Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с одноклассницей

Здравствуйте, у меня проблема! Мы очень хорошо общались с моей одноклассницей и помогали друг другу она мне очень нравилась, но когда у неё появился парень она мне сказала забыть её наговорила приятных и хороших комплиментов и просто перестала со мной общаться :( , но ведь как же такое забудешь я не могу поверить что вот так всё произошло и закончилось, мне от этого очень плохо, а случилось после 9 класса уже год не общаемся максимум мы друг друга с др поздравили :( #одноклассница

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Женская дружба - классика.

Привыкайте и спасибо вашей подруге за опыт на будущее для вас.

#2

Не стоит привязываться к друзьям. Они все временные! А чем дальше будешь общаться, дружба дольше будет! Проверено)))

Гость
#3

отношения после 9 класса статистически долго не живут :) если ей было комфортно с вами, она вернется к этому комфорту, как только вспомнит его на фоне разочарований. вам такое надо? надо - ждите :)

Гость
#4

Автор, не переживай. Значит ты для нее не была подругой настоящей потому, что мы дружим с девченками с 1999 года во дворе познакомились. Конечно видимся редко у всех дети уже в школу ходят некогда, уроки учить надо. А ты найдешь свою подругу в универе или на работе время придет точно найдешь. Но ее тоже ценить надо она тебе урок преподнесла не всем нужно доверять. А темболее самое сокровенное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: