Гость
Статьи
Муж бухает в баре

Муж бухает в баре

Пьянка в баре у него все выходные, говорит расслабляет. Это бесит, пьет весь вечер и ночь, утром в выходные спит. Что делать? #муж #алкоголь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пьют

Гость
#2

Подумать, почему ему там интереснее чем рядом с вами. Что-то же вас довело до свадьбы.

Гость
#3

Идти с мужем в бар и тоже бухать. Так сказать семейно барный отдых

Гость
#4

Очевидно - поговорить с мужем по душам. Тяжело ужиться, если человек пьёт, а второй презирает это дело. Я не пью и не курю, был мужчина, который с друзьями пить ходил неск. раз в неделю, приходил неадекватный, развязывал разборки высосанные из пальца, воняло от него за километр перегаром и сигаретами, меня выворачивало просто, ну и это тело таскать и ухаживать за ним, пока оно отходит тоже радости мало было. Говорила много раз, просила прекратить пить, мужчина сказал, что не может отказать друзьям, когда они зовут выпивать - в итоге ушла от него. Сейчас с мужчиной, который не пьёт, не курит, спортом вместе занимаемся и выходные проводим вместе за хобби, просмотром кино или ремонтом

Гость
#5

очень интересно, почему же мужу бухать в баре лучше чем в родном доме?

Гость
#6

А вы давно женаты? Есть ли дети? Кем он работает?

Бабкины трусы
#7

Наверное, таким досуг был в его семье. Другой дороги не знает. Надо жёстко с ним. Алкоголь бьёт по мозгам, человек тупеет и по потенции. Надо жить отдельно. И смотреть,что он выберет - вас или бутылку.

Бабкины трусы
#8
Гость

Все пьют

Продолжайте фразу. В моей семье все пьют, отчим, дед, прадед. Всё верно, алкоголизм это наследственное. Бывший каждый день "на бровях". На моё возмущение заявлял "всё пьют". В моей семье никто не пьёт. У меня нет ни одного друга или подруги, чтоб курил. Официально, все мы женимся невинными. Это нормально. Мы верующие. Я не вижу себя с алкоголиком. Зачем дети от алкоголиков.

Гость
#9
Бабкины трусы

Продолжайте фразу. В моей семье все пьют, отчим, дед, прадед. Всё верно, алкоголизм это наследственное. Бывший каждый день "на бровях". На моё возмущение заявлял "всё пьют". В моей семье никто не пьёт. У меня нет ни одного друга или подруги, чтоб курил. Официально, все мы женимся невинными. Это нормально. Мы верующие. Я не вижу себя с алкоголиком. Зачем дети от алкоголиков.

Что значит "на бровях"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: