Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с одноклассницей в 36 лет)))

Со школьных времен был влюблен в одноклассницу. Никогда не показывал свою симпатию. После школы уехал в Мск. Потом был вуз. Становление и карьера. Потом уход из фирмы. Своё дело. Отношений не было.
Теперь мне почти 36 лет. Компания стабильна. Есть доход. недвижимость, хорошая финансовая подушка безопасности. Будет ли глупостью попытка сблизиться с ней? Она одна, но не хочется быть навязчивым. Понимаю.,что это токсичный форум, но что скажете с точки зрения женщины?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А её 3 детишек вас тоже не смущают, не?

Жилетка
#2

Ну предложите встретиться что тут такого...

Гость
#3
Гость

А её 3 детишек вас тоже не смущают, не?

Её бездетнось нет, не смущает.
Даже если она чайлдфри - не смутит)))

Гость
#4

А в школе она как относилась? Если сейчас она одна, то по идее должна обрадоваться. Но лучше начать с дружеского общения, сходить куда-нибудь, где можно пообщаться, рассказать друг другу вам есть что)

МИСП
#5

Встреться, но будь готов, что она начнёт зондировать почву на предмет того, какая у тебя ожидается пенсия.

Гость
#6
Жилетка

Ну предложите встретиться что тут такого...

Не хочется быть для неё разменной монетой, альтернативным вариантом.

Гость
#7
Гость

А в школе она как относилась? Если сейчас она одна, то по идее должна обрадоваться. Но лучше начать с дружеского общения, сходить куда-нибудь, где можно пообщаться, рассказать друг другу вам есть что)

Не знаю. Думаю, что просто, как к к парню из компании.
Она осталась жить в том же городе. Будет слишком очевидно, если я к ней напрошусь.

Гость
#8
Гость

Не знаю. Думаю, что просто, как к к парню из компании.
Она осталась жить в том же городе. Будет слишком очевидно, если я к ней напрошусь.

Зачем напрашиваться к ней? Самое простое найти в соц сетях и написать, а там уже как переписка пойдет

Жилетка
#9
Гость

Не хочется быть для неё разменной монетой, альтернативным вариантом.

Если не хочется, то сидите один и ни в коем случае ничего не предпринимателей. Делов то...

Жилетка
#10
Гость

Не знаю. Думаю, что просто, как к к парню из компании.
Она осталась жить в том же городе. Будет слишком очевидно, если я к ней напрошусь.

И что такого? В чем проблема? Позовите посидеть в ресторане. Потом на прогулку, потом на выставку. Сближайтесь постепенно если нравитесь ей

Гость
#11
Гость

Зачем напрашиваться к ней? Самое простое найти в соц сетях и написать, а там уже как переписка пойдет

Ну, само собой в инсте ей напишу, но не хочется быть жалким.
Ну не dickpic же посылать, алло!)))

Гость
#12
Жилетка

И что такого? В чем проблема? Позовите посидеть в ресторане. Потом на прогулку, потом на выставку. Сближайтесь постепенно если нравитесь ей

Город другой. Слишком очевидно, слишком навязчиво.
Прилетел на свидание? Ну. такое...

Гость
#13
Жилетка

Если не хочется, то сидите один и ни в коем случае ничего не предпринимателей. Делов то...

))))
"Сидеть один" это я и без вас умею)
Хочется, чтобы было наверняка, а не как всегда)

Мия
#14

Что такое школьные годы и что такое 36 лет? Даже если в школе не нравились, сейчас при правильном подходе, она при любых на вас посмотрит как на нового мужчину. Дерзайте. Если и продинамит, в любом случае, хоть попытаетесь

Гость
#15
Гость

))))
"Сидеть один" это я и без вас умею)
Хочется, чтобы было наверняка, а не как всегда)

Будьте проще и к вам потянутся😂 Привет Наташа, как жизнь? Классные фото. А я в Москве сейчас живу. и т.д. Проще пареной репы, что изобретать, все уже изобрели давно) А там по ее реакции поймете, расположега общаться или нет

Гость
#16

Сидеть один вы очень даже умеете, тут к галалке не ходи, видно. Пора что-то менять😀

Яжемать
#17
Гость

))))
"Сидеть один" это я и без вас умею)
Хочется, чтобы было наверняка, а не как всегда)

Кто не рискует - не пьёт шампанское. И ещё. В чувствах не надо бояться "быть жалким". Некоторым девушкам очень нравится, когда из-за них страдают. Тем более вы ее столько лет любите, это может ее растрогать. Сначала пожалеет, потом влюбится. И так бывает. Но гарантий, что все хорошо сложится, вам никто не даст. Лотерея.

Гость
#18
Гость

Не хочется быть для неё разменной монетой, альтернативным вариантом.

Вы ещё даже не попытались, а из вас уже комплексы поперли. «Разменной монетой», вы что себя так оцениваете? Вы считаете, что вас непременно так воспримут? А может она порядочный человек и мечтает о светлом настоящем чувстве. Вы прежде чем что либо предпринимать, комплексы свои осознайте и проработайте, чтобы они вам всё не испортили.

Гость
#19
Гость

Ну, само собой в инсте ей напишу, но не хочется быть жалким.
Ну не dickpic же посылать, алло!)))

Вы реально комок комплексов, я уже выше писала. Позвольте себе хорошего психолога на предмет повышения самооценки. Вы не обижайтесь, просто реально сквозит вашей неуверенностью. Вы как бы заранее предвидите, что вас отвергнут и от этого злитесь и ожесточаетесь. Станьте легче, просто легче ко всему относитесь, даже к отказу. И вы станете приятным человеком и сами почувствуете облегчение.

Летка
#20

Начинаете переписку, вспоминаете приколы из детства. Потом пишете, что у вас намечается командировка в тот город. Неплохо бы, типа, увидеться, пообщаться вживую.
Сначала встречаетесь днем в кафе, как бы между рабочими делами, в перерыв. Хорошо прошло - зовете вечером опять встретиться.
В чем проблема, непонятно.

Мужчина не банкомат, а личность
#21

Удивительно, что в 36 лет можно так загоняться по поводу вопроса писать или нет. Как вы бизнес свой начали, тоже на форум строчили открывать или не открывать?)

Гость
#22
Гость

Вы реально комок комплексов, я уже выше писала. Позвольте себе хорошего психолога на предмет повышения самооценки. Вы не обижайтесь, просто реально сквозит вашей неуверенностью. Вы как бы заранее предвидите, что вас отвергнут и от этого злитесь и ожесточаетесь. Станьте легче, просто легче ко всему относитесь, даже к отказу. И вы станете приятным человеком и сами почувствуете облегчение.

А я действительно комок комплексов, Тут уже не убавить, не прибавить.
сколько думал о походе к психологу, но не "по пАцански" это))
Хотя понимаю, что сам не разгребу всё это.
Короче, записываюсь к мозгоправу))))

Гость
#23
Мужчина не банкомат, а личность

Удивительно, что в 36 лет можно так загоняться по поводу вопроса писать или нет. Как вы бизнес свой начали, тоже на форум строчили открывать или не открывать?)

Не смеши.
Бизнес - это изи, по сравнению с взаимоотношениями с барышнями.

Гость
#24
Летка

Начинаете переписку, вспоминаете приколы из детства. Потом пишете, что у вас намечается командировка в тот город. Неплохо бы, типа, увидеться, пообщаться вживую. Сначала встречаетесь днем в кафе, как бы между рабочими делами, в перерыв. Хорошо прошло - зовете вечером опять встретиться. В чем проблема, непонятно.

Там барышня - не дура, чтобы не понять. что я целенаправленно иду на контакт.

Мужчина не банкомат, а личность
#25
Гость

Не смеши.
Бизнес - это изи, по сравнению с взаимоотношениями с барышнями.

Детский сад

Гость
#26
Мужчина не банкомат, а личность

Детский сад

Да хоть ясли))
Реальная жизнь - она такая.

Мужчина не банкомат, а личность
#27
Гость

Да хоть ясли))
Реальная жизнь - она такая.

Это у вас такая жизнь. Чтобы написать женщине тему на форуме создавать. Не обобщайте

Летка
#28
Гость

Там барышня - не дура, чтобы не понять. что я целенаправленно иду на контакт.

Ну и что такого?
Как там в анекдоте: "вам с шашечками или ехать?"
Начинаете общаться в сети. Почувствуете ее заинтересованность - поедете, как будто в командировку.
Она поверит - или сделает вид, что поверит. Может, вам некомфортно настолько станет, что даже кофе не допьёте. А может, наоборот, искра, химия, и всё завертится.

Мия
#29
Гость

Не смеши.
Бизнес - это изи, по сравнению с взаимоотношениями с барышнями.

:))) вы девственны?

Мия
#30

А, вообще, автор при вводных по теме, девушки должны вас сами атаковать. Хотя бы те, кто за бабосики готов на всё. А если у вас ум, внешка и деньги - то на таких очереди. И по отв вашим видно, что вы адекватный. Странно, что пишите, мол бизнес это изи, по сравнению с .... Возможно, вы бриллиант, который при всем выше перечисленном, ещё и морально чистый, скромный, воспитанный и переимевший сотни дев. От такого джек - пота, плюс чувства у вас к ней, она будет дурой набитой если откажется.

Мия
#31
Мия

А, вообще, автор при вводных по теме, девушки должны вас сами атаковать. Хотя бы те, кто за бабосики готов на всё. А если у вас ум, внешка и деньги - то на таких очереди. И по отв вашим видно, что вы адекватный. Странно, что пишите, мол бизнес это изи, по сравнению с .... Возможно, вы бриллиант, который при всем выше перечисленном, ещё и морально чистый, скромный, воспитанный и переимевший сотни дев. От такого джек - пота, плюс чувства у вас к ней, она будет дурой набитой если откажется.

Не переимевший:))

Принцесса-мильонщица
#32

правильно пишут - в соцсети ей напишите по-дружески, а дальше как пойдет. Но школа была 20 лет назад, вы оба другие люди.

Я-телец)
#33

Правильно! Молодцы!
Я наглядно вижу как Вы хотите "помочь" автору! Ага.. хотят помочь..
Да-да! Они скорее уложат автора в ... и получат наследство, но кер дадут человеку быть счастливым! Никогда! Почему?
1. Люди уже позавидовали, что автор умеет еще чувствовать.
2. Посчитали автора бабки.
3. Им плохо, так и автору созадим треШ😁.
Автор, Вам 40 лет!!! 40! Прошла половина жизни и Вы собрались еще в соц.сети писать?
Под столом.
Ну..да.. 30 лет ума не было сразу бежать к человеку и жить и радоваться с ним/ с ней.
Вы что в любви не признавались и не любили никого?
Я в шоке.
Вы несчастный человек!
Идите сразу к ней и ничего нет страшного в том, что б говорить о чувствах и жить счастливо.

Гость
#34
Я-телец)

Правильно! Молодцы!
Я наглядно вижу как Вы хотите "помочь" автору! Ага.. хотят помочь..
Да-да! Они скорее уложат автора в ... и получат наследство, но кер дадут человеку быть счастливым! Никогда! Почему?
1. Люди уже позавидовали, что автор умеет еще чувствовать.
2. Посчитали автора бабки.
3. Им плохо, так и автору созадим треШ😁.
Автор, Вам 40 лет!!! 40! Прошла половина жизни и Вы собрались еще в соц.сети писать?
Под столом.
Ну..да.. 30 лет ума не было сразу бежать к человеку и жить и радоваться с ним/ с ней.
Вы что в любви не признавались и не любили никого?
Я в шоке.
Вы несчастный человек!
Идите сразу к ней и ничего нет страшного в том, что б говорить о чувствах и жить счастливо.

Ладно ли с вами😐

Жилетка
#35
Гость

))))
"Сидеть один" это я и без вас умею)
Хочется, чтобы было наверняка, а не как всегда)

Извините, но дожить до седых м@дей и рассчитывать на наверняка чтобы было это как-то странно. Ещё более странно что вы с такой философией якобы поднялись.

Жилетка
#36
Гость

А я действительно комок комплексов, Тут уже не убавить, не прибавить.
сколько думал о походе к психологу, но не "по пАцански" это))
Хотя понимаю, что сам не разгребу всё это.
Короче, записываюсь к мозгоправу))))

Молоток)

Я-телец)
#37

100%
Иди в 70 к ней уже не будет смысла.. там подтянутца 80 дедули))).
Так чта идите уже.
Даю 120% что он не пойдет к ней😂.
Кто ск.%?

Я-телец)
#38

Блин...
У автора сериал..
Давай одевай джинсаки и бегом к девчушке😍.
Потом отпишись.

Гость
#39

Автор...не надо к психологу...просто напишите девушке...может у вас все получится...если нет,найдете еще какую ниб хорошкю девушкк.Мне кажется вы приятный хороший человек,счастья Вам очень хочется пожелать.Здесь нечасто хорошие людт бывают на форуме,все злющие какие то...

Гость
#40

Автор, со школы прошло много лет. Вы влюблены в ту юную девушку, а она сильно изменилась. Для Вас не будет шоком, увидев ее в реале?

#41

Ну почему глупость? Я в 30 лет вышла замуж за мальчика из параллельного класса, который любил меня с 8-ого класса. Только в 29 дозрел до того, чтобы сделать рывок и добиться меня, хотя симпатия у меня к нему была всегда, еще в школе, когда он думал, что безответно влюблен в меня))))

Я-телец)
#42
♥ ля ля фа ♥

Ну почему глупость? Я в 30 лет вышла замуж за мальчика из параллельного класса, который любил меня с 8-ого класса. Только в 29 дозрел до того, чтобы сделать рывок и добиться меня, хотя симпатия у меня к нему была всегда, еще в школе, когда он думал, что безответно влюблен в меня))))

😍
Мммм.. только не врите, что его любили 20 лет пламенной любовью. Прям начиная с 9 лет🤗.

Автор, ну что там? Как у Вас с новостями? Ждемс, развязку.

#43
Я-телец)

😍 Мммм.. только не врите, что его любили 20 лет пламенной любовью. Прям начиная с 9 лет🤗. Автор, ну что там? Как у Вас с новостями? Ждемс, развязку.

Вы чего-то не поняли. Моя симпатия началась в 9-ом классе, а не в 9 лет. Нет, пламенной любви не было, это было у него. Но тем не менее на протяжение 15 лет мы не теряли друг друга из вида, общались, не отпускали друг друга. А если человек тебе подходит, из юношеской симпатии вполне может вырасти большая взрослая любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: