Гость
Статьи
Как мне его влюбить в …

Как мне его влюбить в себя?

Я переспала со старым мужиком. Ему 36. Он привлек меня длинными кудрями и скет доской, ну и сексом. Дала ему на первом свидании и сразу влюбилась. Что делать? Живет с мамой, но с милым и рай в шалаше. Как мне его влюбить в себя? Говорил, что если пересплю с ним, то влюбится, но не влюбился. Есть подозрение, что у него есть отношения серьёзные. Мне писала какая-то девушка об этом, но я не поверила. #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ ..гы..гы

Гость
#2

Найти такого же - с кудрями и скейтом, чтобы ОН видел, как ты с новым общаешься, гуляешь, на скейте катаешься и тд.

Гость
#3

Развел дурочку и использовал. Неужели нужно что-то делать, чтобы человек в тебя "влюбился"? Парень слишком подло манипулировал. Не стоило вестись на его слова. Лучший вариант - облапошить его и оставить ни с чем. Чтобы он остался и без девушки с серьезными отношениями, и чтобы мама его возненавидела. Как вариант - притворись, что ты от него забеременела.

Гость
#4

Ты не виновата, просто мужик ***. Он прекрасно понимал, что врет тебе, что девочки верят в любовь, влюбленность и на этой теме можно ими манипулировать и затащить в постель.

Гость
#5

Или устрой ему разборки, что он, ч мо, тебя использовал, вря про любовь и пользуясь твоей доверчивостью, короче, выстави его полным говном. Чувство вины возможно заставит его за тобой побегать, только вот зачем тебе он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема