Гость
Статьи
Можно ли женщине в …

Можно ли женщине в России не устроить личную жизнь??

Есть пару знакомых женщин, которые все нудят, что нет личной жизни. Хотя у самих толпы поклонников. Да и чисто теоретически, мужчин больше лет до 45. 90% из них мечтают о семье и для этого делают многое. Плюс не устраивает наш, всегда можно найти иностранца. Считаю этих женщин нвтиками

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А у тебя-то хоть плохонький дядька есть или как?
Щас че-нибудь наврет...

Гость
#2

"Иностранцев" Это кого?))) из солнечного Дагестана или таджикистана?) ну ну... Кому и кобыла невеста)))
Толпы еще не значит что подходящий, эти толпы могут быть... Женатики...вам же женатый не нужен? Вот и мне нет..
С детьми от прошлого я не хочу ..я сама без детей и хочу бездетного, и чтобы был лет на 5 постарше...
Малолеток не хочу...
Страшненьких с пузом как у беременных не хочу тоже, которые старо выглядят тоже не хочу...
Хочу симпатичного...
А за 30 мужчины подавляющее большинство с детьми от прошлого разведенцы и женатики ищущие развлечений... Вот они ваши "толпы"
На пару ночей найти можно...а вот для серьезных отношений.. Нужно время)

Гость
#3

Лучше женатые любовники, чем кабала, трах... ся с кем хочешь до 55 лет, еще и подарки дарят, помогают и разнообразие в сексе, нет контроля как над овцой.

Гость
#4

Вы че эти темы под копирку берете чтоли?
Опять у них мужчин больше.. технически больше.. по факту, ну смотря каких. Если на бумаге то больше.
Иностранцы это вообще кулл стории.. у них же там своих баб нет они же сидят и мечтают как бы с иностранкой познакомиться и к себе ее привезти

Арина С 💜
#5

Правильно делают. Они заранее оповещают, почему нет семьи, чтобы к ним в трусы любопытные не лезли. А они не хотят (или не могут), но это их личное дело

Гость
#6

Смешно очень..особенно в роисе.

Гость
#7

Опять из серии бери че дали, лишь бы штаны были

Арина С 💜
#8
Гость

Смешно очень..особенно в роисе.

А на окраине - жирные отборные женихи с приданным. Да?

Гость
#9
Арина С 💜

А на окраине - жирные отборные женихи с приданным. Да?

А вообще в голову не приходило что жениха вообще не надо

Гость
#10
Арина С 💜

Правильно делают. Они заранее оповещают, почему нет семьи, чтобы к ним в трусы любопытные не лезли. А они не хотят (или не могут), но это их личное дело

Всем по фиг на них. Сами ходят и ноют. Думаете вот интересно нытье слушать??? Начинаешь предлагать хорошие варианты. И зп раза в три больше, и внешка норм, и бездетный, и сам на нее заглядывается - не хочет, не ее уровень. Или стремно раз один до сих пор. В общем миллион отговорок и постоянное нытье.

Гость
#11
Гость

А вообще в голову не приходило что жениха вообще не надо

Так вой что надо

Гость
#12

Да и вообще это абсурд, что женщина не может найти себе мужчину какого хочет (понятное дело с некоторыми минусами, не придуманного) тем более у нас в России. Считаю таким женщинам лишь бы поныть. Вампирши

Гость
#13
Гость

Так вой что надо

Первый раз такое слышу было бы надо устроили бы личную жизнь, а если не цстроили значит не всрались вы мудилы ссаные

Арина С 💜
#14
Гость

Всем по фиг на них. Сами ходят и ноют. Думаете вот интересно нытье слушать??? Начинаешь предлагать хорошие варианты. И зп раза в три больше, и внешка норм, и бездетный, и сам на нее заглядывается - не хочет, не ее уровень. Или стремно раз один до сих пор. В общем миллион отговорок и постоянное нытье.

Не текст, а сплошное противоречие самому себе

Гость
#15

У меня нет поклонников, потому что я страшная, жадная и нищая. Тема вбросище.

Гость
#16

У них, слишком высокие требования к мужчинам, поэтому никого не найдут. Шлите их лесом с нытьем. Глупо считают, что иностранцы лучше. Удачно вышли замуж, редкие единицы из миллионов.

Гость
#17
Гость

У них, слишком высокие требования к мужчинам, поэтому никого не найдут. Шлите их лесом с нытьем. Глупо считают, что иностранцы лучше. Удачно вышли замуж, редкие единицы из миллионов.

Слишком высокие - это чтобы в штаны не ссался, хоть что-то зарабатывал и умел управлять членом.
Действительно, заоблачные требования.

Гость
#18

А с иностранцами проще будет или без проблем?

Гость
#19
Гость

Всем по фиг на них. Сами ходят и ноют. Думаете вот интересно нытье слушать??? Начинаешь предлагать хорошие варианты. И зп раза в три больше, и внешка норм, и бездетный, и сам на нее заглядывается - не хочет, не ее уровень. Или стремно раз один до сих пор. В общем миллион отговорок и постоянное нытье.

Я понимаю тех кто ноет, когда говоришь, что тебе не надо этого, не любишь мужчин, то это агрессию вызывает.А так поныла и пожалели

Гость
#20
Гость

У них, слишком высокие требования к мужчинам, поэтому никого не найдут. Шлите их лесом с нытьем. Глупо считают, что иностранцы лучше. Удачно вышли замуж, редкие единицы из миллионов.

Иностранцы хоть посимпатичнее, хотя я не смогла бы в другой стране жить.А на наших лучше и не смотреть, все страшные

Гость
#21

Опять эта тетка пытается всех убедить, какие женщины востребованные. Сто раз уже обьяснял по поводу статистики, что если отнять всех зеков, наркоманов, игроманов, алко, безработных, безквартирных, вахтовиков, релокантов, то на 1 мужчну приходится 5 женщин.
Про иностранцев частично согласен - действительно некоторые узбеки, таджики и пр. берут россиянок замуж. Но это небольшой процент

Гость
#22

Ну так и у женщин надо отнять сидящих, ***, асексуалок

Гость
#23
Гость

Иностранцы хоть посимпатичнее, хотя я не смогла бы в другой стране жить.А на наших лучше и не смотреть, все страшные

Чем это они симпатичнее? Разные все абсолютно люди, национальность не при чем.

Гость
#24
Гость

Чем это они симпатичнее? Разные все абсолютно люди, национальность не при чем.

Всем посимпатичнее.

Гость
#25

Мужжла как гов.на за баней.
Но оно низкокачественное.

Гость
#26
Гость

Мужжла как гов.на за баней.
Но оно низкокачественное.

Вот и я о том

Гость
#27
Гость

Чем это они симпатичнее? Разные все абсолютно люди, национальность не при чем.

У нас даже симпатичных мужчин нет.Понятно, что и там не все красавцы

Гость
#28
Гость

Всем посимпатичнее.

У меня муж иностранец, но живем в Москве. Вначале все идеально, а потом раскрывается менталитет. Они другие, абсолютно и скучно до жути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: