Гость
Статьи
Неприятно целоваться с …

Неприятно целоваться с девушкой!

Как деликатно намекнуть девушке о том что не нравится?
У девушки есть привычка . Как доходим до дома ( я её провожаю) , мы долго целуемся. Начинаем целоваться, минуты через две, она закуривает сигарету и продолжает целоваться. У неё как ритуал, закурит сигарету, гляди мне в глаза, улыбнётся и целоваться снова... Как деликатно намекнуть, что неприятно от привкуса дыма как-то сказал, она улыбнулась, сделала затяжку, расцеловала лицо, сказала, что любит меня и продолжили целоваться.

Ланцет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще девушку поменять, чем она бросит курить.

Гость
#2

Так и скажите, что вам неприятно целоваться с ней когда она покурит. Если вы ей действительно нравитесь, она поймет и перестанет это делать. Курильщики думают, что от них не воняет, так как привыкли уже к этому запаху. Или можете поприкалываться и съесть чеснока или что-то такого, чтобы ей противно стало)

Ланцет
#3
Гость

Так и скажите, что вам неприятно целоваться с ней когда она покурит. Если вы ей действительно нравитесь, она поймет и перестанет это делать. Курильщики думают, что от них не воняет, так как привыкли уже к этому запаху. Или можете поприкалываться и съесть чеснока или что-то такого, чтобы ей противно стало)

Говорил, думает я, прикалываюсь, подтруниваю ее...

гость
#4
Ланцет

Говорил, думает я, прикалываюсь, подтруниваю ее...

Не мямли, а схвати ее сигарету, выкинь и грозно скажи:" Бросай курить, -у--ка, или я брошу тебя! Строго на нее посмотри , гордо отвернись и независимой походкой уйди, не оглядываясь.

Гость
#5

какая-то бабень вульгарная и на образе
чем она тебе нравится? кого из себя строит?

Гость
#6
Ланцет

Говорил, думает я, прикалываюсь, подтруниваю ее...

Тогда не целуйте ее и не давайте себя целовать

Ланцет
#7
Гость

какая-то бабень вульгарная и на образе
чем она тебе нравится? кого из себя строит?

Вовсе не вульгарная. Стройная стильная, солидная, при этом жизнерадостная, веселая.

Ланцет
#8
Гость

Тогда не целуйте ее и не давайте себя целовать

Обижается...

Гость
#9
Ланцет

Вовсе не вульгарная. Стройная стильная, солидная, при этом жизнерадостная, веселая.

затягиваться во время поцелуя это как из дешевого сериала что-то...так что не спорь, ду//ра она какая-то

Ланцет
#10
Гость

затягиваться во время поцелуя это как из дешевого сериала что-то...так что не спорь, ду//ра она какая-то

Совмещает приятное с полезным...
Курит много ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема