Гость
Статьи
парень не заступился

парень не заступился

мне передала подруга, что ее брат называет меня шл@хой, обиделся на то, что я ему отказала (не ответила взаимностью), а также он писал угрозы моему парню

все, что сделал мой парень это оскорбления в адрес того додика и больше ничего
девочки, стоит ли прощать за такое? очень люблю, но теперь не чувствую себя в безопасности с ним
я разговаривала с парнем на эту тему, говорит, что боится учёта #парень

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сейчас нет смысла заступаться, тысильнаяинезависимая сама и заступайся за себя

#2

Тот ублюдок .
А этот тряпка половая..разходись

#3

Засем из за дур проблемы наживать,правильно сделал

#4

Переведу с женского языка на русский - Караул! Мой парень не поддается манипуляциям и не делает так, как я хочу! ВЫПРИДСТАВЛЯИТИ? КАКТИПЕРЬЖИТЬТО? Искать нового, который будет послушной половой тряпкой?

Гость
#5

А вы что хотели?

Гость
#6

Плохой из вас дорогуша дипломат , надо заглаживать углы конфликта , а вы наоборот его разжигаете . Научится не обращать внимания на такие закидоны у психопатов .

Гость
#7
Гость

А вы что хотели?

чтобы заступился за меня

#8
Гость

чтобы заступился за меня

Вы не та за которую хотелось бы заступиться. Вот только непонятно зачем общаться с подругой которая передает вам все эти сообщения от своего брата. Зачем?

Гость
#9

Сказать может кто угодно и что угодно.
Я бы на какие то попытки оскорблений левого человека... даже бы внимания не обратил. Мне все равно и доказывать я ему ничего не собираюсь. Я бы заблокировал и забыл. Не знаю как по вашему он должен был заступиться.. драться, что ли бежать или что...

Гость
#10
✿Веснушка✿ᵔᴗᵔ

Вы не та за которую хотелось бы заступиться. Вот только непонятно зачем общаться с подругой которая передает вам все эти сообщения от своего брата. Зачем?

а было бы лучше, чтобы подруга молчала?

#11
Гость

а было бы лучше, чтобы подруга молчала?

А говорить зачем? В чем прикол? Не понимаю. Поделитесь, тогда пойму вашу точку зрения.

Гость
#12
Гость

Сказать может кто угодно и что угодно.
Я бы на какие то попытки оскорблений левого человека... даже бы внимания не обратил. Мне все равно и доказывать я ему ничего не собираюсь. Я бы заблокировал и забыл. Не знаю как по вашему он должен был заступиться.. драться, что ли бежать или что...

они разговаривали полтора часа, в итоге ни к чему не пришли, а тот, который оскорблял не извинился

Агата Кристи
#13
✿Веснушка✿ᵔᴗᵔ

А говорить зачем? В чем прикол? Не понимаю. Поделитесь, тогда пойму вашу точку зрения.

поставьте себя на место девушки. вас бы оскорбляли за спиной. и вы ничего не сделали бы? вам настолько наплевать на ваше достоинство?

Гость
#14
Гость

они разговаривали полтора часа, в итоге ни к чему не пришли, а тот, который оскорблял не извинился

Да и разговаривать было не надо. О чем разговаривать то?
Подумаешь он там что-то сказал... да плевать вообще. Пусть говорит.
Мне вот честно фиолетово. Меня бы это никак не зацепило.
Всем нравиться не получится, а доказывать каждому мне не надо...
Я бы даже не стал разговаривать и отвечать тоже.

#15
Агата Кристи

поставьте себя на место девушки. вас бы оскорбляли за спиной. и вы ничего не сделали бы? вам настолько наплевать на ваше достоинство?

Меня столько людей оскорбляло, но муж всегда заступался.
Теперь я вас поняла. Спасибо за подробный ответ.
По сути получается девушке стоит бросить своего парня, который не в состоянии заступиться за свою девушку.

Гость
#16
Гость

Да и разговаривать было не надо. О чем разговаривать то?
Подумаешь он там что-то сказал... да плевать вообще. Пусть говорит.
Мне вот честно фиолетово. Меня бы это никак не зацепило.
Всем нравиться не получится, а доказывать каждому мне не надо...
Я бы даже не стал разговаривать и отвечать тоже.

хорошо, я вас услышала, а что делать с парнем?

Гость
#17
Агата Кристи

поставьте себя на место девушки. вас бы оскорбляли за спиной. и вы ничего не сделали бы? вам настолько наплевать на ваше достоинство?

Ну оскорбил какой то чувак ее в разговоре с другим..
И что ты сделаешь?? что? Морду ему набить?
Мнение его при этом изменится о вас? НЕТ. Оно станет еще хуже?
Так, чего вы добьетесь этими разборками? Н-и-ч-е-г-о.
Разве, что проблемы с законом вы добьетесь...
Зачем вообще на это обращать внимание?

Гость
#18

Он за вас заступился, ответив брату вашей подруги (подруга, конечно, огонь, еще ересь какую-то пересказывает). Но вам хочется, чтобы из-за вас прямо подрались, вот вы и науськиваете, провоцируете, манипулируете. Видимо, в вашем окружении (прямо скажем, своеобразном) это повышает статус девушки в компании. Плюс вы виктимная личность, прикидываетесь жертвой и при этом сами склонны к агрессии и насилию. А если получится, не дай Бог, что один в больницу, а второй в тюрьму, вы тут же найдете третьего и вам будет пох. У следователей таких историй вагон и малая тележка, тот же актер, который Полежайкина играл, совершил преступление под влиянием такой же вот обладательницы вареника.

Гость
#19

А вам надо что бы ваш парень ввязался в драку? А если тот сильнее и врежет вашему , ваш парень получит травму , да еше обоих в полицию заберут. Вам это нужно? Будьте умнее, не разжигайте конфликт. А подруге скажите что бы не передавала вам всякие глупости .

Гость
#20
Гость

они разговаривали полтора часа, в итоге ни к чему не пришли, а тот, который оскорблял не извинился

А вам нужны его извинения? Игнор в его сторону- лучшее решение

Гость
#21
Агата Кристи

поставьте себя на место девушки. вас бы оскорбляли за спиной. и вы ничего не сделали бы? вам настолько наплевать на ваше достоинство?

А если вас собака облает, вы тоже будете чувствовать себя лишенной достоинства? Как будете возвращать, в рукопашную кинетесь? Автор натравливает своего парня на брата подруги с непредсказуемыми последствиями, и все из-за своего непомерно раздутого чсв и превратными представлениями о том,что такое чувство собственного достоинства.

Гость
#22
Гость

Он за вас заступился, ответив брату вашей подруги (подруга, конечно, огонь, еще ересь какую-то пересказывает). Но вам хочется, чтобы из-за вас прямо подрались, вот вы и науськиваете, провоцируете, манипулируете. Видимо, в вашем окружении (прямо скажем, своеобразном) это повышает статус девушки в компании. Плюс вы виктимная личность, прикидываетесь жертвой и при этом сами склонны к агрессии и насилию. А если получится, не дай Бог, что один в больницу, а второй в тюрьму, вы тут же найдете третьего и вам будет пох. У следователей таких историй вагон и малая тележка, тот же актер, который Полежайкина играл, совершил преступление под влиянием такой же вот обладательницы вареника.

вареник это ваш рот, а прекрасная авторша девушка с уникальными навыками письма

Гость
#23
Гость

А если вас собака облает, вы тоже будете чувствовать себя лишенной достоинства? Как будете возвращать, в рукопашную кинетесь? Автор натравливает своего парня на брата подруги с непредсказуемыми последствиями, и все из-за своего непомерно раздутого чсв и превратными представлениями о том,что такое чувство собственного достоинства.

если для вас понятия животного и человека, то есть личности, одинаковые термины, то тогда понятно, почему такое животное пишет подобные комментарии. авторша, как я поняла, лишь хочет быть защищённой, будучи в подобных ситуациях

Гость
#24
Гость

хорошо, я вас услышала, а что делать с парнем?

Бросьте его.

Гость
#25
Гость

А вам нужны его извинения? Игнор в его сторону- лучшее решение

полностью с вами согласна. захочет - сам решение проблемы найдёт

Гость
#26
Гость

чтобы заступился за меня

Так он словесно это сделал. Достаточно.

Гость
#27
Гость

если для вас понятия животного и человека, то есть личности, одинаковые термины, то тогда понятно, почему такое животное пишет подобные комментарии. авторша, как я поняла, лишь хочет быть защищённой, будучи в подобных ситуациях

А как быть защищенной от вашего хамства, не подскажете?) Вы, видимо, личность?)

Гость
#28
Агата Кристи

поставьте себя на место девушки. вас бы оскорбляли за спиной. и вы ничего не сделали бы? вам настолько наплевать на ваше достоинство?

Вообще достоинство никак не должно зависеть от мимо проходящего бомжа, выкрикнувшего вам в след «Ишь, марамойка!»

Гость
#29

1. Если называют ***, значит что-то знает за тебя;
2. Что он будет иметь, если физически разберется с ним, кроме проблем?;
3. Что будет иметь "обидчик", в любом случае, кроме проблем?
Одна нашалавилась и сталкивает рогами двух парней. Один идиот, второй держиться, но все равно идиот, если связался с потасканной.
Такие закидоны мужчина должен понимать и отправлять таких особей в свободное плавание.

агата кристи
#30
Гость

А как быть защищенной от вашего хамства, не подскажете?) Вы, видимо, личность?)

хамка тут вы. я лишь пытаюсь помочь авторше, а вы только и делаете, что осуждаете. по-вашему, это правильно?

Гость
#31
✿Веснушка✿ᵔᴗᵔ

Меня столько людей оскорбляло, но муж всегда заступался.
Теперь я вас поняла. Спасибо за подробный ответ.
По сути получается девушке стоит бросить своего парня, который не в состоянии заступиться за свою девушку.

В том и соль у вас есть кому заступить и вас любят. Автора не любят.

Гость
#32
агата кристи

хамка тут вы. я лишь пытаюсь помочь авторше, а вы только и делаете, что осуждаете. по-вашему, это правильно?

Судя по вашим комментариям, лучшая помощь от вас - это ее полное отсутствие)

Гость
#33
Гость

Ну оскорбил какой то чувак ее в разговоре с другим..
И что ты сделаешь?? что? Морду ему набить?
Мнение его при этом изменится о вас? НЕТ. Оно станет еще хуже?
Так, чего вы добьетесь этими разборками? Н-и-ч-е-г-о.
Разве, что проблемы с законом вы добьетесь...
Зачем вообще на это обращать внимание?

Да точно также обос.р.ать сплетника за спиной, да и всё.

Пентотал
#34

Вашему парню вообще не стоило примерять на себя роль "решалы" ("спасателя") и ввязываться в "аленьи бои".
Это Ваши с подругой и её братом "рамсы".
Не будьте T.V.A.R.Ь.Y.U., не впутывайте парня в свои "разборки".
Говорю Вам, как старший по возрасту.
Есть реальные случаи, и их достаточно, когда такие "защитники" в результате "выяснения отношений" с обидчиками "их", как они думали, "девушек", или сами погибали, или калечили (лишали жизни) других и, в итоге, надолго "присаживались".
Угадайте с трёх раз, дожидались ли их освобождения "их", как они думали, "девушки"?

Гость
#35
Гость

они разговаривали полтора часа, в итоге ни к чему не пришли, а тот, который оскорблял не извинился

Значит у него четкое и сложившееся мнение. Так как ваша подруга про вас ему и рассказывала ваши похождения

агата кристи
#36
Гость

Судя по вашим комментариям, лучшая помощь от вас - это ее полное отсутствие)

вы только увиливаете от моих ответов. вы ничего можете сказать достойного, кроме ваших "ауф" цитаток. скатертью чёрной вам дорога, дорогуша

Гость
#37
Гость

чтобы заступился за меня

сломал ему позвоночник и отъехал в места отдаленные, что бы ты через 3 месяца раскидывала рогатку перед другим, а он баланду 15 лет в Магадане откушивал?

Каша
#38

Тут парень в девку переодивается и пристает к мужчинам

#39
Гость

В том и соль у вас есть кому заступить и вас любят. Автора не любят.

В своем комментарии под номером 8 я уже писала. Автор не та за которую хотят заступиться. То есть за любимых и порвать могут, а в случае автора ее парень переживает за себя и это нормально. Обидно конечно что реакция парня наплевательская, но в чем проблема разойтись и не парится? 😄 Найдет того кто заступаться будет.)))

Гость
#40

А что парень должен сделать? Сказать, что брат ***? он же никого не бил
Учёта по шизе или в полицию?

Гость
#41
Гость

Значит у него четкое и сложившееся мнение. Так как ваша подруга про вас ему и рассказывала ваши похождения

брат подруги обиделся и оскорбил меня только из-за того, что я не ответила взаимностью. причем тут похождения?

агата кристи
#42
Гость

сломал ему позвоночник и отъехал в места отдаленные, что бы ты через 3 месяца раскидывала рогатку перед другим, а он баланду 15 лет в Магадане откушивал?

дорогуша, дело же ведь не в том, чтобы покалечить. я думаю, дело в достоинстве и в желании защитить свою любимую. вы пишите неуместную ересь😑

агата кристи
#43
Гость

А что парень должен сделать? Сказать, что брат ***? он же никого не бил
Учёта по шизе или в полицию?

я бы хотела, чтобы за такое передо мной извинились. ведь оскорбленимя незаслуженны

Гость
#44
агата кристи

вы только увиливаете от моих ответов. вы ничего можете сказать достойного, кроме ваших "ауф" цитаток. скатертью чёрной вам дорога, дорогуша

Не принимаю, оставьте все свое себе)

Гость
#45
агата кристи

дорогуша, дело же ведь не в том, чтобы покалечить. я думаю, дело в достоинстве и в желании защитить свою любимую. вы пишите неуместную ересь😑

дорогуша у вас в рейтузах, а труп вторуй дорогуши ваши подруги в овраге доедают. Мы же тут темные, читать не умеем, никто же не читал как один заступился, бабо не мычит не телится, и заступник за нанесение сердней или более тяжести отъезжает потом на срок от 3-х и более.

Гость
#46
Гость

вареник это ваш рот, а прекрасная авторша девушка с уникальными навыками письма

О-о-о, держи в узде все свои технологические отверстия)

Гость
#47
агата кристи

я бы хотела, чтобы за такое передо мной извинились. ведь оскорбленимя незаслуженны

Зачем? Вы же не можете всех контролировать
По сути вашего парня оскорбили, он утерся и привычно сглотнул (и я его не осуждаю, да, трусость мое второе имя, ну и что?) чего вы то нервничаете?

Гость
#48
агата кристи

хамка тут вы. я лишь пытаюсь помочь авторше, а вы только и делаете, что осуждаете. по-вашему, это правильно?

Нет такого слова "авторша". Есть слово "автор"
Заканчивайте со своими феменитивами. Тьфу, слово то какое противное

Гость
#49
Пентотал

Вашему парню вообще не стоило примерять на себя роль "решалы" ("спасателя") и ввязываться в "аленьи бои".
Это Ваши с подругой и её братом "рамсы".
Не будьте T.V.A.R.Ь.Y.U., не впутывайте парня в свои "разборки".
Говорю Вам, как старший по возрасту.
Есть реальные случаи, и их достаточно, когда такие "защитники" в результате "выяснения отношений" с обидчиками "их", как они думали, "девушек", или сами погибали, или калечили (лишали жизни) других и, в итоге, надолго "присаживались".
Угадайте с трёх раз, дожидались ли их освобождения "их", как они думали, "девушки"?

Так этот инфантилизм только для того, чтобы свое ЧСВ, и так задранное до небес, потешить

пум
#50

малолетки бесятся. Скоро аборт