Гость
Статьи
Где можно уединиться с …

Где можно уединиться с девушкой?

Доброго дня, форумчане! Подскажите идеи где в большом городе (Минск) можно уединиться парню и девушке (не обязательно секса), чтобы побыть немного вдвоём. Какие есть недорогие варианты помимо аренды квартиры на час/день?
Спасибо

Романтик
22 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Как вариант, в шалаше, но только в том случае, если Вы атташе.

Директор мира
#3

В кубинке туалета

Гость
#4

В туалете в клубе

Айджерен
#5

Если тепло, то в выходные за город с палаткой в тихое место.

Гость
#7

А чем суточная хатка не угодила? Там можно и пообщаться, и поужинать и посекситься. Я любил водить женщин на суточные хатки, пока свою не купил.

Гость
#8

в собственном жилье где же еще?

#9

Сходите в кинотеатр для двоих

Романтик
#11
Директор мира

В кубинке туалета

Звучит как-то не очень. Вряд ли мы пойдём в туалет

Гость
#12
Романтик

Звучит как-то не очень. Вряд ли мы пойдём в туалет

Да все так делают

Романтик
#13
Гость

А чем суточная хатка не угодила? Там можно и пообщаться, и поужинать и посекситься. Я любил водить женщин на суточные хатки, пока свою не купил.

Если приглашать в такую квартиру, то выглядит как явный намёк на секс

Amanda
#14
Айджерен

Если тепло, то в выходные за город с палаткой в тихое место.

))

Amanda
#15
Ангелы Неба

Сходите в кинотеатр для двоих

Да

Гость
#16
Романтик

Если приглашать в такую квартиру, то выглядит как явный намёк на секс

а ты импотент не только финансовый, но и обычный, секс тебе не нужен?

Романтик
#17
Гость

а ты импотент не только финансовый, но и обычный, секс тебе не нужен?

Я не финансовый импотент, я зарабатываю намного выше среднего. Просто мне хотелось бы не спускать финансы на подобные расходники, если можно найти альтернативу. Конечно если вы мне не поможете в её поиске, то могу и снять квартиру, даже не на день, а на постоянной основе. К себе вести не хочу, т.к. живу с родителями, хотя это их скорее всего не будет волновать, а девушку, наверное, будет тревожить.

А насчёт секса, так у нас с ней ещё только начались отношения, из физического контакта были пока только объятия, даже за ручку не держались. Я конечно хочу секса, но не будет ведь она так быстро соглашаться на него с кем попало... Наверное должна узнать меня получше, как и я её.

Романтик
#18
Гость

а ты импотент не только финансовый, но и обычный, секс тебе не нужен?

Если что это мои первые отношения

Романтик
#19
Гость

а ты импотент не только финансовый, но и обычный, секс тебе не нужен?

И мне 19

Гость
#20

Сейчас тепло можно в любой парк сходить, устроить пикник (в рюкзак сложить плед и продукты). Даже в ботанический сад. Ясно, что не для секса, но побыть вдвоем. Есть программа небо для двоих в планетарии. Еще можно на любой концерт сходить, в театр, кино, уличное кафе, на озеро. Можно вместе в турпоход. Когда узнаете друг друга, то можно и домой приглашать, или к ней мягко напроситься а-ля проважать))

Парень
#21
Гость

Сейчас тепло можно в любой парк сходить, устроить пикник (в рюкзак сложить плед и продукты). Даже в ботанический сад. Ясно, что не для секса, но побыть вдвоем. Есть программа небо для двоих в планетарии. Еще можно на любой концерт сходить, в театр, кино, уличное кафе, на озеро. Можно вместе в турпоход. Когда узнаете друг друга, то можно и домой приглашать, или к ней мягко напроситься а-ля проважать))

Недавно побывали дома)))

Гость
#22

В КиноКомнате или АнтиКафе если только пообщаться и побыть вдвоём очень дешёво(минимум от 50 рублей за час)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: