Гость
Статьи
Бывший не выходит с …

Бывший не выходит с головы

Помогите разобраться дело в том что с бывшим парнем мы разошлись 7 лет назад я его очень любила ,но так вышло ,что расстались я долго об этом думала ,но отпустила эту ситуацию ,не поддерживали связь обсолютно и вот месяц как я познакомилась с хорошим парнем все супер и отношение и заработывает ,заботится все супер ,а буквально вчера я пошла отнести подарок маме того самого бывшего ,так как был её день рождения ( мы с ней в хороших отношениях и каждый год дарили подарки на ДР) но все те 7 лет с ним я не виделась ,а в этот раз он вышел тоже и все бы не чего но после того как я поздравила его маму и собиралась уходить ,он предложил посидеть с ними я согласилась мы хорошо пообщались и разошлись из головы весь день не выходил , и как назло вечером он написал мне предложил посидеть выпить немного я решила согласится и мы сидели просто общались болтали и тут он поцеловал меня я была ошарашена этому и не знала как реагировать и теперь я просто не могу не чего с собой поделать меня после той встречи к нему тянет ужасно но я помню ,что в прошлый раз отношения у нас не вышли но не знаю не чего поделать не могу с собой. Подскажите что делать #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
11
#1

Выпяй чаю, отпустит.

Гость
#2

Неходи к его маме, дура чтоль, вотсап бы открытку отправила и все.

Гость
#3

Просто хочет с вами переспать по старой дружбе, видно никого сейчас подходящего нет.

Гость
#4

Напомните пожалуйста, сколько там партнеров допустимо добрачных?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: