Гость
Статьи
Сбежал от меня?

Сбежал от меня?

#отношения

Всем добра, форумчане! Нужен совет.
Знакомы с детства. Он-моя первая любовь. Все 17 лет переписывались периодически, но жили за 4000 км друг от друга (мои родители переехали в детстве). 2 года назад приехал ко мне. Построили планы, уверенно шли к ним, сделал предложение. Жили на 2 города. Полгода назад переехал ко мне. Отношения замечательные, но он не мог адаптироваться (работу особо не искал, какие-то связи налаживать тоже). Ежедневные часовые созвоны с мамой и ковыряние в машинах. Из занятий все. Я работала, поддерживала, вытаскивала в свет, знакомила с друзьями. В итоге начинает скулить, что не может оставить мама одну, что мой город (миллионник) его съедает, вообще потух. Слышала, что строит планы с родней, друзьями, но мне не говорил, когда планирует отъезд. Я решила ускорить. Сказала, чтобы собирал вещи и ехал. Уехала к родителям. Вернулась в пустую квартиру. Он уехал туда, в свой родной город за 4000 км со всеми вещами на машине… Оставил письмо. Где пишет, что любит. Хочет сделать счастливой. Надеется, что все восстановим и я перееду к нему… 
Прошел месяц. Пропал везде. Не общаемся никак. Пытаюсь забыть, но это письмо с надеждами меня выбивает из колеи. Я начать жить полноценно (подсознательно верю, что все наладится). Все осложняется тем, что мои родственники живут там, где сейчас он и мне туда ехать через неделю (наследственные вопросы). У меня непонимоника и ужас. Да, я люблю его. И мне бы хотелось быть с ним.
Но… Его отъезд… Молчание… Нагоняют на мысль, что город и мама - всего лишь предлог, чтобы поставить точку в наших отношениях.
Как себя вести (он живет в городе с населением в 10к и вероятность пересечься 90% из 100% (учитывая общих знакомых)?
Что посоветуете? Полагаться на действия, а не на слова на бумаге, написанные им? Я хочу ясности. Хочу, чтобы и он меня отпустил и не обнадеживал тем «что когда-то там все будет ок»…
Спасибо за советы.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: