Гость
Статьи
Начинаю встречаться с …

Начинаю встречаться с парнями и через пару недель они мне становятся абсолютно не интересны

Не знаю почему так происходит, уже собираюсь к психологу, впринципе ничего особенного, возможно просто пока не нашла "Того самого", но всё же все как то встречаются, а я не могу. Вот парень какой нибудь прям понравится, начинаем с ним общаться, как только отношения переходят на более близкий уровень (свидания, звонки и т.д.)первое время всё нормально, а потом появляется сразу хоть что-то что меня в нем просто раздражает и выводит из себя! И через какое то время я уже не могу с ним общаться и я ищу повод расстаться. У кого-нибудь такое было? Отношения до серьёзных ни с кем не доходят. Хотя мне очень хочется кого-то любить и быть любимой!

Полиша
6 ответов
Последний — Перейти
Стильная сосиска
#1

у меня тоже самое было ..потом познакомилась с парнем, он мне жутко понравился и тут то я поняла, что все те, с которыми я искала повод расстаться просто мне не подходили..с тем парнем я не общаюсь по другим причинам...и кстати до сих пор мучает вопрос, а как же девушки за нелюбимых замуж выходят и живут с ними по несколько лет

Гость
#2

Автор, просто действительно не ваш человек :) Еще встретите своего. А сколько вам лет?

Стильная сосиска, +100, непредставляю как кто-то выходит замуж занелюбимых, я бы даже встречаться не смогла.

Рупрeхт
#3

Это уже после йопли?

#4

У меня так было...тоже думала, что же со мной не так.

А потом просто встретила ЕГО.)

Так что не переживайте, когда встретите свою половинку, всё будет по другому

Акын
#5

Автор, а может быть ты просто ***, в этом нет ничего страшного.

САЛИРМУУУУУУУУН
#6

мне 16 со всеми.встречалась с 4 парнями и всех бросала.остается надеяться не или ждать того самого!!!!а может еще не позврослела для серьезных отношений!!!Все будет у тебя не переживай только подожди малость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: