Гость
Статьи
За что ему ТАК …

За что ему ТАК повезло? Всю жизнь использовал женщин

Встречались с мужчиной 2 года. Любит внимание, соблазняет женщин пачками, потом сливает и игнорит. Тусовщик, любит выпить, покурить траву. Денег на меня никогда не тратил, даже подарков на ДР не дарил. Я ничего и не просила, так как у него от прошлого брака 2 детей, которых он любит и думала, что все деньги уходят туда. Он музыкант, ранее играл в одной не особо известной группе. Но прошлым летом его взяли в одну известную группу, которая гастролирует и все ок у них. Так вот, вокалистка этой группы в моего мужчину влюбилась, как кошка. Она его возит в дома отдыха. Я вижу, что мой поплыл, повелся на славу и деньги. Не супер известная она, но в СМИ иногда мелькает.
И вот 3 месяца назад он мне сказал: "У меня любовь, я влюбился". НО! Наврал, что в какую-то другую женщину, про вокалистку почему-то не сказал. Я сама выяснила, что у них роман. Она почему-то его не афиширует и в СМИ не выводит. Теперь самое смешное. Человек всю жизнь нелестно отзывался о моих невысоких подругах, называя их "коротышками" и что короткие ноги - ужас для него и что у него только от 180 девушки. А у неё рост 158. Мне на рост людей вообще плевать, но быстро же он поменял свои принципы ради выгоды))
Чувствую себя отвратительно. Меня променяли на деньги и статус. Как поднять со дна самооценку после этого всего? Как выжить, когда тебе предпочли женщину, по всем фронтам лучше? Которая может его возить везде. Которая водит его в лакшери-рестораны и возит на тачках премиум-класса. Которая сможет дать ему, наверное, какой-то статус и славу, и деньги.
Еще вчера он пил дешевый алкоголь на лавочках в парке, а сегодня выходит в светскую тусовку.
Еще до расставания мы как-то у меня сидели и он внезапно в шутку спросил: "Может мне стать проститутом?". Я думала, это просто для смеха. А вон как вышло.
Как пережить такую ситуацию? У всех мужики если и уходили, то к обычным, а не к известным статусным женщинам. А у меня прям удар за ударом по самооценке. #мужчина #расставание #самооценка #деньги #слава

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

У Вас литературные задатки. Книжки писать не пробовали? Если "нет", тогда посоветую начать с графических новелл (комиксов).
Кто знает, может, со временем у нас появится второй Михаил Шолохов Леонид Бородин или Софья Радзиевская.

Гость
#2

Ахаха, нафига к лохушкам то уходить?!)))

Гость
#3

Нам нас рать. И перестань это сюда писать по сто раз, заманала.

Гость
#4
Пентотал

У Вас литературные задатки. Книжки писать не пробовали? Если "нет", тогда посоветую начать с графических новелл (комиксов).
Кто знает, может, со временем у нас появится второй Михаил Шолохов Леонид Бородин или Софья Радзиевская.

Нет здесь никакого таланта, простая графомания.

Гость
#5

Автор, вы знаете... Сидеть при статусном, известном, богатом человеке-тот еще труд на самом деле. Тем более мужику. Не знаю, может она реально там все для него делает, но практика показывает-у кого деньги, тот хлыстом и щелкает. Это может не проговариваться, но где-то на заднем плане эта мысль идет всегда.
Потом, кто знает, чем у них там все заклнчится? Эти ребята из творчечкой тусовки-люди ветреные. Может, с год она с ним поносится, приоденет, мир покажет. А потом даст коленом под зад. И останется он без работы, но с привычками к роскошной жизни. Вообще, скольки видела этих "донжуанов" (роковух тоже касается), там все хорошо лет до 40-45, пока молодость есть. А в старости это очень одинокие, никому не нужные люди. И любимка ваш, скорее всего, кончит так же.

Гость
#6

Что с вами не так автор , почему повелись на его чары ?

Гость
#7

Все мы в жизни отрабатываем карму предыдущих жизней и нарабатываем новую. Если ему сейчас жизнь дает столько даров, значит, в прошлом он это как-то заслужил. Но если он этими дарами злоупотребляет (пользуется женщинами и бросает), то в следующих жизнях будет за это нести ответ - сам окажется на месте такой женщины.

#8

Посмотрите на ситуацию под другим углом. У вас не увели достойного мужчину, с которым вам было хорошо во всех отношениях. В том числе, и в материальном. Вас освободили от порочного мужчины, который своим поведением, поступками, словами нанёс бы серьёзный удар по вашей самооценке. Он бы и вами манипулировал, как и другими женщинами.
Это называется :"бог отвёл".
Да, таким мужчинам нужны именно женщины, которые скручивают их в бараний рог. Покупают их целиком. Это ненадолго, думаю. И ему надоест плясать под её дудку( если стоящий музыкант), и ей содержать альфонса, если карьера его не задастся. Таких, как он, слишком много. И более молодых, и более талантливых.

Гость
#9

И славаБогу, что неликвид от вас валил. Радоваться нужно. Тусовщик, любит выпить, покурить траву, бабник, сплетник, не оказывает знаки внимания... Во что там можно было влюбиться? Омерзительный и отталкивающий типчик.

Гость
#10

Ну так это современная любовь, почти все любят за внешнее, а не внутреннее. Но всегда найдется внешне кто-то выгоднее вас и тогда, не раздумывая вы меняете друг друга ,почти все.

Автор
#11
Гость

Что с вами не так автор , почему повелись на его чары ?

Сумел влюбить в себя обаянием и первичным отношением, постоянно писал мне, звал и тд.
Было видно, что влюблен

Автор
#12

А про эту богатую говорит - я не хочу ей изменять, у меня любовь(

Гость
#13

И снова здрасьте))

Что в прошлых темах Вами не понято было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: