Гость
Статьи
Великовозрастный …

Великовозрастный ребенок бывший парень

Здравствуйте. Была с парнем в отношениях 5 лет. Он всегда находил я под опекой матери, она за него решала где учиться, дала работу,выбирала ему на какой машине ездить. Он сам не умеет ничего руками делать, починить или сделать по дому. Добрый, животных любит,стишки пишет простенькие. Два года жили вместе в моей квартире, на мой вопрос о том будем ли жениться всегда отказывал и кривил лицо. Говорил, что не хочет брать обязательств на себя, не хочет семью и детей, не держит меня и говорит что я достойна счастья. Взяла себя в руки и выгнала его из квартиры. Сейчас лазиет с друзьями по озерам, на какие то вечера поэтические ходит, каждый день тусит где то. Друзья лет 18-23,а ему 33. Недавно увидел меня с парнем новым, спустя пол года после нашего расставания, плакал в трубку как больно ему от этого. Меняются ли такие люди? Почему мужчина в 33 выбирает тусовку с малолетками, фоткать звезды и писать четверостишия ? Со мной когда жил, любил игрушечки покупать, комиксы, аниме смотрел и тд

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на ваш вопрос - мама. Ей не нужно чтобы он повзрослел, ведь тогда нужно будет отпустить его, перестать контролировать, а она не может это сделать. Она боиться одиночества и чувства ненужности, её сын психологически её спутник по жизни...

Гость
#2
Гость

Ответ на ваш вопрос - мама. Ей не нужно чтобы он повзрослел, ведь тогда нужно будет отпустить его, перестать контролировать, а она не может это сделать. Она боиться одиночества и чувства ненужности, её сын психологически её спутник по жизни...

Нет это не мама. Это сам парень такой, он сам выбрал такой путь и мама здесь не причем. Моя мама также хотела чтоб я только около неё была, но я этого не захотела и съехала от неё.

#3

не меняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: