыми ,он был в курсе ,не я, не он не ревнивые ...Никто никому не изменял ,просто мне не по себе ,я не из тех кто будет гулять за спиной .Так получилось ,я сама понимаю ,что не очень хорошо вышло .У каждого свое понятие измены...

Автор
#10
Гость

А что девушек подруг нет? Обязательно нужно с парнями ? Ну я бы очень задумалась если бы моя половинка так делала

У меня только одна подруга мы с ней дружим 11 лет ,но она за 2300км ,искала ещё ,но нашла этих ребят ,не было цели именно парней найти ,просто с кем погулять.Отозвались они

Автор
#11
Chase Meridian

Конечно, не измена, раз ничего не было с друзьями и Вы не выходили с ними с этой целью. Но всё же, если эти Ваши друзья не знакомы с парнем, познакомьте их с ним, чтобы показать, что вот, это Ваши друзья, ничего скрытого или грязного. И на последнее: я бы не советовала в следующий раз сидеть дома у друга мужского пола без Вашего парня, особенно если это вечер.
Представьте себе ситуацию: Вы уезжаете на 10 дней к родителям или по командировке. И Ваш парень идёт домой к своей подруге посмотреть фильм и ничего больше не происходит. Он Вам может кляться что ничего большего не было, но всё же, Вам было бы приятно? И ещё не знаете, как та девушка подруга его восприняла приход в гости к ней домой. Может, ей это сам по себе факт подаёт надежду, что у них между собой может что-то быть, если только побольше вина налить, чуть ближе на диване присесть, чуть откровеннее разговоры заводить... Давайте честно: если мужчина и женщина не уродливы, гетеросексуалы и с физиологией у них всё нормально и они не ***, до секса пару шагов, а то и один, особенно если встретились в домашней атмосфере. Поэтому да, в Вашем случае не было измены, но были все предпосылки, если Ваши друзья не голубые, не гомосексуалы.

Поэтому и задумалась ,потому что мне было бы не приятно . Хотелось понять ,это неверность или просто так бывает когда заносит к непонятным людям

Автор
#12
Гость

А зачем сама ему об этом рассказала? Недалекая женщина...

Главное правило отношений ...здоровых отношений не врать и не скрывать что либо ,если это как либо касается отношений .Только так и можно сохранить здоровье ,а если не говорить ,то уже можно задуматься ,а почему молчу )?Я бы тогда точно задумалась ,а так я могу ему спокойно сказать ,куда меня занесло и что случилось .Но изменять никто не кому не собиралсЯ .Но понятие измены у каждого разное ,вот и стала загоняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: