Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Дамы,нужен совет,так как совсем запуталась…Пять лет назад начали встречаться с молодым человеком,он работал юристом в моем городе,но спустя два года ему предложили пойти на военную службу в его родной город(он там родился,там живет его семья).Три года встречались на расстоянии,так как у меня в моем городе работа,семья,своя квартира и в целом я не хотела переезжать,так как не нравится город-он маленький и грязный,там очень плохая экология.Недавно он сделал предложение,но я сказала что пока не готова,хочу подумать готова ли я переехать 
Пока в голове два варианта-бросить работу и попробовать что то найти в его городе,пожить вместе чтобы появилось понимание нужно мне это или нет
И второй вариант-начинать искать кого то в своем городе и не терять время,так как возможно сожаление об упущенном убьет все чувства.
Плюс вопрос осложняется тем,что он может постоянно переводиться по работе в разные города,я же человек,который не любит переезды плюс боюсь не состояться из за этого как специалист,хотя мечтала всегда об этом.Дамы,прошу вашего совета. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовать найти работу в его городе

Гость
#2

Ох, как понимаю… Лучше едь за ним. Мой тоже военный. Но по состоянию здоровья не может больше служить. Переехал ко мне в миллионник (где у меня отлажен быт, работа), но так и не смог здесь адаптироваться. Разошлись. Вернулся в свой провинциальный городок поближе к семье.
Мне кажется, что мы-женщины, лучше адаптируемся к переменам. Поэтому - попробуй что-нибудь поискать в его городе. Страшно, да. Но если видишь с ним перспективы - рискуй.
Будь счастлива.

#3

Самое ужасное,что его работа предполагает постоянные переезды в маленькие городки,например его переведут через два три года,и даже если я привыкну в новом городе,его снова надо будет менять
Плюс в этом маленьком городке может не быть работы,а я что процентов не смогу не работать,очень дорожу профессией

Гость
#4
Inna

Самое ужасное,что его работа предполагает постоянные переезды в маленькие городки,например его переведут через два три года,и даже если я привыкну в новом городе,его снова надо будет менять
Плюс в этом маленьком городке может не быть работы,а я что процентов не смогу не работать,очень дорожу профессией

Связывая жизнь с военным - будь готова быть «женой декабриста»🤭

Но ломать - не строить… Все-таки поинтересуйся, что там у них на рынке труда. Надеюсь, что все получится!

#5

Получается,что я жертвую родными,любимым городом,друзьями,налаженным бытом, работой,а он ничем,он делает карьеру

Гость
#6
Inna

Получается,что я жертвую родными,любимым городом,друзьями,налаженным бытом, работой,а он ничем,он делает карьеру

Тут уже вопрос в другом: ГОТОВА ли ты этим жертвовать…
Ищите компромисс. Живите пока на 2 города… Может и он созреет.

Гость
#7

начинать искать кого то в своем городе и не терять время, так как возможно сожаление об упущенном убьет все чувства. Особенно если ребенок появится, риск депрессии в декрете еще больше накроет, такое выдержать очень трудно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема