Гость
Статьи
междугородние …

междугородние знакомства, если ваш парень/муж/бывший муж/ из другого города, зайдите)

девочки если вы имели отношения с человеком из другого города, расскажите как вы познакомились, и кто к кому переехал или не перреехал?

роза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомились на форуме (не СЗ), я переехала в Москву, сначала снимала, потом переехала к будущему мужу. Три года в браке уже, все отлично!

настя
#2

Три раза имела сей печальный, но драйвовый опыт. Никто ни к кому в итоге не переехал, хотя все три раза собирались ((( расстояние губит любовь!!!
так что, если есть возможность, с переездом не затягивайте.

Johnson's Baby
#3

познакомилась со своим будущим мужем в контакте ,мне тогда только 15 исполнилось, через 3 года переписок и звонков встретились ,ещё через полгода переехала к нему в Новосибирск из Перми ,через 2 месяца расписались.

Irina
#2

Я работала на Крайнем Севере вахтовым методом,там и познакомились.Он из Липецка я из Краснодара....Поженились,переехали к нему,свекровь оказалась диктатором,лезла в каждую дырку!Могла заявиться в 5 утра,открыть дверь своим ключем и лазить по квартире!В итоге все его имущество было оформлено на мать и она вообще сатанела как хотела!Переехали ко мне и тут началось...10 лет ругань и скандалы...город у меня плохой,жарко,люди-***** итд...!Под конец забега в родной город к маме,там и нашел себе новую пассию...Иногда звонит по ночам нервишки потрепать,приезжать я ему запретила,воспитываю сына одна!

Irina
#4
Irina

Я работала на Крайнем Севере вахтовым методом,там и познакомились.Он из Липецка я из Краснодара....Поженились,переехали к нему,свекровь оказалась диктатором,лезла в каждую дырку!Могла заявиться в 5 утра,открыть дверь своим ключем и лазить по квартире!В итоге все его имущество было оформлено на мать и она вообще сатанела как хотела!Переехали ко мне и тут началось...10 лет ругань и скандалы...город у меня плохой,жарко,люди-***** итд...!Под конец забега в родной город к маме,там и нашел себе новую пассию...Иногда звонит по ночам нервишки потрепать,приезжать я ему запретила,воспитываю сына одна!

И еще добавлю,семейка у него оказалась просто-огонь!Потом выяснилось что он и наркотой баловался итд...Вобщем жених из др.города-это кот в мешке!У вас будет полная дизинформация и вас там никто не поддержит,вы для них чужая!

Гость
#6

Я встречалась с парнями в городе, где у меня бабушка и дедушка. Оба раза неудачно.

Гость
#5

частично согласна с 5. Если парень не на Вашей стороне, Вы будете чужой для всех.

Я ехала за бм за 1000 км. Вышла замуж, родила, там и открылся его реальный характер. Побои, унижения, выгонял из квартиры, выкидывал вещи и т.п.

это конечно мне так "повезло", но я теперь знаю что нужно в оба смотреть, общаясь с иногородними, потому что потом только он будет самым близким человеком. Не дай Бог окажется падалью.

Гость
#8

Познакомились вконтакте. Спустя 5 мес он ко мне переехал.,нашёл работу. Поженилось живём 5 лет. Долго не думали,он собрал монатки и приехал

Гость
#7

Он с Урала я из Питера. К нему на Урал не хотела,хотя его родственники очень тепло меня приняли

Гость
#10

Переехала в Мск к нему, сразу вместе жить начали. Поддерживаю предыдущие мнения, Вы там одни будете,и если парень окажется г..будет ой как тяжело, а такой он или не такой, на расстоянии не узнаете. Я ехала к одному человеку, а приехала к совсем другому, не лучше не хуже, просто к другому.

Алиса
#12

Переехала в Москву к парню с Камчатки. Познакомились в летнем лагере во Владивостоке, где работали вожатыми. Он сразу сделал мне предложение и я не раздумывая поехала. Сейчас живем со свекровью в однушке, мы спим на кухне (кухня большая). Зато жизнь столичная сильно отличается в лучшую сторону.

Ася
#13

Познакомились летом у моих родственников,сама я из Москвы.Два года встречались на расстоянии,потом поехала к нему в Белгород,жили там 1,5 года,потом уехали в его родной город,в Тамбов,его направили туда работать.Год прожили там,снимали кв,работы там нет,я сидела дома и занималась обслуживанием-готовка,уборка,стирка изо дня в день...Уехала в Москву за дипломом и не тороплюсь возвращаться,устроилась на работу и коплю денежки.)Потому что беззаботная юность прошла,романтизм тоже,встал вопрос о семье и детях,а на одну зп и в съёмной квартире в чужом городе...дело уже даже не в чувствах,а в здравом взгляде на вещи и будущее своего ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: