Гость
Статьи
Как начать с ним …

Как начать с ним знакомство?

Понравился парень из спортзала. Как я поняла, он ещё чём-то занимается помимо качалки. Наблюдала через зеркало как делает сальто, стоит на голове, какую-то сложную штуку делает еще. Но это не суть. Как к нему подойти чтоб начать разговор? Для начала я хочу попросить о чем то, а потом по реакции смотреть, стоит ли продолжать. Или как сделать лучше?

Эльюнс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрячь свою неуверенность. Просто подойди и спроси, где он так научился делать. Если ответит без грубостей, попробуй перевести тему на другую, более комфортную.

Гость
#2

Вот эти БАБСКИЕ идиотские розовые сопли те самой не противны?

Говорить умеешь? Мозга хоть капля есть? Похоже это не про тебя, а херррнёй заниматься ты профи, дура, блин

Гость
#3

Никак, если бы ты была ему интересно, он сам познакомился. А так будешь навязываться, у него может быть девушка, тем самым поставишь себя и его в неловкое положение.

Эльюнс
#4
Гость

Никак, если бы ты была ему интересно, он сам познакомился. А так будешь навязываться, у него может быть девушка, тем самым поставишь себя и его в неловкое положение.

у него нет девушки, это уже пробила. да и друзей видимо тоже особо нет, всегда в телефоне сидит когда, только не в соц сетях

Гость
#5
Эльюнс

у него нет девушки, это уже пробила. да и друзей видимо тоже особо нет, всегда в телефоне сидит когда, только не в соц сетях

Ты сталкер?

Эльюнс
#6
Гость

Ты сталкер?

типа того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема