Гость
Статьи
Сильно разочарована в …

Сильно разочарована в мужчинах

С 12 лет мечтала о семье. Мечтала, что будет у меня муж, дети, квартира. Работать будем оба, я не против. Быт сама буду вести, мне не сложно, работящая. Но попадались исключительно потребители. Обманывали страшно, говорили, что любят, у нас отношения, будет семья. А в итоге бросали. Причины как я сейчас понимаю кто-то просто пользовался в сексуальном плане, кто-то в хозяйстве, кто-то деньги сосал. А когда стала нересурна, сразу бросали. Изучала годами психологию и анализировала свой опыт. Поняла в моей личной истории мне всегда будут попадаться такие, потому что отец такой. У нас с братом мама умерла ещё в детстве, папаша женился через год. Мачеха нас ненавидела, оскорбляла, эксплуатировала, унижала. И я никак понять не могла почему отец не защищает. А сейчас поняла, потому что мы ему не нужны были, мы были обузой. Спихнул нас на неё и всё. И по своему опыту и опыту окружающих, знакомых вижу все мужчины такие. Их не заботят жены, дети, девушки бескорыстно, а заботит только своё мягкое место. Если им комфортно с женщиной ( быт, деньги, отдых), он будет рядом и даже воду в больницу принесёт, а если она стала нересурна или замаячил новый, более лучший ресурс, то уйдет к ней, наплевав на десятилетия брака.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

Ну как бы да. В основе своей человек любит имено себя любимого и думает тоже о себе. С другой стороны как то ж договорится можно наверное.

Stan
#2

Это ваше мнение, но не все такие. Быть может, не там ищете.

Гость
#3
Stan

Это ваше мнение, но не все такие. Быть может, не там ищете.

Это не только мое мнение. Еще мнение подруги, бывшей свекрови, кумы. Плюс вижу это в 90% знакомых мужей женщин. А остальных 10 % просто не наблюдаю.

Дед Мороз
#4

Глупости не пиши. Все бабы козлы! Им от нас только секс нужен!

Гость
#5
Разобравшийся

Ну как бы да. В основе своей человек любит имено себя любимого и думает тоже о себе. С другой стороны как то ж договорится можно наверное.

Как можно договориться, если человек изначально осознанно врет.

Stan
#6
Гость

Это не только мое мнение. Еще мнение подруги, бывшей свекрови, кумы. Плюс вижу это в 90% знакомых мужей женщин. А остальных 10 % просто не наблюдаю.

И что? Это ваша репрезентативная выборка?

Гость
#7
Stan

И что? Это ваша репрезентативная выборка?

Конечно. Все вы эгоисты. Растопчите и дальше пойдете. Фу

Разобравшийся
#8
Гость

Как можно договориться, если человек изначально осознанно врет.

Может его вынуждают. Иногда бывают такие неудобные вопросы (так про внешность, бывших, любишь не любишь и т.д.). Правду ответить обидятся. Приходится врать.

Гость
#9
Разобравшийся

Может его вынуждают. Иногда бывают такие неудобные вопросы (так про внешность, бывших, любишь не любишь и т.д.). Правду ответить обидятся. Приходится врать.

Ой, смешно. Ага, вынуждают. Врет по крупному ( измена, предательство)

Stan
#10
Гость

Конечно. Все вы эгоисты. Растопчите и дальше пойдете. Фу

Все люди отчасти эгоисты и это нормально. Странно, если человек не думает о собственных интересах. Но вы как подросток, доводите все до крайностей и все вокруг резко становятся плохими и во всем виноваты.

Разобравшийся
#11
Гость

Ой, смешно. Ага, вынуждают. Врет по крупному ( измена, предательство)

Предательство это плохо. Хотя нужны подробности. С изменой уже по всякому бывает. Например сами выберут сексуального мачо и с чего то ждут что он на одной ей остановится.

Гость
#12
Дед Мороз

Глупости не пиши. Все бабы козлы! Им от нас только секс нужен!

Не козлы, а овцы!

Ваш терапевт
#13

Собственно, вы правы, вам и дальше будут попадаться такие. И дело не в том, что нормальных мужчин нет. Вы сами формируете свое окружение. Немалую роль в этом сыграли установки, заложенные в детстве. Раз изучали психологию, то должны это понимать. Способы сломать ситуацию тоже типовые, хорошо описаны в литературе. Радикально сменить обстановку, выйти из зоны комфорта и т.д.

Гость
#14

Опять взрослая баба ищет причину своих проблем в окружающих. В том, что тебя пользовали, виновата ты сама, и больше никто. Ты позволяла, теперь жри последствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: