Гость
Статьи
Лучше смириться с тем, …

Лучше смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки?

При знакомстве отказывают или игнорят, очень много старался, к разным девушкам подходил знакомиться иногда даже ради эксперимента, все девушки игнорят меня, очень обидно и печально в душе.Мне 27 лет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бессоница
#1

Что с тобой не так?

Эльза
#2

А ты пробовал ухаживать? Делать дела какие-то, а не языком трепать? Предложить девушке в чем-то конкретную помощь, сделать подарок, или какое-то интересное не банальное свидание… Я не знаю тебя, твою историю и как ты выглядишь, но причина в этом. Девушки любят действенных, надежных и смелых. Мужчина с любой внешностью, если он ведет себя как надежный мужчина - точно понравится кому-то. Таких уважают и ценят.

Гость
#3
Бессоница

Что с тобой не так?

Стеснительный и немного нерешительный

Гость
#4
Эльза

А ты пробовал ухаживать? Делать дела какие-то, а не языком трепать? Предложить девушке в чем-то конкретную помощь, сделать подарок, или какое-то интересное не банальное свидание… Я не знаю тебя, твою историю и как ты выглядишь, но причина в этом. Девушки любят действенных, надежных и смелых. Мужчина с любой внешностью, если он ведет себя как надежный мужчина - точно понравится кому-то. Таких уважают и ценят.

Я думал их пугает отсутствие у меня опыта

Гость
#5

Если ты вс.ратый, то тебя будут отшивать.
На улице тебе знакомиться бесполезно.
Там есть 2-3 секунды на первое впечатление,.
Если ты внешне не понравился, баба тебя сразу отошьет.
Также на улице бабы злятся, когда они идут по делам, а тут ВНЕЗАПНО мужжло сзади подскакивает и блеет про телефончик и знакомство, т.к. ему понравилась ж.опа бабы.
Это дико бесит.

Гость
#6

На СЗ у вс.ратых тоже шансов почти ноль.
Там тоже оценивают только фотки, если фотки стремные и мужжло стремное, то сразу слив.

Бессоница
#7
Гость

Я думал их пугает отсутствие у меня опыта

Какого опыта??? Ты сразу говортшь что девтвенник или что?

Гость
#8

Для скромняшек есть только один работающий вариант.
Это вписаться в какую-нибудь тусовку, где много девок и где совместная деятельность, можно проявить себя.
Желательно, чтоб это была физическая деятельность, дающая эмоции, т.к. баба влюбляется в мужжло, с которым она пережила сильные эмоции.
Типа
- спасение бездомных животных
- Лиза Алерт, поиск пропавших
- туризм, походы, сплавы и т.д.
- командные спортивные игры
- танцы
и т.д.
Интеллектуальная деятельность не катит.
Потому что для секса нужно влечение к телу + эмоции.

Эльза
#9
Гость

Я думал их пугает отсутствие у меня опыта

Это наоборот плюс. Потасканность никому из нормальных не нужна, какой еще «опыт».. это потасканность называется

Гость
#10

Эти отношения с девушками вообще ни для чего не нужны, а люди у которых их никогда не было - самые счастливые. Те, кто вступают в сексуальные отношения вне брака продают свою душу дьяволу, а институт семьи давно разрушен, поэтому лучше оставаться девственником на всю жизнь. Я остался и нисколько не жалею.

Гость
#11

От пикаперов, естественно, всех тошнит.

Гость
#12

Ээээх, был бы ты в Хабаровске, я б тебя научила )))

Гость
#13

Дружи с ними, так проще завести девушку

Гость
#14

По интересам знакомься,а не наугад яйки подкатывай.

Барачник
#15

Ты просто нищеброд

Гость
#16

Не нужны тебе эти женщины, брат. У них же мозг работает как у животных, сегодня она с тобой, а завтра скачет на другом члене, потому что у неё сыграл инстинкт и ей показалось, что другой парень чем-то лучше тебя. Лучше занимайся собой, если тебе нужен только секс, то вопрос легко решаем за деньги, ну или сходить в клуб (немного дешевле и выбор больше).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: