Гость
Статьи
Мужчина , без причины, …

Мужчина , без причины, не отвечает на сообщения

Здравствуйте. Познакомилась,около месяца назад, с мужчиной на сайте знакомств. Он с самого начала был не разговорчивый , не интересовался моим статусом, работой и проч. только город спросил. Ну хорошо. Человек интересный , думала что станем с ним друзьями, предложила перейти в мессенджер , он согласился и сослался на то, что сам стеснялся предложить это. Общались также формально , но , в какой- то момент он вдруг стал чрезвычайно активным вплоть до того, что свадебное платье предложил выбрать ) и к нему приехать - пожить . Причем сам он жил бы в другой квартире . Спустя три дня (выходные) человек , в принцине, окуклился и играет в молчанку. Не понимаю, что происходит. Смотрит сообщения , статусы и не отвечает или отвечает холодно. Человек взрослый - к чему эти игрища ? #сообщения #мужчина #сз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница к чему эти игрища, на сз сидит толпа неадекватов, зачем вам разбираться в чужих диагнозах. играет в молчанку ну и досвидос

Бессоница
#2

Наверно выпишвиш был когда писал о платье

Гость
#3

Значит нужно просто оставить его в покое и больше не писать и уж тем более не предъявлять ему претензий по поводу молчания. Он ничего вам не обязан.Займитесь другими претендентами на сз.

777
#4

Автор,вот именно взрослые люди,чего ему написывать при явном его нехотении этого?Забудьте и ищите другую жертву

Каша
#5

Тут парень в девку переодивается и пристает к мужчинам https://t.me/vlad_durak_sliv_ivanzolo_splitik

Гость
#6

Это пикаперская техника: сегодня я тебе обещаю свадьбу платье, совместное будущее (нагло вру конечно), а завтра пропадаю и ты начинаешь дергаться. Так как вы для него вариант не интересный, не нужный, он на вас тренировался как на кошках, проверял, сработает ли. В блок его без лишних разговоров.

Гость
#7

да заклевала ты его уже чрезмерным общением. он уже всё для себя выяснил: не в состоянии настолько интенсивно и бессмысленно тратить свое время на пустое словоблудие.

Гость
#8

Ну знаете, я тоже общалась на сз с мужчиной, вроде все было не плохо, когда назначили встречу он пропал, потом какую-то портянку написал в которую поверить очень сложно и при этом даже извинения не принес, по итогу написала ему досвидос - если не может принести извинения за то что назначил встречу и не пришел и отнял чужое время, то что будет дальше? По итогу он мне написал как и в каких позах и что он со мной хочет сделать...и тут мне захотелось блевать. Слава Богу судьба уберегла от знакомства с таким. Зато потом познакомилась с хорошим мужчиной, с которым мы в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: