Гость
Статьи
Поссорились с парнем, …

Поссорились с парнем, не общаемся пару недель

Поссорились с парнем, не общаемся пару недель.Сегодня, я обратила внимание , он разблокировал меня
До этого, в блоке держал
Что посоветуете?
Стоит ли первой писать
Он разблокировал, но не пишет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, разблокировал, чтобы вы написали. А кто виноват, что случилось? Вообще блокировать это бред, только девушки так делают.

Гость
#2

Смотря из-за чего ссора и кто виновник. Если вы виноваты, то конечно напишите. Если не вы, то наверное не стоит писать

Гость
#3

Вы ждете,что люди из форума напишут ему за Вас?

Гость
#4
Гость

Возможно, разблокировал, чтобы вы написали. А кто виноват, что случилось? Вообще блокировать это бред, только девушки так делают.

Мы повздорили на ровном месте
Высказали , друг другу, неприятные вещи.
Он разблокировал, боюсь не напишет первый, понимаете , он и раньше после ссоры, не писал первый

Гость
#5
Гость

Мы повздорили на ровном месте
Высказали , друг другу, неприятные вещи.
Он разблокировал, боюсь не напишет первый, понимаете , он и раньше после ссоры, не писал первый

Ну как вариант, договоритесь решать все вживую, в большинстве случаев переписки в интернете вызывают недопонимание. Неприятно конечно, если парень не идет на примирение даже если он прав или нет, а делает шаг на встречу только вы. Подумайте, нужны ли вам такие отношения, где даете больше вы, чем он.

#6

Но если он и раньше вам первый не писал, думаю и сейчас он вам не напишет, с учетом того что вы и так 2 недели не общаетесь…
Подумайте для себя кто все таки больше виноват в вашей ссоре?

Гость
#7
Гость

Ну как вариант, договоритесь решать все вживую, в большинстве случаев переписки в интернете вызывают недопонимание. Неприятно конечно, если парень не идет на примирение даже если он прав или нет, а делает шаг на встречу только вы. Подумайте, нужны ли вам такие отношения, где даете больше вы, чем он.

В этот раз, скорей виновата я!
( Терпела долго его выходки)
Он никогда, первый на примирение не пойдет.Когда не ссоримся, он первый пишет, проявляет инициативу сам
Все идеально, в отношениях
Стоит поругаться, начинаются недопонимания, оба молчим
Короче, игра с молчанками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема