Гость
Статьи
Если Ваш парень или …

Если Ваш парень или муж психолог

Скажите, у кого муж или парень психолог, он реально видит насквозь, если Вы заходите с ним пофлиртовать, соблазнить, видит, если вы врёте, хотите схитрить, и сам может Вами управлять

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Вообще никак не влияет. Мой родственник - психиатр с 20-летним стажем, он в семейной жизни такой же, как любой другой мужчина. Ну спокойный только, его сложно вывести из себя. Но дома любит тишину, чтобы никто мозг не выносил, а обмануть его просто, и манипулировать им можно.

Гость
#3

Психолог пользуется переводчиком.
НЕпсихолог НЕ пользуется. Вот и вся разница.

Переводчик с абьюзивно-манипулятивного на человеческий.

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.
Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.
Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.
Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.
Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.
Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.
Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.
Тебе нужен только секс - у тебя не должно быть своих желаний.
Секс с обязательствами - обязательства без секса.
Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.
Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.
Петух, *** - человек, открыто порицающий подлость манипуляторов.
Инфантильный/безответственный - человек, не желающий бракосочетаться с разведенными с тремя детьми и полностью содержать такую "семью", а также просто не желающий давать деньги.
Добрый - терпила, который все терпит.
Целеустремленный - исполнитель хотелок.
Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.
Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.
Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.
Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.
Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное манипулятором требование, противоречащее его интере.
Серьёзные отношения - исполнение хотелок на постоянной основе.
Секс на 1-2 раза не предлагать - секс вообще не предлагать, а предлагать исполнение

Гость
#4
Гость

Психолог пользуется переводчиком.
НЕпсихолог НЕ пользуется. Вот и вся разница.

Переводчик с абьюзивно-манипулятивного на человеческий.

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.
Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.
Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.
Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.
Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.
Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.
Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.
Тебе нужен только секс - у тебя не должно быть своих желаний.
Секс с обязательствами - обязательства без секса.
Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.
Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.
Петух, *** - человек, открыто порицающий подлость манипуляторов.
Инфантильный/безответственный - человек, не желающий бракосочетаться с разведенными с тремя детьми и полностью содержать такую "семью", а также просто не желающий давать деньги.
Добрый - терпила, который все терпит.
Целеустремленный - исполнитель хотелок.
Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.
Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.
Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.
Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.
Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное манипулятором требование, противоречащее его интере.
Серьёзные отношения - исполнение хотелок на постоянной основе.
Секс на 1-2 раза не предлагать - секс вообще не предлагать, а предлагать исполнение

*хотелок

Смородина
#5

Мой проходил нлп, разбирается в психологии. Видит. Так и говорит что за хвостик поймал тебя? )) а я деланно возмущаюсь.
Но я сама лисичка и он восторгается когда хитрю, правда замечает некоторые тонкости "повадки" и интриги. Ласково обьясняет мне потом. Нам обоим интересна психология. Потому так все без злобы и любя) но вообще я ничему не училась. Все интуитивно. Он мне даже сказал что практически все женщины от природы хитрые манипуляторы) это мужикам учиться надо все это обходить годами читать. А женщины умеют вывернуть так для себя и вылезти сухой)) ну вот такие мы, да) мы слабее физически, ведь нужно было адаптироваться как то в этом страшном мире?

Гость
#6

Был у меня психолог- психиатр. Да ничего он не видит. Им самим можно управлять.

Гость
#7

Нет, не значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: