Гость
Статьи
Кошки скребут на душе

Кошки скребут на душе

Как смириться что любовь прошла? Ну вот закончились отношения и закончились, причём давно. Завершились логично, много попыток было предпринято чтобы их восстановить, оба пытались, но безуспешно. Даже уже новые начались, все даже гармонично и счастливо. А все равно какая то огромная дыра. Как избавиться от чувства, что ты потерял свою судьбу? Даже осознавая, что человек был неподходящим, что невозможно было его принять, что все было грустно и плохо, что уже невозможно ничего изменить или вернуть назад. Даже не предприму никогда попытку. Человек умер для меня. А в душе все так же что-то гложет, какая то чёрная горечь от того, что что-то пошло не так…

Опрос
Верите в судьбоносную любовь?
Пятнистый мау
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это на всегда. И ты всегда об этом будешь помнить. Любовь бывает только раз в жизни. Остальное ху*та.

ФИО
#2

Ну если вы расходитесь, то вероятно - это все-таки не ваша судьба. я верю в судьбу, твое тебя найдет. Просто это не ваш человек.

Гость
#3

Эта горечь останется... Никто ведь не обещал, что все сложится благополучно, верно?

Гость
#4

Если любовь, то не расстались бы. И если человек этот стал спать с другими, то это и не была никогда любовь к тебе.

Гость
#5
Василий

Это на всегда. И ты всегда об этом будешь помнить. Любовь бывает только раз в жизни. Остальное ху*та.

Ты то тупорылое чь мо, что в соседней теме называло себя Анной и пропагандировало в браке трахаться на стороне и изменять. Что такое как ты знает о любви?

Гость
#6
Гость

Эта горечь останется... Никто ведь не обещал, что все сложится благополучно, верно?

Если не сложилось, это и не была любовь изначально.
Любовь многогранна и может быть не только между м и ж и не только к человеку.
Но между м и ж любовь это когда нет измен и нет предательств и нет расставаний и взаимно. Это очень редкое явление.

Гость
#7
ФИО

Ну если вы расходитесь, то вероятно - это все-таки не ваша судьба. я верю в судьбу, твое тебя найдет. Просто это не ваш человек.

Согласна.
Потому нет смысла тосковать о том с кем расстались. Это не была любовь значит. Она еще впереди.

#8

Я не верю в судьбоносную любовь, а верю в амбивалентность, т.е. противоречивость. Объясню: с тем человеком Ваш мозг был постоянно в тонусе от противоречивости, потому что качества этого человека заставляли Вас впадать в крайности. Вроде бы всё плохо и человек неподходящий, но вроде бы всё классно, потому что эмоции яркие и секс хорош. Вас кидало от отчаяния до полной уверенности. И такая экзальтацая приводит мозг в ступор, заставляет Вас верить, что это судьба и что мы можете по-настоящему полюбить только этого человека и никого больше. И потом отношения как обломались и смогли найти человека, с которым всё просто и понятно, Ваш мозг всё же под "наркотиком" крайних эмоций, которые Вам "дарил" тот человек. Лучше не начинать новые отношения в этих случаях: (i) если не переболели предыдущие отношения и (ii) если в новых отношениях у Вас опять ожидания на эмоциональные американские горки. Есть проблема в убеждении, что в отношениях должна присутствовать драма ради того, чтобы они были страстными и интересными, потому что таким способом будете притягивать drama queens вместо эмоционально зрелых и честных мужчин. Поверьте: неопределённости, противоречий, драм и проблем хватает и так в жизни, а в отношениях прекрасно когда можно успокоиться и иметь конкретику. Ваш мозг это поймёт со временем и начнёт ценить достойных мужчин. А пока он не отошёл от "драматического наркотика," поэтому Вам может быть сложно понять то, что я пишу. Со временем всё наладится и сможете наконец-то полюбить в отдачу мужчину, который будет тоже любить и ценить Вас и делать всё ради того, чтобы были вместе и совместно смотрели вперёд в жизни. А то пройденное считайте школьную любовь просто, поиграли в пару и забыли.

Гость
#9
Chase Meridian

Я не верю в судьбоносную любовь, а верю в амбивалентность, т.е. противоречивость. Объясню: с тем человеком Ваш мозг был постоянно в тонусе от противоречивости, потому что качества этого человека заставляли Вас впадать в крайности. Вроде бы всё плохо и человек неподходящий, но вроде бы всё классно, потому что эмоции яркие и секс хорош. Вас кидало от отчаяния до полной уверенности. И такая экзальтацая приводит мозг в ступор, заставляет Вас верить, что это судьба и что мы можете по-настоящему полюбить только этого человека и никого больше. И потом отношения как обломались и смогли найти человека, с которым всё просто и понятно, Ваш мозг всё же под "наркотиком" крайних эмоций, которые Вам "дарил" тот человек. Лучше не начинать новые отношения в этих случаях: (i) если не переболели предыдущие отношения и (ii) если в новых отношениях у Вас опять ожидания на эмоциональные американские горки. Есть проблема в убеждении, что в отношениях должна присутствовать драма ради того, чтобы они были страстными и интересными, потому что таким способом будете притягивать drama queens вместо эмоционально зрелых и честных мужчин. Поверьте: неопределённости, противоречий, драм и проблем хватает и так в жизни, а в отношениях прекрасно когда можно успокоиться и иметь конкретику. Ваш мозг это поймёт со временем и начнёт ценить достойных мужчин. А пока он не отошёл от "драматического наркотика," поэтому Вам может быть сложно понять то, что я пишу. Со временем всё наладится и сможете наконец-то полюбить в отдачу мужчину, который будет тоже любить и ценить Вас и делать всё ради того, чтобы были вместе и совместно смотрели вперёд в жизни. А то пройденное считайте школьную любовь просто, поиграли в пару и забыли.

Ни то, ни другое не имеет отношения к любви. Впрочем, думаю большинство комментаторов даже не знает что это.

#10
Гость

Ни то, ни другое не имеет отношения к любви. Впрочем, думаю большинство комментаторов даже не знает что это.

Конечно, не имеет отношение к любви, это игра с мозгом, который думает, что это любовь когда такой эмоциональные резкие подъёмы и спады.
Автору предстоит ещё узнать, что такое любовь. А с бывшим это просто мексиканские страсти, которые в долгосрочном плане толкь стресс разводят.

Гость
#11

Будь проще , Принимай все по принципу : что случается- все к лучшему

Пятнистый мау
#12
Василий

Это на всегда. И ты всегда об этом будешь помнить. Любовь бывает только раз в жизни. Остальное ху*та.

Это вторая по счету любовь в моей жизни.

Пятнистый мау
#13
Гость

Эта горечь останется... Никто ведь не обещал, что все сложится благополучно, верно?

Надеюсь позже осознать, что всё к лучшему

Гость
#14
Пятнистый мау

Это вторая по счету любовь в моей жизни.

Это не любовь. Иначе она была бы единственной и не закончилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема