Гость
Статьи
Мне 19, а отношений не …

Мне 19, а отношений не было

На самом деле, это тема меня очень беспокоит. Мне скоро 20, у меня никогда не было отношений, я никогда не целовалась. А самое ужасное, что я не понимаю, почему так! Я красивая, работаю моделью много лет, и мозги вроде есть, поступила сама на бюджет в Москву, всю жизнь в олимпиадах участвовала, во многих побеждала, музыкальная школа, балет. Меня печатали пару раз обложках, я весела на банерах в магазинах. Но на меня как будто бы не обращают внимания мужчины в жизни. Такое ощущение, что мой потолок - это предложения быть содержанкой или одноразового секса за деньги. А я просто хочу любви. Что со мной не так? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело в том что еще не встретили человека? Зачем торопиться? Может это и не нужно?

Гость
#2

модели обычно не привлекательны - очень худые и от недоедания злые

#3

Люди обычно вращаются с такими же, как они сами.
Вот и получается, что мальчики вокруг такие же как и Вы - стесняшки.

Знакомьтесь смелее, общайтесь. И не переживайте - поцелуетесь еще в жизни😉

Гость
#4

Настоящий мужчина понимая тонкости современной политики никогда незахочет женится в силу того что творится с женщинами и что творится в экономике....
Женщины ждут от мужчин большего но мужчинам сейчас и одному жить довольно замечательно...Сам себя прокормишь, отсутсвие проблем, безмятежность...
Когда ты взрослый и ответсвенный человек начинаешь понимать что общая масса женщин тебе неинтересна, понимаешь что многие женщины сами по себе инфантильны и нехотят семью, да хотят выгоды и всё...И как тут жить на общей волне..Вот я незнаю...Буду просто общатся с женщинами и снимать шаболд...
Ну гнилые вы все сейчас.....Какие вам браки...Успокойтесь уже....
В этом и есть справедливость, что в мужчинах вы ищите страсти подарков и кайфа...А про женские обязанности либо незнаете либо забыли...Мужчинам всё это зачем???Незачем..Об этом и речь...
В этом плане полная взаимность и никто никому ненужен....

#5

Судьба еще впереди встреча

Гость
#6

Знакомьтесь сами с теми, кто вам интересен.

Яяя
#7

Ну дак вы работаете моделью - кроме непонятных чуваков и фотографов в этом бизнесе никого нет. Ну с фотографами знакомьтесь, если молодые попадаются.
А так это конечно мертвая сфера для знакомств, надо работать или стажироваться там где много мужчин, в МЧС или ГАИ например) там точно поклонников много будет.

Гость
#8
Гость

Настоящий мужчина понимая тонкости современной политики никогда незахочет женится в силу того что творится с женщинами и что творится в экономике....
Женщины ждут от мужчин большего но мужчинам сейчас и одному жить довольно замечательно...Сам себя прокормишь, отсутсвие проблем, безмятежность...
Когда ты взрослый и ответсвенный человек начинаешь понимать что общая масса женщин тебе неинтересна, понимаешь что многие женщины сами по себе инфантильны и нехотят семью, да хотят выгоды и всё...И как тут жить на общей волне..Вот я незнаю...Буду просто общатся с женщинами и снимать шаболд...
Ну гнилые вы все сейчас.....Какие вам браки...Успокойтесь уже....
В этом и есть справедливость, что в мужчинах вы ищите страсти подарков и кайфа...А про женские обязанности либо незнаете либо забыли...Мужчинам всё это зачем???Незачем..Об этом и речь...
В этом плане полная взаимность и никто никому ненужен....

Если Вас никто не любит, это Ваше, кесарю кесарево, Богу Божье, каждому своё

Гость
#9
Гость

Если Вас никто не любит, это Ваше, кесарю кесарево, Богу Божье, каждому своё

Так такая любовь и ненужна, я же написал в этом плане полная взаимность...
Но кст не все женщины такие..Просто мало ответсвенных женщин...
А таких как ты полно, есть такое согласен!

Гость
#10
Гость

Так такая любовь и ненужна, я же написал в этом плане полная взаимность...
Но кст не все женщины такие..Просто мало ответсвенных женщин...
А таких как ты полно, есть такое согласен!

Откуда Вы знаете какая я? И почему на ты?

#11

Может и к лучшему, что их не было. Это тоже вас характеризует, как человека разборчивого. Цените все свои плюсы, о которых вы написали. И да, по Сеньке шапка. Я тоже долго была одна, очень долго. Уже все мои подружки были много раз в паре, конечно я тоже переживала, постоянно сравнивала себя с другими девушками. А вот почему она такая к примеру толстая и даже у нее есть парень? Все это привело к низкой самооценке и готовности быть в паре с любым, лишь бы я ему понравилась. Но отношения были мимолетными, несерьезными, можно сказать их не было. До 27 лет. Потом я встретила свою любовь и все наладилось. Поэтому верьте в любовь и не разменивайтесь на недостойных вас мужчин. Всему свое время. Еще добавлю- мы с мужем рассуждали, что было бы, познакомься мы лет в 20 друг с другом- то не получилось бы ничего у нас… И все мои одноклассницы, кто вышли замуж в студенческие годы, уже разведены. Все! Про просто встречания тоже уже давним давно у всех все поменялось много много раз. Так что не отчаивайтесь и верьте в своего человека.

Гость
#12

У меня тоже до 19 лет не было мужчины, подруги ржали - ну когда же?
Я на это не особо внимание обращала.
Забейте на подруг, что они говорят, это их вообще не касается.
Я так им и отвечала - а ты кому в рот брала вчера?
Сразу затыкались)
Кстати, под давлением "подруг" я дала кому-то, ну чтобы отстали, что-ли
Там смешно было, мужик с волосами на спине, чем мне и запомнился)
19 лет это вообще ниочем, тем более В я думаю, и не хотите отношений.
Не все ваши подруги, это друзья, у всех своя эжизнь
Сейчас это дико звучит, но некоторые мужчины хотели бы, чтобы его избранница была девственницей.
Так что не разменивайтесь на ненужных Вам людей

Александр Хоружий
#13

Девушка, вы сами себе частично и полностью отвечаете и дело совсем не в возрасте 20 скоро. Просто да большинству нужны развлечения, а нормальные мужчины вам просто не интересны, а те что предлагают только интим и содержание им игрушка нужна как и многим увы.

Гость
#14
Гость

У меня тоже до 19 лет не было мужчины, подруги ржали - ну когда же?
Я на это не особо внимание обращала.
Забейте на подруг, что они говорят, это их вообще не касается.
Я так им и отвечала - а ты кому в рот брала вчера?
Сразу затыкались)
Кстати, под давлением "подруг" я дала кому-то, ну чтобы отстали, что-ли
Там смешно было, мужик с волосами на спине, чем мне и запомнился)
19 лет это вообще ниочем, тем более В я думаю, и не хотите отношений.
Не все ваши подруги, это друзья, у всех своя эжизнь
Сейчас это дико звучит, но некоторые мужчины хотели бы, чтобы его избранница была девственницей.
Так что не разменивайтесь на ненужных Вам людей

Вот-вот
Не стоит размениваться на всякое г о вно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: